Цокольный сайдинг

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем feel, 26 июн 2011.

  1. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    Кто-нибудь занимается? нужно около 250 метров, чтото типа Наэлита или Новика..

    Также бы рассмотрел предложение по установку всего этого дела)
     
  2. GREK777

    GREK777 Новичок

    24 авг 2008
    8
    Q7/4.2/11г.
    Döcke-Качественный и недорогой материал.
     
  3. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.565
    Audi Q7 4.2 TDI
    Хольцпласт-лучшее решение.
    Подробности в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BoymastiF

    BoymastiF Bad e-mail

    5 окт 2015
    1
    Сайдинг, или виниловые панели особой формы, имитирующие деревянные доски, – это популярный материал для наружной облицовки домов. Обладая целым рядом плюсов, он быстро приобрел популярность в нашей стране.

    Преимущества сайдинга:
    * Превосходный внешний вид облицованных строений. Богатая цветовая палитра дает возможность создать уникальный дизайн даже для типового дома, выделив и подчеркнув его архитектурные достоинства.
    * Долговечность. Качественный сайдинг служит до 50 лет, сохраняя свои эстетические и эксплуатационные качества. Он выдерживает воздействие прямых солнечных лучей и перепад температур от –50 до +60 °С, не боится влаги, не разрушается микроорганизмами и насекомыми.
    * Устойчивость к горению. Материал для изготовления панелей – поливинилхлорид (ПВХ) со специальными добавками, снижающими горючесть. Способность к возгоранию у него намного ниже, чем у дерева, поэтому обшивка сайдингом часто защищает деревянные стены от пожара.
    * Простота монтажа. Панели без проблем монтируются на фасады из любых материалов, защищая стены от ветра и влаги. Чтобы не выравнивать поверхность стены, на ней крепится легкая обрешетка, к которой, в свою очередь, прикрепляют сайдинг. Система защелок с обратной стороны каждой панели позволяет собирать стены легко и быстро.
    * Простота ремонта. Если одна или несколько панелей повреждены, для ремонта стены достаточно снять их и заменить новыми.
    * Легкость ухода. Чтобы весной вернуть фасаду чистоту, достаточно промыть стены струей воды из шланга.

    Сайдинг в магазине «Технологии теплосбережения»

    Магазин «Технологии теплосбережения» предлагает частным лицам и организациям купить сайдинг высокого качества, изготовленный из лучших сортов сырья. Прекрасный выбор оттенков дает возможность оригинально оформить фасад любого дома. Оптимальная цена сайдинга в нашей торговой сети сделает его приобретение приятным и выгодным. У нас есть все необходимые разновидности купить сайдинг на любой вкус и цвет заходи сюда и выбирай.
     
  5. Акела 509

    Акела 509 Новичок

    9 сен 2012
    96
    А4 2.0TFSI 06г.
    Привет. Если еще актуально,могу помочь,проконсультировать по этому вопросу.В теме сайдинга и фасадных панелей занимаюсь с 2000г.
     
  6. Акела 509

    Акела 509 Новичок

    9 сен 2012
    96
    А4 2.0TFSI 06г.
    Привет!
    Какие стены(материал), утепление,ветрозащиту мож быть.
    Если есть интерес, можешь написать мне на почту 79162422326@yandex.ru или позвонить(номер тот же что почта).
     
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    редкое говнище эти ваши панели:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела 509

    Акела 509 Новичок

    9 сен 2012
    96
    А4 2.0TFSI 06г.
    Это ты про какие? Которые в ссылке?
     
  9. Акела 509

    Акела 509 Новичок

    9 сен 2012
    96
    А4 2.0TFSI 06г.
    Кстати, по стоимость " от 220р/м2 - это замануха. Реальная стоимость монтажа виниловых фасадных панелей(пример - дерев. стены):
    1)Монтаж деревянной обрешетки по дереву - 150р/м2
    2)Утепление стен 50 мм с установкой на пластиковые грибки - 100р/м2
    3)Ветрозащита стен - 70р/м2
    4)Монтаж виниловых фасадных панелей - 500р/м2

    Вот как так.
     
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    все :nod:
    я имею ввиду именно клинкерные панели
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Shapok

    Shapok Участник форума

    10 фев 2014
    267
    A7 3.0 TFSI
    А кроме сайдинга и панелей под кирпич/клинкер что-нибудь вообще есть интересное и современное?
     
  12. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Я купил в леруа мерлен доски под вагонку (только они немного пошире). Обшил ими фасад (горизонтальное расположение вагонки) и покрасил в коричневый цвет - немного бледней цвета Венге. Также вставил пластиковые окна с коричневой рамой. Получилось что-то типа скандинавского стиля.
    Единственное выходит дороже, чем сайдинг. Хотя к сайдингу не приценялся. Изначально его не хотел.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.951
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хозяин, расскажи щели между доской не появились? Я обшивал баню (пристройку) "блокхаусом" и есть местами , хотя не сразу появились, нужно для того время. годика 2-3 :)
    В помещенье вагонка, там все пучком, а вот уличный вариант..... усушка - утрушка, посиму если дом в будующем то только чем нить виниловыи и т.п. Деревом оно конечно смотрится богато, но делать ремонты каждые хотя бы 5 лет, не очень то и хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    За год вроде ничего не произошло. Хотя особо не вглядывался.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.951
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Впрочем год не срок, у мну сии досточки поплыли через пять лет, может и раньше щели появились, тоже особливо не присматривался, но когда поперло..:uhoh: пришлось плюнуть на мелочи , и прошить допольнительно. Делая посля беседку учел сий факт, и прошил как стропы к куполу парашюта.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...