Вот и наступил для меня день жестянщика - греба...я Газель раздолбала мне крыло, бампер и фару. Встал вопрос покупки всех этих деталей. Подскажите кто знает, чем грозит покупка переднего бампера и крыла нового, но не оригинал, а Тайвань?
Я когда свою делал в сервисе сказали что с тайванью возится дольше потому как не все подходит по размеру А когда только приценивался чего брать новое или б\у то б\у весь метал стоит дороже чем новое потому как новое говорят неоцинкованное
Я себе на 80-ку ставил бампер "тайвань". Ничего, вставил. Один бок по сравнению с другим выпирает на 0,5 см. Если грамотно делать, то встанет без проблем.
Лучше б/у, т.к. за работу по подгонке тайваня могут взять больше. Да и гниёт тайвань в разы быстрее - кто там из качественного металла делать будет?