i Дед Мороз 2: видео рестайлинга от Audi

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 31 дек 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.701
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 31 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2019
    Все ждут подарка от Деда Мороза (или Санта Клауса, или Вайнахтсмана в случае с Германией и т.д.). Но никто никогда не задумывается, о чем мечтает сам рождественский/новогодний дедушка.

    [​IMG]

    В атмосферном ролике Audi Дед Мороз предстает в совершенно новом образе. Сначала это пожилой, очень полный мужчина, далеко не спортивного вида, который развозит подарки на санях с запряженными в них оленями. Да, все это выглядит сказочно, только он сам невесел, страдает одышкой, ест много сладкого и... мечтает об Audi RS5 Sportback! И в один прекрасный день Дед решает круто изменить свою жизнь, начинает усиленно заниматься спортом, мечтая когда-нибудь сесть за руль суперкара, но ведь туда надо еще суметь втиснуться...

    Осуществить мечту ему помогают друзья гномы и преданная Снегурочка. Она тоже уже немолода, ну а кто сказал, что она должна быть юной красоткой? Они состарились вместе, и кому, как не ей, лучше знать, о чем мечтает ее любимый дедушка!

    Создатели ролика обращают внимание на то, как Дед Мороз модернизирует все вокруг: от своей фигуры, костюма, прически до саней в этом грандиозном сказочном превращении. И вот перед нами уже помолодевший франтоватый Дед, ну а кто сказал, что он должен быть обязательно толстым и неповоротливым? Чем все заканчивается, раскрывать не будем. Увидите сами!



    Zr.ru
     

    Вложения:

    poohs4, Serikoff, MadMax69 и 4 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...