Детская спальня

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Cranberry, 21 янв 2012.

  1. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    В общем, доросли мы наконец-то до момента, когда малышковая кроватка стала мала. В связи с этим озадачились покупкой комплекта детской мебели. Почти вся предлагаемая в инете мебель сделана из ДСП, хотелось бы как минимум МДФ, как оптимум массив (желательно не по запредельным ценам)... В каких мебельных центрах можно вообще что-то подходящее посмотреть по разумным ценам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    ап! ну че, никто своим детям мебель не покупал что ли? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Привет Маришк :flirty:
    У нас в Гранде есть из чего выбрать
    Вот только вы живете на другом конце Москвы :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    а пластик не рассматривается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    может быть и рассматривается. но при поиске в интернете мне ничего не попадалось. и потом, у них же только фасады пластиковые, а каркас в основном тоже из дсп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    я цен в гранде немного побаиваюсь)))
    летом туда ездили покупать диван. меньше 200 тысяч мы ни одного дивана, подходящего нам по размерам, мы не нашли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Странно, там есть разный ценник :nod: надо побродить немного :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёнушка

    Лёнушка Участник форума

    17 фев 2011
    173
    Passat Variant 1.9
    #8 Лёнушка, 23 янв 2012
    Последнее редактирование: 23 янв 2012
    http://www.m-gid.ru/site.xp/055055051.html

    вот тут посмотрите.

    У меня Атлантида с двух-ярусной кроватью. Мебели уже 7 лет. Не расщепилась. не потрескалась нигде. Всегда протирается влажной тряпочкой. Вынесла 3 переезда.
    А главное она растет с девчонками вместе. Начало старшая спала внизу. Маленькой ставила стулья. чтоб не упала Теперь уже поменялись "этажами"

    брала:кровать, шкаф, стол письменный в тумбой и навесную полку для книг. Очень пожалела со временем, что не взяла комод. Сейчас она уже немного изменилась, у меня по фасадной части узор идет на торцах.
     
  9. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    спасибо, поглядим :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Мусорщик

    Мусорщик Новичок

    26 ноя 2011
    15
    А4/B6 1.8T 07г.
    а если на заказ сделать?
     
  11. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    У меня дети на ДСПшных спали и щас всё цело. Там же не гоолые опилки, всё заламинировано. Вот если неделю не проветривать, тогда проблематично, а так нормально. Можно посмотреть тогда из фанеры, МДФ не самый прочный материал.
    http://mnogomeb.ru/divany/detskie/ я там на дачу диванчег покупал. Про фанеру и МДФ отдельно уточни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    в минус 15 особо не попроветриваешь :D тут даже вопрос не прочности, а токсичности материалов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    у кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    икеа :D
    пс. на заказ отказать или делать там, где есть знакомые. на такое Г можно нарваться. есть негативный опыт сотрудничества с нашими фабриками...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    и у знакомых можно нарваться :uhoh: в этом случае еще обидней...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Выбрали что-нить? :)
    Я вот к детской кровати - чердаку присматриваюсь... Кроме одного немецкого сайта, где такие кроватитыщ по 60 правда из массива, ничего не нашла...
    Я так понимаю всё, что дешевле будет непонятно из чего? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    #17 Cranberry, 15 мар 2012
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
    да, в итоге остановились на фабрике Москва

    [​IMG]

    детская мебель в мск продается в лучшем случае из мдф. либо из массива сосны, покрытой лаком. но для меня это какой-то дачный вариант.

    из всего того, что мы смотрели, понравилась мебель в Интерьер-плаза в районе Белой дачи. вот их сайт http://www.abcdmebel.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KIRSAN

    KIRSAN Завсегдатай

    27 янв 2007
    955
    Passat 1.8 ADR
    Почему массив сосны это дачный вариант? На заказ можно хоть из бука сделать, хоть из дуба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    +1 массив самая лучшая мебель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    #20 Cranberry, 16 мар 2012
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
    ты видел эту мебель? я ж не говорю про массив дуба, бука и прочих! у нас вся почти мебель из массива, и она к дачной никак не относится. но конкретно массив сосны обычно покрывают прозрачным лаком, и вся мебель выглядит как будто вагонкой обита)

    на заказ из массива запредельно дорого получается...
    и потом, не стоит забывать, что это комната для ребенка. он может ее и поцарапать, и разрисовать и еще чего-нибудь вытворить :) а когда маленькая спаленка обошлась в 200 тыщ, то это как ножом по сердцу))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...