Что купить, после Ауди

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем 51Rus, 26 мар 2009.

  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я, как только мне мои бочки перестанут вставлять, купе отдам жене, а сам поеду в Москву и куплю себе Альфу 159 (или на худой конец б/у 156 фейслифт)... Единственная ИМХО европейская марка, современные новые авто, к-рой не вызывают ярко выраженного рвотного рефлекса своим внешним видом...

    Авант тоже оставлю в семье, чтоб когда чинить Альфу был пожопнегг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    С него самого.:nod: В профиле была инфа, но неведомым мне образом исчезла, вместе с репой:cry:. Что-то глючит форум в последнее время.
     
  3. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Так ты в профиле измени настройки, там город перешел в адрес Аол и т.п.
    И почему тебя не видно в мурм ветке? http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=105133 :beer:
     
  4. 51Rus

    51Rus Новичок

    23 мар 2009
    13
    А6 1.8Т
    Сегодня пролопатил форум камриводов и честно был в шоке, как так на машине всего год, уже ржавеет капот, под днищем глушак весь в ржавчине, у арок краска отваливается, чашки меняют на авто 07-08 года выпуска. Блин я честно немного в непонятках, Тойота ведь всегда славилась качеством а тут. У меня машине 11 лет и не ржавеет, и менял только то что ещё было с 98 года, а тут. Неужели такое одноразовое, купил поездил до окончани гарантии и всё.
     
  5. Blixa

    Blixa Bad e-mail

    8 фев 2009
    85
    BMW Х3 3,0si

    Надежность и качество узкоглазых машин - это всего лишь миф, за исключением некоторых моделей. В большинстве своём-помойки. Так что ничего удивительного в этом нет.
     
  6. Gosh

    Gosh Завсегдатай

    26 май 2006
    771
    Audi A6 2.4 AGA Auto Tiptronic 98г.
    #46 Gosh, 28 мар 2009
    Последнее редактирование: 28 мар 2009
    Нет, это не миф. Это прошлое. А то, что пошло после 2000 года это гавнище полное, косяк на косяке. До 2000 делали действительно хорошие машины. У самого есть Премьерка 98 года с пробегом всего 80К миль в идеальном состоянии, даже продавать не стану пока, жене останется.
     
  7. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    Слыш ты модер, я не говорил что они одинаковые, я говорил что цена трехи сопоставима с шестеркой была отличалась парой тыс баксов, внимательно читай посты, урюк. (это за лошару)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    фигли русской сборки, русской покраски, русской сварки :) Можете и на русский пассат также нарваться - ничего удивительного, качество оставляет желать лучшего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    интересно, а ты знаешь, что такое урюк? :) думаю нет.

    маздо3 была на десятку дешевле маздо6 в сравнимых комплектациях. буим лошить дальше?
     
  10. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #50 Poxipol, 30 мар 2009
    Последнее редактирование: 30 мар 2009
    разница была минимальной 24 тыщи доллар стоила 6 на механнике в непоследней комплектации 1,8 с литьем и треха в 20 ку такая же была, не спорь я себе недавно их присматривал до того как цивик брал, а ты когда был в мацде?
    Разница между трехой и шестерой только в подвеске размере ну салон немного другой, а так машины были похоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    купи себе хонду, но только не аккорд, а HrV или CrV. Про подвеску забудешь. И зимой покомфортнее, если спецом в сугробы не полезишь, не застрянешь никада.
    В семье была HrV 2001 гв. Брали с пробегом 70 трехлетку. За 4,5 года пользования только расходники. Она ВООБЩЕ не ломается!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    +1 дело говоришь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    разница между голыми М3 и М6 до кризиса была от 5 тыс.
    в фарше около 10.
    до кризиса.

    похожи. шильдиком.

    иди в гонды ;-)
     
  14. Poxipol

    Poxipol Bad e-mail

    17 фев 2009
    167
    Honda Civic 4D 1.8
    #54 Poxipol, 30 мар 2009
    Последнее редактирование: 30 мар 2009
    Иди сам туда. До кризиса оин уже новую зафиндилили М6 отсюда и разница.
    А в М6 раньше комплектация побогаче изначально чем М3 так что пропорция другая.
    Ты лучше скажи чем они отличаются ? :)
    Движки, коробка один в один. разный только кузов и шумки ни в той ни в другой, у М6 они потише из за подвески.
    p/S кстати сегодня на светофоре на Волжской сделал новую А4 белую, как беременную антилопу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    хорошо, иди в мазды. образуют - вернешься. в гонды.

    выписал недельный отпуск.
     
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    саша,пенопласт так забавно скакал,а ты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    антракт.

    зы пожаловацца мне на меня - это зачод.
     
    1 человеку нравится это.
  18. eta-nn

    eta-nn Участник форума

    19 сен 2005
    275
    Audi 80 B4 2.0 E ABK 1992г.в.
    На твоем месте я бы взял хонду аккорд 2,4 на 195 кобылок
     
  19. Fantomas

    Fantomas Участник форума

    22 авг 2004
    340
    XXX
    Может реально на новых французов(рено) посмотреть, раз не хочется с ремонтом запариваться. На рено сейчас по акции цены нормальные дают.
     
  20. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.069
    90-7А-q & Superb
    Нормальные машины закончились в 70-х)
    выбирать что лучше из того говна что сейчас продают бузсмыслено.
    проехав на шевроле авео и на м3 разницы вообще никакой не заметил не в отделке ни в удобстве не в шумке. Одинаково. подвеска одинаково табуретошная, жесткая и пружинит.