Давайте поддержим соклубника Nicklas

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Jasur, 19 апр 2012.

  1. MooN

    MooN Живу я здесь

    16 сен 2008
    1.269
    Москва
    BMW E92
    Какие хорошие новости! Держись, Колюнь, мы с тобой!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Отлично... операцию-то сделали?
    Какой диагноз в итоге? Кровоизлияние или инсульт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Хорошие новости! Николай, так держать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    замечательно!
    аж прослезилась! Держись, Коленька!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.714
    Москва
    Kia Ceed CD
    елки палки :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.350
    Москва
    Вожак стаи
    Давай, Колян, борись!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. hyperchannel

    hyperchannel Завсегдатай

    13 сен 2008
    656
    grey A4 B7 2.0TFSI
    реквизиты сберовской карты Александра. оформите по уму, я с телефона.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jasur

    Jasur Участник форума

    18 мар 2007
    144
    Был Allroad
    Николай смог передать всем привет! Пожал руку Саше. Пару -тройку недель будет под наблюдением врачей лежать в отделении нейрохирургии. Сейчас его колят успокоительными, снотворным. Нога вроде тоже заработала. Он подключен к аппаратам жизнедеятельности. Врачи говорят, что он должен стараться самостоятельно заставить организм работать. Состояние тяжелое но СТАБИЛЬНОЕ! Вечером напишем точный диагноз.
     
  9. Jasur

    Jasur Участник форума

    18 мар 2007
    144
    Был Allroad
    Ребята, Саша говорит, что на карту поступили только 500 руб. Вечером уточнит данные. Сиделку оплатили на 10 дней. Александр молодец! Все делает для того, чтобы Николай не остался без внимания и помощи!
    Большая часть собранных денег Саша потратил на приобретение средств первой необходимости, дренаж, сиделку.
    Надеемся, что в ближайшее время средства на карту не перестанут поступать и при необходимости для Николая будет приобретено все, что поможет скорее встать на ноги!
     
  10. Baxxter

    Baxxter Живу я здесь

    14 апр 2007
    2.204
    Московская обл.
    Q5
    Николай, скорейшего выздоровления!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    скорее всего просто сбер не расторопный. в понедельник прийдут скорее всего деньги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Хорошие новости,я рад !!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Да, я узнавала недавно в Сбере: время перевода до 24 часов. Но сегодняшние переводы еще могут успеть подтвердить, и завтра они могут быть зачислены
     
  14. Sanek83

    Sanek83 Новичок

    20 апр 2012
    44
    XC90
    Форумчане всем огромный привет! Сначала хочу всех Вас поблагодарить за вашу столь необходимую помощь! Не смог не зайти к вам и поблагодарить. Расскажу в кратце что и как:
    Был сегодня у нашего Коляна. Он переведен из реанимации в отделение нейрохирургии. К нему не подключены никакие вспомогательные аппараты жизнедеятельности, только лишь аппарат который наблюдает за его давлением и сердцебиением, ему необходимо заставить бороться с этим свой организм самостоятельно. Общались в врачом, состояние ТЯЖЕЛОЕ, при госпитализации было критическое, подчеркну сейчас СТАБИЛЬНО ТЯЖЕЛОЕ. Врачи сказали никаких прогнозов 2-3 недели это то время когда не будет никаких прогнозов, а только лишь борьба организма. Визуально Колян лучше, НО ребята тут всего лишь он отошел от снотворных, это Геморрагический инсульт поймите правильно, тут всего вторые сутки после него. Частично восстановилась речь, частично отошла от парализации левая нога и рука.В любую минуту может начаться отек мозга,поэтому сегодня был куплен необходимый аппарат: "Сиситема для наружнего вентрикулярного дренажа",будем надеяться,что он не понадобится. По КТ улучшений нет, но и ухудшений тоже. Контакты все мои есть звоните в любое время, отвечу на все вопросы. На карту пришло 9000р.
    За сегодня потрачено 28600 - аппарат, 15000-сиделка на 10 дней.
    Колян передает всем большой привет.
     
  15. Sanek83

    Sanek83 Новичок

    20 апр 2012
    44
    XC90
    #95 Sanek83, 20 апр 2012
    Последнее редактирование: 21 апр 2012
    Ребята еще отдельно хочу поблагодарить форумчан извините не все ники знаю. Женя, Игорек , Анна, кого не написал не обижайтесь я же новичок на вашем форуме и пока всех не знаю, но надеюсь в скором времени встретимся с вами вместе с Коляном и познакомимся поближе в более веселой и радостной обстановке.
     
  16. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Ничего себе.
    Знаю лично Колю.
    БОРИСЬ.
    Во вторник закину денег на карту.
    Завтра в церковь зайду.
     
  17. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    хорошо что ухудшений нет и есть небольшие улучшения даже. а МРТ не делали или не требуется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sanek83

    Sanek83 Новичок

    20 апр 2012
    44
    XC90
    Нет только КТ каждые 12 часов
     
  19. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    76.957
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Sanek83, спасибо за новости!

    Завтра постараюсь закинуть на яндекс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    закинул на Сбер через онлайн
    Поправляйся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...