Что купить за 2млн (Флудильня)

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Xgirl, 6 окт 2018.

  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Так поговорить охота, а не с кем )))
    В общем есть 2100000 живых денег
    Из анамнеза:
    8 лет езжу на Мондео Титаниум Блэк 2л 140 лошадок турбодизель. И всем меня машина устраивает, кроме пробега в 200000.

    В общем надо менять, а вот на что - пока не совсем ясно.
    У меня оригинальные вкусы и предубеждения :) Хочу и нравится мне GLC. Но дорого.
    Больше никакие недоджипы мне не нравятся и вообще ни к чему сердце не лежит.
    Из предпочтений: размер салона не меньше Мондео строго. 149 лошадок за глаза. Дизель не принципиален. Седан или хэтчбэк. Чтоб музыка с айфона играла. Нормальные фары биксенон или лед, обогрев лобового стекла и передних сидений, электропривод на передние сидения-зеркала, запуск двигателя из окна квартиры или предпусковой подогреватель (тк хочу садиться в теплую машину зимой), а больше особо написать нечего. Все навигации, камеры, и электронные системы помощи при езде мне нафиг не сдались.

    Новый мондео выходит в разных комплектациях 2030 или попроще 1850
    Суперб (мне лично внешний вид не нравится) 1970 или попроще 1880
    Киа оптима (мне не нравится, что киа) 1815
    Киа стингер (если уж брать киа, то стингер, попонтоваться) самый простой мотор 1750 со скидками
    Пассат нормальный прайс не дают :) и поменьше мондео

    На разговоры типа, да я б за 2 млн купил бы кого-то десятилетнего из большой тройки и был бы счастлив - внимания не обращаю. Старую машину не хочу, даже ауди )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    мужа уже прашивала?
     
    Вованец нравится это.
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Skoda Kodiaq
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СтражДорог

    СтражДорог Участник форума

    12 сен 2018
    162
    Москва
    На фолькс хорошо торгуются. С порога на машины из наличия скидывают 150 тысяч. Правда, при условии трейдина, кредита и каско. Но, как показывает, опыт, это все - условности. Учитывая, что сейчас пассатов в наличии полно у всех дилеров, то на уступки пойдут легко. ИМХО, дизельный пассат сейчас интереснее по железу, чем мондео.
    Что касается размеров, то, по большому счету, так ли они нужны эти дополнительные сантиметры?
    Из личного опыта. Был суперб с огромным багажником и танцполом на заднем сиденье. Очень гордился этим. Вот только, если задуматься, в реальности пространство на заднем сиденье никак не задействуется.
     
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Муж за суперб...
    Страшный )))
    По пассату поняла, надо все таки получить цену на то, что я хочу ))
    А по сантиметрам: у меня сзади два полноценных автокресла и периодически там приходится возить третьего подростка. Так что все должны влазить, как сейчас )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    я бы послушался
     
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    А вот ещё genesis g70 добавился в варианты ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    ну это совсем неизвестный науке зверь, но если так хочется блеснуть оригинальностью...
     
  9. Sneiper

    Sneiper Живу я здесь

    14 апр 2015
    1.343
    Германия
    Q5,CCWA,3.0TDI,240PS,S-Line,Q5,CTBA,3.0TDI,258PS,S-Line,Q3,CULB,2.0TFSI,180PS,S-Line
    Если большая не нужна ,
    То как вариант VW T Roc,
    А если поболее или по статусу ,
    То как вариант мерина GLE .
     
  10. Sailor90

    Sailor90 Участник форума

    25 дек 2017
    225
    Москва
    Audi A4B9 TDI Quattro
    Коллега на работе купил дизельный пассат и очень доволен. Намного просторнее чем моя а4б9, нормальная коробка dq250, расход мизер. По пассатам можно норм торговаться, до 2млн нормальная комплектация уже соберется. Все хотелки возможны.

    Мне кажется что он даже просторнее оптимы внутри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Тогда уж лучше СС
     
  12. sayar

    sayar Живу я здесь

    9 окт 2014
    1.041
    Кировская обл.
    А6 С6 2,7 ТДИ авант ква 11г.в.
    он вроде 4х местный?
     
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    А я тем временем забронировала genesis g 70 синенький )))


    [​IMG]
     
    audi_avant нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    ключевое слово "синенький"?
     
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    ключевое слово "забронировала"
     
    hottab4 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.762
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ключевое Quattro(4WD) Ауди-клуб как никак:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Симпатичный. Если не секрет какой на него прайс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Нет в продаже с 2017 года...
     
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Все в открытом доступе ) опций нет, все в комплектациях, мой дешевенький 2100
    https://www.genesis.com/ru/ru/price_list/G70.pdf
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.bmw-azimutsp.ru/store/f30/320i-xdrive/ - если хочется прям седан.
    http://www.bmw-azimutsp.ru/store/f48/x1-xdrive18d/ - если есть ощущение, что надоело развивать глазомер на предмет каждой торчащей кочки или крышки колодца.
    Генезис через год будет стоить менее 50% от цены нового - а это может случится, если не оправляет ожиданий - прийдется ездить и мучаться((((( Дизельный пассат я серьезно рассматривал-бы только при цене его 1700 за все плюшки акромя ПП.
     
    Xgirl нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...