Что сейчас по маркам обуви приличное по качеству?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Alexcris, 11 мар 2016.

1. AudiPiter

AudiPiter Заблокирован

28 июн 2017
    37
    Санкт-Петербург
    X6
    Ношу Lacoste и Ecco,модно и качественно :)

2. doc600

doc600 Старожил

4 ноя 2009
    27.110
    Курганская обл.
    Q7,3.0.
    ношу армани, кроссовки и мокасины, удобно, носко, красиво.
    зима роберто росси, те просто отдаю через 2 зимы, очень классная обувь

3. LariJiga

LariJiga Новичок

16 май 2017
    49
    #23 LariJiga, 4 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2018
    Покупали мч боско спорт боты,
    прошлой зимой, носил две зимы отлично и вполне себе на 3ю зиму тоже пойдут))

4. LariJiga

LariJiga Новичок

16 май 2017
    49
    для себя угги взяла)

девушки, что будете зимой носить?

5. doc600

doc600 Старожил

4 ноя 2009
    27.110
    Курганская обл.
    Q7,3.0.
    и куда в этом ходят?

6. timax

timax Старожил

11 мар 2008
    5.937
    S-Max
    Купил перед свадьбой, будущей супруге, Др. Мартенс. Ну что сказать 20 лет полет нормальный))) Естественно у нее много обуви и носит она их не каждый день...но 20 лет все таки. Правда они еще аглицкие. Как и у меня Экко Трак 2 датские, купленны немногим позже, до сих пор носибельно. Или кроссы Нью Бэлэнс, 991 американские. Шесть лет уже ношу. Цена в штатах 100-120$. Попробовал китай 498 (49$), хватило на 2 года. Мораль. Есть обувь, а есть все остальное. Обувь которая удобная, носится долго, стоит дорого. И как правило в России не продается. Интернет вам в помощь)))

7. doc600

doc600 Старожил

4 ноя 2009
    27.110
    Курганская обл.
    Q7,3.0.
    в России продается все, что хочешь. марок качественных большое количество, но, да, они стоят денег.
    жене твоей не повезло..
    20 лет в одних ботах.....
    у моей комната под обувью.

8. doc600

doc600 Старожил

4 ноя 2009
    27.110
    Курганская обл.
    Q7,3.0.
    межсезонье же :):):):):):):) ee12e550-9da8-41e1-8f0a-f2e5259475b0.jpg

9. timax

timax Старожил

11 мар 2008
    5.937
    S-Max
    Ошибаешься и очень сильно. Вот многое из того, что я покупал в последние годы, официально ни в России ни в Европе не продается. Конечно с рук или через посредников купить можно, но то, что сделанно для внутреннего рынка США или Японии, вообще ни где кроме этих стран, не продается. И это касается не только обуви. Мой один приятель шмотьём торгует, несколько лабазов в Европе и несколько в России. Достаточно популярными, дорогими брендами. Я знаю где, из чего и как эти "подделки" делаются. И так везде и во всем. У другого очёчный бизнес. По его словам, все оправы, в том числе на самые популярные, крутые и дорогие бренды клепают всего на двух заводах в мире. А линзы для них делают другие три завода. И всё. Сейчас все делают в такой жопе и такого качества, что даже рассуждать вслух об этом неприлично.)) Если есть возможность, шейте, вяжите для себя на заказ, тогда возможно и будет качество, а все остальное - лажа.
    Зы: Как то давно, на заре капитализма, соседка устроилась гувернанткой к Зии Бажаеву. Именно тогда ей стали понятны отличия костюма сшитого в Англии от купленного там же, при том что последний имел ценник б/ушного Мерседеса)))

10. doc600

doc600 Старожил

4 ноя 2009
    27.110
    Курганская обл.
    Q7,3.0.
    рассказывай, рассказывай, я этих марок в европе не встречал.....
    это из разряда - крузак г...., мне об этом сосед рассказывал.
    внутренний рынок имеет значение исходя из климата, ты, прежде чем рассказывать, посмотри видео с Микам. Там все матерые фирмы представлены, а то, о чем ты пишешь, радо бы поставляться, но силенок нет.
    когда тебе рассказывали, я покупал и носил, надоедали, знакомым дарил и, поэтому реально про качество и марку судить могу, а не с позиции позапрошлого века.
    Армани были г..... раньше, но с 2014 года поменяли дизайнера и производителя и выдают классную и очень удобную обувь.
    единственное, что у нас не купить, малораспространенные марки, так и то потому, что есть аналоги раскрученней и модней.
    иди в Европе купи Софию Балди, например, никогда, она там под другой маркой продается и зимы не возят совсем. у нас массовая марка женской обуви.
    Погугли Премиата, Мороз, Мара, Келтон - ты в деревне своей чешской такого и не видал, а в моей деревне в наличии лежит и продается весьма успешно и это не значит, что их не поставляют в ЕС, другая это обувь, для грязи и зимы, под толстых теток.
    Очень не рекомендую Поль Шарк и Кавалли. Одноразовое.

