Что купить за 2млн (Флудильня)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Xgirl, 6 окт 2018.

  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis

    А есть примеры по моделям этого ценового уровня, которые « не оправдали» настолько, что прям совсем :)))

    А про бмв, это машина не для нищебродов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну так новые Весты и Хрейиии - тоже не для нищебродов. Ауди дешевле содержать в процентном соотношении к цене покупки. Как и БМВ - немецкая Мазда проста, скупа на няшки и требует только " не съезжай с асфальта"))))) Я понимаю у наших правителей шея на Восток глобальный получила вывих - но мы ж люди простые, крутим головой во все стороны. Я бы имея такие денжища и ощущая себя "нищебродом" - смотрел на Кодиак, Пассат вариант, Мазду СХ5, 6 или заложил-бы в ломбард супер камеру и уперся бы взглядом на ХС40 в серо-голубом))))
     
    Xgirl нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. StanK

    StanK Новичок

    13 ноя 2018
    2
    Московская обл.
    Добрый день! Рассматриваю к покупке ауди А4 B8 170 л с мультитроник.
    Подскажите пожалуйста, насколько надежна данная модель и стоит ли вообще ее рассматривать к покупке?
    Спасибо )
     
  4. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.707
    A4
    мотор ген 3 масло не жрет
    мульт - надежен
    есть свои заморочки - термостат, актуатор турбины, распредвалы,
    но в целом, это гораздо лучше 160/120лс
     
  5. Lincoln221

    Lincoln221 Новичок

    3 ноя 2016
    4
    Стингер берите
     
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Отпугнул в итоге задний привод и блямба киа на капоте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sneiper

    Sneiper Живу я здесь

    14 апр 2015
    1.343
    Германия
    Q5,CCWA,3.0TDI,240PS,S-Line,Q5,CTBA,3.0TDI,258PS,S-Line,Q3,CULB,2.0TFSI,180PS,S-Line
    Да что тут выбирать)))
    Купите сунь-хер-вчай полный фарш и катайтесь)))
    Немецкий автопром для гурманов)))
     
  8. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Ну суперб конечно...
     
  9. Sneiper

    Sneiper Живу я здесь

    14 апр 2015
    1.343
    Германия
    Q5,CCWA,3.0TDI,240PS,S-Line,Q5,CTBA,3.0TDI,258PS,S-Line,Q3,CULB,2.0TFSI,180PS,S-Line
    Хороший выбор, тот же фавэ пассат за недорого)))
     
  10. alexgrek10

    alexgrek10 Участник форума

    24 сен 2018
    201
    Москва
    11
    Нормально упакованный пассат с дизелем хорошо так переваливает за 2 млн. с учетом скидок, кредитов и трейдинов дешевле, чем 1,9-2 не уверен что получится. Не думаю, что он стоит этих денег.
    Дженезис сам рассматривал к покупке, но понял, что не готов пока. Слишком радикально для меня.
    Суперб в пакетной комплектации (с цифровой приборкой в том числе) можно взять со скидками за 1850....но тут у кого какие вкусы и приоритеты)
     
  11. nvlover

    nvlover Участник форума

    5 окт 2012
    446
    Беларусь
    VW Pasat Alltrack 18', Audi Allroad 4F 4.2 09г (была)
    Смотрел немного б/у Суперб 220 л.с. в почти максималке - продавец божится, что уже заказал новый G70 на замену. У меня в голове эти две машины с трудом сравниваются, учитывая необходимость возить двоих детей в креслах и еще третьего между ними :)
    Расскажите - что в итоге склонило в сторону G70? Я бы пока тоже прислушался к совету вашего мужа...
    P.S. Вот тут отлично у Петровского про G70 vs Stinger:
    По Стингеру они тоже все сказали в других своих роликах.
     
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Честно? Красивенькая... это и склонило...
    Я 8 лет езжу на большой новой удобной машине (вместо а5).

    Надоело уже :
    «Побольше за эти деньги» - это про оптиму.
    «Попроще, зато фолькс»
    «Бу, зато ауди»


    Вот увидела ее на дороге и глаз зацепился :) беру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mihalych80

    Mihalych80 Завсегдатай

    31 май 2016
    569
    Не стоит оно этих денег!!!
    Хёндэ ГМО...
    Прислушайтесь к супругу,намного интересней будет и места побольше!!!
     
  14. Sneiper

    Sneiper Живу я здесь

    14 апр 2015
    1.343
    Германия
    Q5,CCWA,3.0TDI,240PS,S-Line,Q5,CTBA,3.0TDI,258PS,S-Line,Q3,CULB,2.0TFSI,180PS,S-Line
    а чё рэндж не в кайф?
     
  15. nvlover

    nvlover Участник форума

    5 окт 2012
    446
    Беларусь
    VW Pasat Alltrack 18', Audi Allroad 4F 4.2 09г (была)
    Ну если дети согласны ездить в ней втроем сзади, то так и быть! :)
     
  16. Sam1

    Sam1 Участник форума

    17 дек 2014
    100
    Нет авто
    Я бы не думал в таком выборе и брал Пассат ,под мои критерии даже близко в эти деньги нет ничего равного. Но, выбирает девушка... Поэтому Пассат ,Суперб- я бы сразу пасс, не женские эти машины. На ум сразу приходит трешка от бмв, как выше уже кидали, можно взять с хорошими скидками. Но опять но.. Салон там явно прилично теснее Мондео. Но опять же для чего девушке такой большой сарай. Поэтому... барабанная дробь.... Мазда 6, лучший выбор. Дизайн просто секс, уделает и немецкую тройку по красоте. Внутри тоже очень и очнеь все сбалансированно. Отличные и надежные моторы сей-эктив. В комплектации Супрем-плюс будет очень упакована. И девушке очень подходит .красненькую бери и будет счастье)
     
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Я наверное неправильная девушка. Красной машины у меня не будет никогда. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sam1

    Sam1 Участник форума

    17 дек 2014
    100
    Нет авто
    Все равно, сходите на тест драйв Мазды 6-ки, может именно то что вам нужно.
    Пассаты дизельные, насколько я знаю, убрали с нашего рынка, ровно как и Тигуаны.
     
  19. nvlover

    nvlover Участник форума

    5 окт 2012
    446
    Беларусь
    VW Pasat Alltrack 18', Audi Allroad 4F 4.2 09г (была)
    Я бы подождал выхода обновленной 6-ки тогда уж.
     
  20. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    частота посещений АЗС, после дизеля, Вас будет раздражать. Дэ и места на заднем диване там нет совсем, как и в багажнике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...