Доброго времени суток! Помогите определить, не пойму откуда он, как будто молоточком кто то постукивает на холостых, при повышении оборотов учащается и становится не слышим, появился недавно, пробег 236777 сменил сегодня масло, изменений нет, запись звука в архиве.
Да эт то понятно, но может у кого было похожее (ремни кстати нормальные) я вот тоже смотрю да и не понятно он вроде как гдето или посредине двигла или ближе к ремням... У меня до стука ( и счас еще пока не сделал), прижимная пластина компрессора накрылась (резина порвалась) вот нашел и скоро поеду к мастеру..дык могет из-за нее и какой нить натяжитель похерился
Сегодня перевел в сервис покачал ролик помпы - поскрипывает и еле заметные частицы металла.....походу она родимая? Жаль что прийдется грм снимать, а значит ремни и ролики тоже надо менять ... попал короче.