Статус темы:
Закрыта.

Что делать

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем ZloyKot, 17 янв 2007.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    Ответ: Что делать

    Шо не преглашает? Неходяй! :mad:








































































    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Serhio79

    Serhio79 Живу я здесь

    28 сен 2005
    1.473
    AUDI 100/44 KU 2.2 carb + ГБО 84 г.в. в разборе, сейчас ваз 21102
    Ответ: Что делать

    А как же............. чтоб в следующий раз повадно им (звездам) не было :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ZloyKot

    ZloyKot Участник форума

    9 сен 2003
    308
    VW Bora 2.0 2000г.
    Ответ: Что делать

    думать вредно, от этого голова болит :umnik:

    У кого-то из клуба подпись на тему: Русский человек ради "х... знает зачем" способен на "х... знает что".

    Вот зачем мне вся эта головная боль? По хорошему так нахер бы не нужна. Но творим то мы х... знает что. А когда дурь из головы вылетает- сами с себя офигеваем.

    И главное: Нифига ни на чьих ошибках мы не учимся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    Ответ: Что делать

    учимся только на своих :up: :love:
     
  5. ZloyKot

    ZloyKot Участник форума

    9 сен 2003
    308
    VW Bora 2.0 2000г.
    Ответ: Что делать

    Не-а! Даже на своих не учимся. Одни и те же ситуёвины, одги и те же расклады- один и тот же результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Что делать

    зычным голосом ДЕДа_вместо Снееееггггуууурррааачччкккааа:


    Чернышевский, подскажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    Ответ: Что делать

    ну можно же подумать :p ;)
     
  8. Serg499

    Serg499 Новичок

    16 ноя 2006
    2
    Audi A4 1.8 97г.
    Ответ: Что делать

    думать вредно, от этого голова болит :)
    ап
     
  9. Serg499

    Serg499 Новичок

    16 ноя 2006
    2
    Audi A4 1.8 97г.
    Ответ: Что делать

    2 Bara: виноватых я сам назначу, ок? :D
     
  10. нахалёнка

    нахалёнка Живу я здесь

    26 авг 2006
    2.515
    Land Cruiser
    Ответ: Что делать

    блондин? :love:
     
  11. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Что делать

    ипать :very_cool: :D , я не ф теме :chainik: оказывается :laugh:

    Серг499: ты пожоще с ними, они это любят :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Что делать

    Опа зИмляГ :)

    В твоей ситуации правильного решения по определению нет. Социум скажет семья, сердце подскажет кто сейчас живёт в нем, душа будет выбирать там где ей спокойно, значит между двух огней. Живешь один раз, на ошибку форы у тебя нет, взвешивай все за и против, чтобы при любом наклоне ситуации для тебя не стало неожиданностью, что выставят на улицу, а могут и "с двух домов". Бывают разные отношения, кто-то любит риски, а когда мужик станет свободен помахает ручкой и удалится в поисках очередного ловеласа. А жена, помимо того, что является твоей спутницой по жизни и подстраховывает морально, она еще и женщина которая подарила тебе ребенка, твоё продолжение на этой земле. И ты можешь сделать не одному человеку больно, а семье, своей семье. Но ситуации разные бывают, люди иногда и в семьях живут как на вокзале, на чемоданах. Тут всё очень индивидуально, и одного ответа на всех нет. Треугольник был, есть и будет. Жопа в том, что виноват при любом раскладе ты. Береги близких :)

    Есть тост в мужской компании,

    "выпьем за жен и за любимых... и чтобы они никогда не встречались" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ZloyKot

    ZloyKot Участник форума

    9 сен 2003
    308
    VW Bora 2.0 2000г.
    Ответ: Что делать

    Сорьки, заходил с чужого компутера, паролю не посмотрел :)

    2 FIN Да, согласен, виноват при любом раскладе буду я. И если уж так повернется, за свои дела я отвечу. Второй вопрос, что нельзя ответить за то, чего не делал.

    Ладно, есть еще время все прикинуть. Чего нибудь решим :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Что делать

    Дорогой мой, если схватят за жёпу, можешь в истерике биться с пеной у рта, что просто "дружил" никто тИбе не поверит. Априори.:hi: Твоя правда это твоя правда, у других своя правда. (с)

    А время, да время оно есть, это самое ценное, что у нас вообще в этом существовании есть.;) Живи, решай, храни то, что есть и молись, чтобы не дай Бог... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Ответ: Что делать

    байку такую рассказывали... давно дело было...когда еще были партсобрания и пр.
    Мужчину вызвали на такое собрание, пожурить, что мол, жене изменяет, ячейка совеццкого общества может разрушиццо, что недопустимо в общем-то (поскольку чел в органах работал, а в то время разводиццо было моветон)
    кароч, выслушав все, что ему было сказано, он встал и сказал: "КЛЕВЕТА!"
    И на все обвинения отвечал только одно слово: "КЛЕВЕТА!"
    Так вот я к чему, даже если за жеппу возьмут, никогда не сознавайтесь! (канеш если с любовницы не сняла супруга самолично, хотя, и тут можно ченить придумать)))
    Ибо женщине всегда надо оставлять надежду, что "а может, и правда не изменял?"... если она захочет сохранить с вами семью, она будет сама в себе культивировать эту мысль, возможно держаться за нее как за соломинку или прятаться от своих страхов.

    В общем, не было ничего, любимая :love:
     
  16. Tim

    Tim Завсегдатай

    1 янв 2003
    980
    немецкий ВАЗ2104 150лс, японск УАЗ 257лс
    Ответ: Что делать


    ннормальный такой инструктаж :rotate:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Ответ: Что делать

    ну а чо... наломаете дров, а потом расхлебываете :D
    хотя, канеш, это крайняя ситуация, экстремальная, надеюсь, до нее никто из наших соклубников :love: не дойдет :hi: тем более, что никто женам не изменяет :love:
     
  18. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Что делать

    да,в этом форуме,особенно в этой ветке праведники собрались ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лика

    Лика Участник форума

    30 ноя 2006
    299
    А6, С5, 2.4 л.
    Ответ: Что делать

    Приятно почитать.:up: Умный человек.
     
  20. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Что делать

    не мешай им передавать жизненный опыт :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...