Давайте поддержим соклубника Nicklas

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Jasur, 19 апр 2012.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Понял, спасибо. ППЦ как жаль парня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    друзья всем привет, дорвался до компьютера на пару минуток!!!
    всем огромное спасибо за поддержку и спасибо кто был со мной в трудную минуту ;( я попозже еще отпишу обязательно!!!
    я пока нахожусь и правда такое состояние как будто не в своем теле :((( тяжко очень - очень, жуткая депрессия и т.п много плохих мыслей :(((
    тему не читал по этому если что я на связи восемь девять пять 73339три три
     
  3. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Старина держись! Все будет хорошо! И не дипрессуй, думай о хорошем, мысли материальны!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Держи хвост пистолетом! Все будет хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Мужчина, все будет зашибись. Все в твоих руках. Слушай докторов, делай что они говорят. Проконсультируйся по ЛФК и занимайся. Восстанавливайся.
    Молодой крепкий парень. Прорвешься и главное даже на секунду в этом не сомневайся.
    Держись мужчина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Насколько я помню, сейчас организм переучивается, вспоминает, что такое двигаться. Сначала непривычно, потом втянется. Главное-тенденция к улучшению. Да, не 3 дня, но всё будет норм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Вы о чем?
    Nicklas не парализованный.
     
  8. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Коляныч держись мы с тобой:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. окси

    окси Новичок

    14 авг 2012
    3
    А4/B6 1.8T 08г
    не могу разобраться как написать смс
     
  10. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    чёт тема совсем заглохла...Коля как дела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jasur

    Jasur Участник форума

    18 мар 2007
    144
    Был Allroad
    С неделю назад встречался с Николаем. Мне показалось, что он до конца не оправился. С его слов сидит дома, что и влечет за собой негативное состояние и пессимизм. Жалуется, что ничего не получается. Посоветовал ему вернуться к более активной жизненной позиции, каким был раньше. Переживает за то, как его встретят на встрече клубней. Говорит, что бросил курить.
     
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Что нового? Как он?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Але, народ. Кто в теме, как там он? Что нового?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сергей1977

    Сергей1977 Новичок

    27 янв 2013
    14
    100/С4 2.3 92г.в.
    Желаю скорейшего и полного выздоровления дружище! Я тоже инсульт пережил, такая же была ситуация...к сожалению никто не помог, я в России один живу. Сашок, от всей души желаю тебе по скорее встать на ноги и пусть в твоей жизни всегда рядом находятся отзывчивые друзья и коллеги. Да поможет тебе Бог!
     
  15. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Немного ошибся!его зовут Николай,но мы все это всячески поддерживаем,и Вам спасибо за поддержку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zdeshni

    zdeshni Участник форума

    26 мар 2008
    205
    Honda CRV
    ... надо же так, только тему случайно нашел.

    Колян, поправляйся и забывай этот кошмар поскорее.
     
  17. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    всем привет, друзья спасибо еще раз всем кто был рядом, это очень - очень помогло и спасло меня !!! я рад что я живой, почти полностью восстановился чувствую себя довольно очень хорошо, состояние мое почти нормализовалось можно сказать протрезвел :) так что всем предлагаю организовать шашлычки :) на природе это в отдельной теме конечно но все же шашлычок можно замутить я разумеется всех угощаю без проблем :) еще раз спасибо !!!!
    скажу так, было не реально тяжело и я справился с этим !!!
    так что я тут 0))) я дома ))) и еще раз спасибо :) я преклоняюсь перед вами друзья !!!!!
    еще скажу пару слов про Сашку, я его люблю он мне не друг, он мне как брат !!!!!!!!! и вас всех тоже люблю )))
     
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Отличные новости!!
    99% - это твоя заслуга. Сила воли и стремление выздороветь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    :thumbup: да это ад
    могу дать всем совет :) бросайте курить кто курит
     
  20. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Коля,ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Рад что ты вернулся :rock::rock::rock:
    Мужик! Молодец!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...