Статус темы:
Закрыта.

Что делать

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем ZloyKot, 17 янв 2007.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Что делать

    Тоже об этом подумал. Приближается час принятия решения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ответ: Что делать


    А что решать-то? Тянет - надо реализовать и успокоиться. А так будет всю жизнь мучиться от эффекта незавершенного действия.
    Мы - люди - не настолько ограничены, чтобы всю жизнь любить и тянуться к одному человеку. Взгляды налево случаются исключительно из подсознательного или сознательного желания разнообразия.
    Дык чо мучиться? Ведь если подавит в себе желание и будет избегать контактов с этой девушкой, то через какое то время всё это вспыхнетс новой силой.
    ИМХО: надо поинтрижничать, мож и переспать, мож и не раз. Всё равно всё сойдет на нет. Страсть долгой не бывает. А как погаснет - я прострасть - тут всё на свои места и встанет.
    Тока пусть не обещает жениццо :)

    Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ZloyKot

    ZloyKot Участник форума

    9 сен 2003
    308
    VW Bora 2.0 2000г.
    Ответ: Что делать

    Что ж вы, бабоньки, язвы то такие :D

    Советов и так надавали по самое не могу :) Ладно, ученые вы мои, расскажите мне, что дальше то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Святой

    Святой Участник форума

    25 ноя 2006
    275
    Ответ: Что делать

    А что было то?
    Я много пропустил?
    Кто победил?
     
  5. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Что делать

    Ну, раз приглашение советовать получено, приступаю:D :
    Уважаемый Злой Кот, думаю проблема не в том "надо" или "не надо", а пока еще "хочется ли" или "не настолько". Ибо была бы ураганная страсть - мы не увидели бы этой темы. А если рассудок мало того, что включен, да еще и достаточно самокритичен - мой прогноз - до адюльтера в этот раз не дойдет. Не настолько хочется пока еще. Может следующая фемина и вскружит голову, а пока Вы не готовы.
    Будем уж откровенны и честны - брак не приговор. Любые отношения претерпевают изменения на всем своем протяжении. И не всегда измена является предательством, зачастую она действительно стимулирует и сохраняет отношнения. Ваша ситуация детально известна (к счастью:nod: ) только Вам, а нам - аудитории, лишь в очень общих чертах, поэтому Вы сам себе лучший советчик.
    Если в двух словах - сможете сохранить отношения в семье на прежнем качественном (каком именно - Вам это известно) уровне, сможете при этом честно смотреть в глаза супруге и дочери, не чувствуя за собой вины - смело решайтесь на приключение, вдвойне заслуживаете его если и сами допускаете такую же возможность появления увлечения на стороне для своей жены. Если же накал страстей способен спалить все вокруг, включая вас самого - то перестаньте подвозить кружающую Вам голову особу после работы - Вы заняты, а она пусть поохотится не в зоопарке, а в диком лесу. Поищет себе обожателя на улице. а то все слишком прекрасно - коллега по работе, женат, почему бы не пококетничать.
    В общем, все без оценок и морализаторства - готовы сохранять и приумножать - соблазняйте, но будьте честны перед собой и всегда оставляйте право супруге на ответный ход:) . А лучше просто в филармонию сходите - музыка вдохновляет не менее:)
     
  6. Serhio79

    Serhio79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.473
    AUDI 100/44 KU 2.2 carb + ГБО 84 г.в. в разборе, сейчас ваз 21102
    Ответ: Что делать


    Че тебе в будистком делать... нах, в женский иди, хранителем душ


    гыгы :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Святой

    Святой Участник форума

    25 ноя 2006
    275
    Ответ: Что делать

    А с какой целью интересуетесь?
    что хочешь услышать то?
    Сколько людей, столько и мнений, у всех свои взляды на брак и на жизнь вообще.
    А по большому счёту всем глубоко пох.. изменишь ты жене или нет.
    Что разнылся то.
    Устроил @ля "принцып домино".
    Теперь понятно откуда сценарии берут для таких передачь - из форумов. А я думал их Малахов придумывает :D




    Только пойми правильно - я это написал не для того чтоб тебя обидеть, или плюнуть тебе в душу...
     
  8. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Что делать


    в филармонию :rzunimagu - вот он приговор :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Святой

    Святой Участник форума

    25 ноя 2006
    275
    Ответ: Что делать

    А чем тебе филармония неугодила?
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Что делать

    Слых, кот ты мартовский, главное сам ссоры не провоцируй, а то быстро жИнку на подозрения толкнешь, как пить дать гутарю ))) Самое ценное, научись жить в согласии пока уравнение не решишь :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Listok

    Listok Участник форума

    24 фев 2004
    354
    Ауди форева :)
    Ответ: Что делать

    Я думаю, что критичнее не жена стала... ;)
    Сравнивать начинаешь... искать к чему бы придраться уже ты... все чувства обострены и любое действие или замечание рассматривается под "микроскопом"... ;)
    Думаю, твоя половинка чувствует, что что-то не так, женщины очень чувствительны, а так же подозрительны и ревнивы, в большинстве своем в стократ больше чем мужчины... Плюс ко всему, что бы там они не говорили про свободные отношения, понятие и т.п., когда дело каксается их самих и их семей, не прощают и не забывают измен... Могут относиться хорошо, внешне улыбаться, терпеть, но внутри... только переживания, при первой же возможности все припомнится...
    Так что присмотрись к себе, оцени важность того что есть , для себя, потом может стать уже поздно... Если для тебя твоя семья - это важно! - тогда разберись в чем проблема... Подход к так называемым изменам у мужчин и женщин разный, очень часто, то что женщина не задумываясь назовет изменой - мужчина назовет простым интересом, и наооборот... Если начинаешь копаться в себе, что-то не так - проблема между вами в семье какая-то, все остальное лишь внешние факторы, которые сигнализируют о том, что - между вами есть нерешенные вопросы, которые необходимо решить. Раньше когда женились - умели же находить точки соприкосновения, значит нужно искать еще...
    И согласна с Фином, пока копаешься в себе, жену не делай в этом виноватой, как разберешься, так и выводы сделаешь, либо ищи пути для совместных копаний если для тебя это нужно... (это не совет, это опыт :hi: )
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ZloyKot

    ZloyKot Участник форума

    9 сен 2003
    308
    VW Bora 2.0 2000г.
    Ответ: Что делать

    Сугубо прав :) Всем по...

    Зреет во мне одно решение, из набора "А не пойти бы им всем на". В смысле отдохнуть ото всех дня три. У родителей пожить, сходить к зубному, выспаться :) А там уж со свежими мозгами твердо решить остаться одному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...