Детская спальня

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Cranberry, 21 янв 2012.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    я бы сказала серпом по яйкам)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    как ни обзови, мебель должна быть такой, чтобы в случае чего, ребенку не хотелось оторвать руки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.208
    AUDI
    Покупал ребенку кровать в "Шатура мебель". Давно это было, лет 5 уже. Стоит целехонькая. В будущем планирую купить там детскую мебель + еще одну кровать. И по ценам нормально вроде.
    п.с. Тема тоже интересна, есть еще варианты?
     
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Пошерстила, что у нас на сайтах СП предлагают... нужного для меня нет и чаще всего дсп...
    http://www.mebel-sign.ru/
    Эти вроде бы ничего, но для более младших деток... http://puffa.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    совет: сгонять в гранд, три кита, твой дом выбрать что- то, пощупать так сказать, переписать фабрику модель, а потом через интернет заказать гораздо дешевле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olgazbr

    olgazbr Новичок

    17 ноя 2014
    4
    Део Сенс
    #26 olgazbr, 17 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
    Мы долго думали над комнаткой малыша. Долго думали что делать, так как она у нас маленькая. Выбрали мебель и заказали в инете. Гораздо дешевле и качество норм.
    Малый в восторге - мы тоже. Он с нее не слазит, соответственно мне не мешает :rock:
     
  7. Miledy

    Miledy Новичок

    12 янв 2015
    26
    А1 1,4
    а где брали?
     
  8. kubchuk

    kubchuk Новичок

    20 май 2015
    2
    Мы покупали в интернете, правда у нас сейчас вот такая кроватка Бэби Бум Варвара - еще на пару лет хватит (мы еще совсем малыши)
    [​IMG]
    Планирую продать и купить диван как для взрослого - слишком накладно брать промежуточную подростковую мебель.
     
  9. Nicholaj

    Nicholaj Участник форума

    1 июн 2012
    318
    А3 12г.
    абсолютно неудобная модель. Тумбочка есть, но сверху нет пеленального столика? Спрашивается зачем захламлять квартиру.
    Дно кроватки вряд ли поднимается. В год ребенок начинает ходить. А если кроватку держать до 1,5-2-х летнего возраста, то боковушку нужно снимать. Ребенок на такую высоту сам не залезет, а вывалится легко.
     
  10. LENA73

    LENA73 Новичок

    1 июл 2015
    15
    Q3\2Т 15г
    #30 LENA73, 5 июл 2015
    Последнее редактирование: 5 июл 2015
    Девочки и мальчики,посмотрите на моем сайте: http://bed-mobile.ru/
    Скидочку сделаю))) Мебель у нас Российская и Польская. Выставочный зал на м.Аннино.
     

    Вложения: