Девочки это же СРАМОТА)))))

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Sandino, 17 апр 2013.

  1. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Видимо Вы раньше времени сели в кабриолет)))) и засудили свое серое вещество))))) а тот Ролс Ройс структурное подразделение Авилона) А про бабку сменщицу-Вы видимо хотели предложить свою?) так как, видимо Вы потомственный рыночник, уже в третьем покалении) Верно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Не помню что то перепутала или что то в этом духе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    А кто говорит о нетерпимости просто веселый факт) :) отражающий снижение уровня образованности населения)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    где тут есть "факт отражающий снижение уровня образованности населения"? Может наоборот, она понимает, что не нужно тупо брать и округлять. При оценке, в данном случаи, качества обслуживания, есть ряд критериев. Удовлетворяет одним - единица, удовлетворяет всем что на единицу плюс еще несколько - 2 и т.д. По твоему ответу она поняла что качество удовлетворяет всем критериям что на 2 плюс еще несколько дополнительным, но недостаточным что бы натянут на три. т.е. тройку ставить тут нельзя, т.к. удовлетворительных критериев недостаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    не сменщице, а семешницу. та что семками на рынке торгует.

    facepalm в общем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Sergey Как Вы считаете сами 2,9 ближе к 3 или ближе 2?))))))) в 5 бальной шкале?)))))))) а чтобы войти во вкус представте что школу окончили с красной медалью))))))))))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    благодарю за просвещение в Вашей Отрасли):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а вы зачем задаете такой вопрос? если второкласснику понятно что 2,9 это практически 3, но никак не ближе к 2:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну вопрос то не в этом был. Да, 2.9 ближе к трем, НО это не три. Я так понимаю что мой пример с множеством критерием разбитым на подмножества был не понят, я попробую по проще объяснить.

    Вот есть трубы длинной 1 метр, 2 метра, 3 метра. И приезжает фургончик с длинной кузова 2,9 метра. Какие трубы туда можно загрузить? Несмотря на то что 2,9 это почти 3, трехметровые трубы туда не влезут :umnik: Максимум двух-метровые. Поэтому говорить о том что 2,9 это почти три можно только в школьной тетради. Реальная жизнь она сложнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Серег кмк в в вопросе данной темы тебя волнуют сможешь ли ты на дачу, возить трубы в ролсройсе 3х метровые и тетрадки детям в школу одновременно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    тетрадки в ролсройсе возить? Ну это перебор..... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Цемент, картошку и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    не, тока навоз:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну это то ладно, но не тетрадки же :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Где джпеги срамоты)))))))))))))
    :hot::shock::down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FullStart

    FullStart Участник форума

    28 июн 2014
    101
    Audi TT
    Можно иметь хоть два красных диплома и быть тупее того кто школу не закончил)
     
  17. Лейла

    Лейла Новичок

    22 дек 2014
    7
    А4
    Сейчас часто такое встречается... И это печально.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.816
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну это для кого как :D

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...