Детские автокресла

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Nimble, 25 окт 2016.

  1. Nimble

    Nimble Участник форума

    8 июн 2012
    163
    A4/B8 2.0 TDI -> Q3 2.0 TFSI -> A6 C8
    Всем привет. На Новый год приезжают родственники с ребенком, нужно детское автокресло. Покупать не хочется. Кто-нибудь может подсказать где в Москве можно взять в аренду на неделю хорошее (не всякое китайское кавно, а что-то из мировых брендов типа румера или бебикомфорта) детское кресло? Гугл выдаёт кучу ссылок, но в половине китай в который не хочется даже сажать ребенка, а во второй половине телефоны не работают указанные на сайтах.
     
  2. LobSergei

    LobSergei Новичок

    3 янв 2016
    52
    Ауди А4
    Какая разница Китай или не китай, главное чтобы фиксировало хорошо.
     
    Franseta нравится это.
  3. Nimble

    Nimble Участник форума

    8 июн 2012
    163
    A4/B8 2.0 TDI -> Q3 2.0 TFSI -> A6 C8
    Китайские машины тоже фиксируют хорошо, особенно в инвалидных креслах...
     
  4. Nimble

    Nimble Участник форума

    8 июн 2012
    163
    A4/B8 2.0 TDI -> Q3 2.0 TFSI -> A6 C8
    В общем если кому-то так же понадобиться авто кресло, то я брал здесь. На выбор есть и китайские и европейские.
     
  5. Franseta

    Franseta Новичок

    22 ноя 2015
    45
    Да ладно Вам на Китай так наезжать! Машинки у них достаточно приличные встречаются.. Тот же Джжелли чем плох?
    Да и к тому же, если Вам это кресло нужно всего на пару недель, к чему искать разные премиальные бренды? Китай вполне неплохие вещи производит. Просто надо фабричные брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Nimble

    Nimble Участник форума

    8 июн 2012
    163
    A4/B8 2.0 TDI -> Q3 2.0 TFSI -> A6 C8
    Я свою позицию уже обозначил, кого-то переубеждать не собираюсь. Хотите Китай, берите. Но лично я беру кресло не для галочки, а что бы в случае дтп пассажир в нём остался цел и невредим.
     
  7. Ri4

    Ri4 Новичок

    11 окт 2011
    23
    А4 1.8T 2008
    Как по мне более менее неплохие кресла точки зрения комфорта и безопасности делают спарко, как бы это не звучало. Опыт в проектировке у них огромный и за безопасности они думают в первую очередь.
     
  8. Laib

    Laib Новичок

    23 май 2017
    6
    знаю где купить, а вот в аренду...
     
  9. rewik

    rewik Новичок

    3 ноя 2017
    5
    Москва
    Ауди
    Брали хорошее, не китай. Ребенок вырос, продали, так как кресло было в идеальном состоянии.