есть предложение выступить представителем компании по производству окон в Москве и МО. Как обычно товар качественный и не дорогой)))) по другому наверное и не бывает))) Розничной продажей не планирую заниматься. Планирую поставлять готовый продукт уже занимающимся розничной продажей фирмам. Так же хотелось бы и на стройку попасть))) но понимаю что все это очень сложно... Какие могут возникнуть сложности?
видел я эти пластиковые... с третий попытки закрылись((( стройка может быть и менее маштабная, дачный/котеджный поселок или ремонт зданий. все таки дерево более экологичный продукт.
а почем окна и срубы?о как я сразу... а сложности они везде есть...беготни много...особенно по сторойке...и держать все нужно в кулаке постоянно...
Вообще выставить представителем завода это выгодно... Окна из профиля СТАРТ? Вообще это актуально для москвы так как производств деревянных окон в москве и Мо очень мало?
потому что все предпочитают ПВХ. Дерево было в СССР, типа хватит((( что по квадратным метрам скажите? какие выстовочные центры соответствуют профилю товара?
Мы рекомендуем нашим Заказчикам деревянные стеклопакеты. В 95% случаев именно их и ставим. Работаем с производителем, но если условия будут даже чуть лучше, готовы поменять поставщика. Кстати, такие окна стоят на уровне среднего качества пластиковых. Пластиковые в деревянный дом или баню ставить как-то несерьезно.
согласен в деревянном доме должны стоять только деревянные окна ИМХО. условия сейчас уточняю, как что то прояснится - дам знать.
сейчас пролистываю присланный прайс. ценник не кусачий. качество гарантируют высокое. есть кто занимается продажей окон?