Что для вас измена???

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем nansy84, 26 сен 2008.

1. BahoSSS

BahoSSS адский алкаш

9 мар 2005
    16.334
    99 в адские
    частое - это наколько???
    для меня вот одного раза хватило...
    кстати, измена физичекская или моральная?
    моральная гораздо больнее...

2. amely

amely Живу я здесь

17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    а что значит моральная измена?

1 человеку нравится это.
  3. Изменять или нет,дело каждого человека,кто то может с этим жить,кто то нет,причин множество.Изменяешь сам,будь готов к измене в ответ.А моральная или физическая,разницы нет

4. amely

amely Живу я здесь

17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    Глеб, не думаю, что это зависимо друг от друга. А если не изменяешь, думаешь это оценится и тебе поэтому не будут изменять? И изменяешь не потому, что тебе изменяют (ну месть это бред), а по другим причинам.... В общем сама не поняла. что написала:laugh:

1 человеку нравится это.
  5. BahoSSS

BahoSSS адский алкаш

9 мар 2005
    16.334
    99 в адские
    это когда живёшь с человеком которого не любишь а он это чувствует.

6. amely

amely Живу я здесь

17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    а при чем тут измена??????????

7. BahoSSS

BahoSSS адский алкаш

9 мар 2005
    16.334
    99 в адские
    при том что душой эта женщина с другим человеком и обманывает тебя живя с тобой, к примеру))

8. amely

amely Живу я здесь

17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    это оч филосовский вопрос. если она к тебе никак, а чувства к другому. тогда почему живет с тобой??? а бывает и так, что любишь человека, а на время помешательство случилось по поводу другого . но близости ты себе с ним не позволяешь, а контролировать себя, чтобы не думать о нем тоже никак. вот и думай как лучше: пережить это помешательство не имея физ контакта или изменять направо и налево без душевной близости.... в первом случае не считаю, что это измена. А физ близость измена в любом случае!

9. nansy84

nansy84 Новичок

8 май 2008
    96
    думаю, когда любовь настоящая, никак других объектов не увидишь и даже не захочешь видеть)) а если чувства "среднестатистические", то уж готовь себя к тому что рано или подно придетсястолкнуться с данным фактом..) вне зависимости от пола Думаю измена, это неотъемлемая часть жизни людей, т.к. от ее начала до самого конца, люди ищут идеальный вариант, а идеальных людей как правило не бывает) в общем пусть радуются ке, кто исрытал настоящую любовь)

10. BahoSSS

BahoSSS адский алкаш

9 мар 2005
    16.334
    99 в адские
    ну хз
    мне например гораздо проще ни на кого другого не смотреть кроме моей двеыушки ибо я буду себя чувствовать гавном по отношению к ней...
    а это лично мне не хочется.
    ну и ожидаю такого же от неё...
    а елси вдруг измена - то сразу досвидания...

поэтому я один...

1 человеку нравится это.
  11. гонщица

гонщица Завсегдатай

21 окт 2005
    816
    немец
    Лично для меня измена это предательство на все 100%,а такое я не прощаю.
    Если изменяют(ет) и дальше продолжают жить-бред, все равно надламывается что-то, мысли об этом не дадут жить спокойно дальше обоим, выльется просто однажды все равно во что-то негативное, что приведёт к разрыву.
    Если что-то не устраивает, из-за чего решщил изменить-просто поговори с близким человеком, он ведь БЛИЗКИЙ.
    Если без причины, а просто, например, должна быть как у любого нормального мужика (если такие рассуждения), то это вообще полный идиотизм и гадко, ради каких-то мерзких понятий или просто ради разнообразия рушить отношения со своей половинкой...
    Короче говоря, я всё сказала.:D

1 человеку нравится это.
  12. BAMBR

BAMBR Bad e-mail

28 окт 2006
    10.891
    Allroad 2.7T,ручка
    Китайцам хорошо.
    У них нет понятия -изменил,есть-перепутал.

2 пользователям это понравилось.
  13. Vl@d S4

Vl@d S4 quattro ®

18 окт 2006
    8.551
    Porsche
    Ты еже изменила и не знаешь,что делать? :rolleyes: :laugh:

Я думаю изменять любимому человеку нельзя.

1 человеку нравится это.
  14. Безбилетница

Безбилетница Живу я здесь

21 сен 2007
    1.523
    серенький барсЕк)
    Re: Ответ: Что для вас измена???

+1 тоже не особо врубилась в смысл сабжа.....двояко как-то...:shock:

15. Безбилетница

21 сен 2007
    1.523
    серенький барсЕк)
    плюсадин....измена это плохо....если происходит измена, то изменившему человеку (если он конечно морально здоровый) тошно и гадко становится....и отношениям наступает конец...продолжать их смысла нет. Надо ставить точку, имхо. Рано или поздно все узнается...и тогда заканчивается экстрим и наступает ппц!!!!!!
    Ну это имхо со стороны девушки....
    У мужчин как-то по-другому.....до сих пор этого понять не могу...как ни пыталась....примеров вокруг предостаточно....это на самом деле пугает и настораживает....Мне непонятно неужели нельзя все то самое дать друг другу, что порой ищется на стороне....
    отношения это не только замечательное времяпрепровождение - а серьезная и сложная работа как над собой так и над другим человеком....
    вот как-то так.......

16. Безбилетница

21 сен 2007
    1.523
    серенький барсЕк)
    Но так бывает, тем не менее....и это ужасно...

17. amely

amely Живу я здесь

17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    господи, Паша:rofl::rofl::rofl:

18. amely

amely Живу я здесь

17 окт 2006
    1.198
    Ceeeeeed))
    разговоры, к сожалению, далеко не всегда что то решают. да и мужчины вобще не любят все это.

19. CAMODELKuH

CAMODELKuH Новичок

17 июл 2008
    80
    AUDI 100/45 AAH Qкрасная
    Порой мужчина после измены ради спортивного интереса,понимает "а моя то лучше, роднее, и че я полез то дурак, зачем мне все это надо было? все больше ни разу!лучше моей то и нету ни кого!" но...проходит некоторое время...:) и опять нужны доказательства что своя самая самая. как то так, правда бывает что это происходит по случаю, а бывает что человек в поиске, что хуже.

20. Сонька

Сонька Живу я здесь

7 окт 2004
    2.124
    FX37S
    То же, что может надоесть в черной икре, если есть ее ложками на протяжении нескольких лет :)

Поделиться этой страницей