Что сейчас по маркам обуви приличное по качеству?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Alexcris, 11 мар 2016.

  1. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Давно таким вопросом не задавался, а тут что то посмотрел разное в магазинах - не впечатлило как то.
    В общем выбираю п/ботинки весна/осень. Мегасуперпупер не смотрю - что то по цене тыс. 5-6. В общем что бы сезона на 4 хватило (т.е. года два).
    Раньше (совсем раньше) - был Ральф, Эко и что там еще (не помню уже). Сейчас они стали какой.
    С "китаем" типа МюнцШуз тоже вляпывался... Парижская Коммуна идет туда же...
    Или все - выбора нет: бери на сколько хватит или плати гораздо больше?
     
  2. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.538
    А3/8V 1.4 14г.
    Альба вполне ноские
     
  3. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Маскотте купил на зиму.Вроде ничего.Но ценник щас,пипец.Думал не дороже 5000 купить,хрен там.Купил с скидкой за 6600.Стоили 12000!!:rollingeyes:
     
  4. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Спасибо! Буду изучать.
     
  5. 812JS

    812JS Участник форума

    3 авг 2015
    292
    A6C6 AR 3.0TDi '08
    Тоже решил заранее купить летнюю обувь. Офигел от цен, причем очень много китайщины в бюджете 5-7 т.р.
    Решил по старинке посмотреть зарубежные инет-магазины. В итоге купли Toms на ASOS (не реклама), еще много чего хорошего можно на Amazon'e купить, благо теперь шипят в РФ напраямую, причем довольно быстро. Если надолго, то точно можно поискать именно немецкие Salamander или Rieker, желательно в Германии. Ну, этот метод для тех, кто не боится брать "в слепую". Я пока не промахивался. А от американских цен как-то тошно становится заходить в русские магазины...
     
  6. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Да, этот вариант в принципе хорош.
    И я даже кое-что глядел там.
    Но у меня 45 с высоким подъемом - при примерке многие модели отметаются, так что без примерки я не рискну.
    А у нас действительно появилось много марок с красивыми названиями, про которые раньше никто и не слышал (и уж тем более на их "типа" родине...).
     
  7. roial

    roial Новичок

    16 сен 2015
    20
    у меня томсы, тоже на асосе брал, вполне носибельны.
     
  8. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.678
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Yoox.com
    Марка bikkembergs. Раньше делали только кроссовки, сейчас и ботинки и даже туфли есть у них.
     
  9. bqmanager

    bqmanager Новичок

    17 мар 2016
    5
    mascotte рекомендую. Хорошая обувь, но дороговата. А вот если со скидочной картой, да еще и в сейлы, то вообще огонь.
     
  10. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Уверен что,ТС в бюджет уложится?:).Все таки это,для модников больше.
     
  11. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.678
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    не соглашусь.
    Я не зря указал данный сайт. У них во-первых, оригинал 100%, но при этом модель которая сегодня стоит 12т через месяц можно купить за 6. Или в Европе на сэйлах покупать.
    Более того, бикк я ношу долго, одни беговые кросы уже года 4 точно живут. Проверено на себе.
    В Москве цены на эту марку, конечно, другие..
     
  12. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Спасибо!
    И этих посмотрю.
     
  13. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    А если немного вопрос изменить - где есть крупные обувные МУЛЬТИБРЕНДОВЫЕ центры?
    Лучше ближе к Западу (Кутузовский).
     
  14. Valer_A

    Valer_A Новичок

    6 апр 2016
    6
    Я давно уже не натыкался на качественную обувь. Предпочитаю покупать обувь на сезон и выкидывать
     
  15. MazonRRRR

    MazonRRRR Новичок

    1 окт 2015
    10
    A6
    Беру уже давно Chester. Удобная и качественная обувь. Сейчас немного цены подлетели конечно.
     
  16. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Я уже думаю над этим.

    Спасибо - изучу что и по чем у них.
     
  17. Elazon

    Elazon Новичок

    21 фев 2016
    10
    У меня на Маскотте подошва треснула, пришлось возвращать
     
  18. Anevar

    Anevar Новичок

    8 дек 2014
    34
    A6
    Я в основном шоплюсь в Lacoste или же Tommy Hilfiger. По шмоткам смотрю левайсы ещё.
     
  19. va7eok

    va7eok Новичок

    31 янв 2018
    6
    Беларусь
    У меня есть боты Wojas. Обычные желтые рабочие ботинки. Покупал я их на 2-3 курсе универа, когда мне было 20 лет. Теперь мне 30 лет. И я сейчас сижу в них на работе в офисе. Что могу сказать по ним. Сказать, что я в ахтунге - не сказать ничего. Внутри они конечно подъистрепались. Но внешне - вообще не убились. Немного подошва подтерлась, морщины на згибе. А так вообще нормальные. Я в них ездил на дачу копать писок, в лес на шашлыки. Этой осенью купил себе DR. Martens.Но надевать я их стремаюсь в такую погоду, как сейчас. Уже на згибе какие-то нездоровые трещинки появились, но вроде бы это нормальная ситуация с ними. Читал, что на морозе подошва может треснуть. Вобщем за мартенами нужен уход и забота. Так что уже 10-ю зиму приходится носить несменные Wojas. Правда, когда я их покупал, выбора особо не было. Поэтому купил на несколько размеров больше. Теперь не знаю, может быть на след.зиму куплю еще такие же, только потемнее, а эти поставлю в рамочку)) Даже выкидывать не буду.
     
  20. razzmaatazz

    razzmaatazz Новичок

    9 фев 2018
    4
    Москва
    Гриндерсы тема