Мужики!!! Поможите с траблой: при переезжании через лежачий полицейский (с утра при выезде со стоянки и далее в течении 30-40 мин.) слышится кратковременный резиновый скрип спереди слева. Потом по истечении указанного выше времени скрип проподает.В ноябре 2005 г. поменял все рычаги(оригинал), все сайленты подрамника (оригинал), "кости" стабилизатора поперечной устойчтвости(оригинал).Шо енто за це таке??? Хто ниппутть знает???? Буду крайне признателен за любые советы!!!
Ответ: Что это может быть??? Ты же ведь уже всю подвески перебрал?! Единственно что приходит на ум, так это замерзание и неразработанность или непрогретость аммо. Знаю, что при отрицательных температурах бывает такой эффект... Мож резинки дубеют
Ответ: Что это может быть??? Да ужжжж.. каких только скрипов нам не пришлось наблюдать у стремительного :rzunimagu Может пора уже машину сменить? Вот чудо так чудо, тебе досталось!!!
Ответ: Что это может быть??? Тут я думаю выход один- разобрать и собрать заново, с заменой всего, что меняется...
Ответ: Что это может быть??? Спасибо, дружище, за остроумные советы. Поясню:все свои машины содержал, содержу и буду содержать в идеальном состоянии. Такое у меня так сказать внутреннее состояние души. По поводу смены машины-не дождетесь!!! Машину свою я люблю и отношусь к ней как к одушевленному существу. На самом деле ошибка моя заключается в том, что до сих пор не имею одного нормального мастера, и именно из-за того, что брались за неё разные "мастера", которые называли себя именно так, на сегодняшний день и осталась одна маленькая нерешенная проблемка с этим скрипом при переезжании через "лежачего". Но, надеюсь, и эту неудачку мы со своей "Синеглазкой" победим!!! Еще раз спасибо всем кто откликнулся!!!