Что для вас измена???

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем nansy84, 26 сен 2008.

  1. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Re: Ответ: Что для вас измена???

    Ну, просто получить новые то впечатления, разнообразить сЫксуальну жизнь, из интереса, просто приспичило - всякое бывает.
    Человек же - не робот. Мало ль какие чувства или эмоции захлестнут :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Re: Ответ: Что для вас измена???

    Мишель, отвечайте цытатами из спец литературы, если своего опыта не хватает :) и только - за мужчин!
    За себя мы сами ответим.
    "Головой" мы изменяем :) Смешно :)

    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ксю! Отымел или влюбилься ! Ну чо тут не понятного.
    \
    Если ОН кого то просто того самого - эт не так страшно, если того самого по любви. Или , не Дай Бог,любовь , но без того самого - это вообще ужас :)

    Панятно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Гложет совесть и желание найти оправдание? Вам, барышня, или вашей подруге к психотерапевту или семейному психологу.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    ?????????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Да нет Сереж,это взгляд со стороны изменившего,а вот если изменили ей,то будет диаметрально противоположный пост!Факт.
     
  7. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Глеб, так я и говорю об оправдательной мотивации поступка... Или я чего-то не догоняю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий

    человек ищет же где лучше, а рыба где глубже, но опять же мотивация поступка -в ней разобраться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 4IRENA

    4IRENA Bad e-mail

    26 дек 2006
    438
    Тема вечная. Есть такая теория ИМХО очень правильная. Суть её в том что человек обладает животными инстинктами. У М этот инстинк направлен на оплодотворение как можно большего количества Ж. А у Ж произвести потомство от наилучшего М. Т.е. женщина стремится выбрать лучшее и передать гены своим детям. У Ж от большого количества контактов с М качество потомства не улучшается. Посему Ж изменяют меньше. :very_cool: Как говорится против природы не попрёшь.

    Лично моё ИМХО, что если мужчина уважает свою женщину. то она никогда не узнает о том что он ей изменил.:umnik: Ну а если муж изменяет жене в "открытую", а женщину это не устраивает, то нафиг такой нужен?
     
  10. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Я так понимаю: коли живешь с кем-то, то следовательно и несешь ответственность не только за человека который тебе верит, но и за всю разнообразную сексуальную жизнь. :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 4IRENA

    4IRENA Bad e-mail

    26 дек 2006
    438
    Ага...:rock::thumbup:
     
  12. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Умница!:very_cool::D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    согласен абсолютно. В этой теме лично я постарался абстрагироваться и взглянуть с другой, противоположной стороны. А что собственно может сподвигнуть на это. Опять же с целью недопущения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    не могу не согласится. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Канеш, Володь, ты вон скока на днях адреналина получил катаясь по Сибири - на целый год хватит.

    Под "адреналином" я подразумеваю именно то, что требуется человеку для полноценной, в том числе и семейной, жизни.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 4IRENA

    4IRENA Bad e-mail

    26 дек 2006
    438
    Ну это мне кажется слишком сложно, обстоятельства они всегда разные ведь...

    Тут скорее: попробовав раз и непойман не вор...:beer:
     
  17. 4IRENA

    4IRENA Bad e-mail

    26 дек 2006
    438
    Адреналин это такая штука, что его нужно больше чем было в предыдущий раз...:rock:
     
  18. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Барышня не по годам умная?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    веришь нет :) не хватит на целый год. Чем больше ездишь, тем больше хотца. :) Ну может это потому что я так устроен. Мне нужно подпитываться впечатлениями, видами и т.п. Где могу - таскаю семью, где нет - сам :)
    Вот сейчас буквально вернулся из центра Москвы. Погода дрянь, но нужно было пофоткать ракурсы центра Москвы, чтоб потом с вами тут поделиться фотопутешествием из прошлого в настоящее.

    ну вот кстати там, в Сибири, налево вообще не тянуло..
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    :) она вообще молодец!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...