какое самое минимальное давление и нормальное давление на ХХ, какое вообще должно быть, просветите кто знает на счет давления масла???:smile8:
У тебя стоят два датчика минимального давления масла: 1. Один на 0.25 бар. При оборотах двигателя ниже 2000 и давлении ниже 0,25 бар. загорается лампочка на приборке. 2. Второй на 1.8бар. При оборотах двигателя выше 2000 и давлении ниже 1.8бар загорается лампочка на приборке и звучит зумер. Естественно речь идет о минимально допустимых давлениях.
Минимальное 0.5 бара, (но это уже труп) А нормальный движок держит на ХХ 2 бара (двигатель полностью прогрет)
Не надо ничего менять, она с этим насосом еще тыщ 200 проедет. Кстати замена шатунных вкладышей, часто помогает лучше чем замена насоса А уж полная перешлифовка КВ в ремонт... только зачем?