11. timax

timax Старожил

11 мар 2008
    5.937
    S-Max
    Посмешил, все, чем ты тут пальцы гнешь делают на Малой Арнаутской. Продолжай потреблять (ведь все для таких лохов и затеянно) уверовав, что для твоей деревни делают самое самое...

12. doc600

doc600 Старожил

4 ноя 2009
    27.110
    Курганская обл.
    Q7,3.0.
    так это ты тут за истину накидываешь то, о чем принципиально ничего не знаешь. как и в остальных темах, одна блевотина. я, в отличии от тебя, и на выставках бывал и на фабриках и по европе регулярно езжу.
    ну люблю я одеться, именно по этой причине советы из сегодня даю, а не из пионерского прошлого.
    лох то ты, и мадам твоя, которые в одних трусах по 20 лет ходят. ты ее одеть не можешь, а она, молодец, это терпит.
    я ее форму одежды в теме про зверье видел.
    я бы не страмился свою женщину в таком виде выкладывать.
    хотя, если это прислуга, то прости, но надо бы ее переодеть.

13. timax

timax Старожил

11 мар 2008
    5.937
    S-Max
    #33 timax, 3 окт 2018
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    del

14. doc600

doc600 Старожил

4 ноя 2009
    27.110
    Курганская обл.
    Q7,3.0.
    ты мне виртуальный бой предлагаешь, боец интернетный? правда то глаза жжет. чего тебе еще то остается? только быковать... да, я, все, что у меня есть, я сам добился. и с советами и рекомендациями не лезу ни к кому. на себя в зеркало посмотри, прежде чем кого либо оскорблять.
    откуда тебе то знать, сколько я заработал и когда?

15. timax

timax Старожил

11 мар 2008
    5.937
    S-Max
    #35 timax, 3 окт 2018
    Последнее редактирование: 3 окт 2018
    del...поговорим...

16. doc600

doc600 Старожил

4 ноя 2009
    27.110
    Курганская обл.
    Q7,3.0.
    ты фильтруй, мой тебе совет (статус советчика данный тобой же обязывает), слишком много говоришь. слишком много.
    особенно публично. заметь, оскорблять ты начал первый.
    услышал я тебя, услышал. боюсь, останется тебе только расплакаться от злости и ущербности. ты это лучше меня знаешь, и дальше себя закапываешь в эту яму. поэтому прими как данность и не кидайся словами.
    все мои выводы, относительно тебя сделаны с твоих же слов, которые ты ничем абсолютно подкрепить не можешь и с твоих фото.
    в РФ будешь, тоже напиши, я адресок черкну, приезжай, покажу тебе деревню свою, расскажу как обувь настоящая дороже 100 евро выглядит и пахнет, сколько и чего в деревне заработать можно, ну и так далее.
    вернемся к обуви.
    Экко в последнее время меня по качеству не устраивает вообще.

17. timax

timax Старожил

11 мар 2008
    5.937
    S-Max
    Фотку захотел, ну так посмотри на недоступную для тебя обувь. . Две пары мои, две супруги. При чем супруга их только использует по прямому назначению, скачки. Ибо про повседневную носку предпочитает менее брутальные изделия, коих имеет в достатке. На территории ЮСА, эти четыре пары стоят около 1800 долларов. В РФ умножай минимум на 2, а скорее больше, но всё равно где то 250 000 рублей (250 тыр. Карл!). Сколько дерьма от Армани можно купить на эту сумму, посчитаешь сам. :hi:

Вложения:

18. doc600

doc600 Старожил

4 ноя 2009
    27.110
    Курганская обл.
    Q7,3.0.
    я ее не куплю, потому, что она мне даром не нужна, нет у меня коня, вонь не переношу. цена и наличие обуви и прочих благ, только с твоих слов, доказательств не прошу, ибо не интересно. (фото с животными, едой и обстановкой делают свое дело)
    эка тебя порвало. ты же умным себя декларируешь, мою то фотку видел? логику понял? посчитай, сколько там пар на повседневную носку. где там твои 250000? так я этим не хвастаюсь, я супругу всяко за это порицаю, а она делает вид, что слушает, но такая у нее слабость, выглядеть хорошо и красиво.
    ты эти боты на 20 лет купил, а к ним штанов с ньюйоркера? носи на здоровье, рад что тебе нравится, но не моя тема, у нас цыгане такие фасоны в 90-е носили, конечно не такие нарядные. это же тема как у ковбоя Мальборо. (приму за истину, хотя это ты рассказываешь, а я от природы недоверчив).
    я чужих денег не считаю. мой капитал - мои дети.
    и снова к вопросу обуви, я раньше очень любил Роберто Чиччиоли, очень классная итальянская мужская обувь, но проблема, они не ставили профилактику на подошву и мне их реально хватало на три дождя.
    пришлось отказаться.
    общий вопрос, никто ботинки Инспектор не встречал в магазинах? честно интересно посмотреть

19. Rimo

Rimo Живу я здесь

2 мар 2010
    1.280
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    +
    Оно же TJ Collection - хожу в них уже несколько лет, очень доволен.

20. doc600

doc600 Старожил

4 ноя 2009
    27.110
    Курганская обл.
    Q7,3.0.
    производство чье? и ценовая категория?

Поделиться этой страницей