"Чёрный список"

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Zyzya, 9 янв 2015.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В этой теме пишем неприятные моменты, произошедшие в магазинах, мастерских, заправках и т.п. Чтобы в дальнейшем клубни избегали "попадалова", траты времени и финансов.

    Начну первый.
    Так сложились обстоятельства, что очень срочно, в течении нескольких минут на втором брянске нам понадобились воздушный и масляный фильтры на самый распространённый мотор Ауди. Решили поехать в магазин автозапчастей, который находится справа от центрального входа на авторынок Брянск-2. В момент покупки я три раза называл код нашего двигателя. Купили, в спешке всё забрали и поехали в сервис где стояла наша машина. Но как оказалось воздушный фильтр нам продали не тот абсолютно, пришлось опять сломя голову нестись в этот магазин и менять. Всё это время машина занимает подъёмник в автосервисе.
    В магазине, когда я попросил всё поменять, и напомнил что я три раза называл код двигателя, мне сказали идти со своими претензиями "лесом". Сказали, что у меня в руках фильтр именно от нашего двигателя, хотя формы он почему - то прямоугольной, а не квадратной как положено. Так что машина у нас кривая и фильтр стоит такой же.

    Вывод: Продавцы некомпетентные, отношение к покупателям хамское. Друзья будьте внимательней.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #2 Vixtor, 9 янв 2015
    Последнее редактирование: 9 янв 2015
    Надо было к Виктору ехать :D

    У меня клиент так насос гур где-то купил, ему привезли не то и назад не взяли, сказали мы по вину привезли, я перепроверил - косяк того, кто подбирал, неверно подобрали, те с пеной ему визжали, что всё верно, я ему распечатал всю кухню, но он так и не поехал разбираться, сейчас он у меня лежит, так что это нормальная практика у нас в городе
    Но было раз - крузак 100, привез всё аморты, они с подкачкой, разбирают - всё не те, хотя там по вину 1 вариант, я немного поседел, ибо они стоили 14тр 2 года назад, по мне тогда это херакнуло неплохо, назад я их не сдам, привожу другие, начинают ставить, итог - спереди слева стоят 1 варианта, справа другого, и сзади не те, что должны, вот тут уж 99% вероятность, что это кто-то навертел там, либо машина из 3 кусков сварена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Надо было, но хотели время сэкономить, в итоге то на то и вышло, только + нервы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Подпишусь :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    #5 Yakov-Lev, 14 янв 2015
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
    Эх жаль никто темку оформить на может.... Продолжу список:
    Сервис РУКОЖОПОВ - Михалыч(Царь Мясо)...

    1. По лету менял насос Гур.. поехал на юг.. Итог незатянули шкив(разболтался спустя 650км), слетел и порезало ремень.. ИТОГ: В Крым на эвакуаторе!!!!!
    2. Менял 2мес назад стойки и всё что с ними связано.. Итог: Приехал с "грохотом" и уехал с грюком, уверил что все в норме(сам смотрел и катался).... НЕ ЗАТЯНУЛИ стойки и они разбили опорники и ещё какуюто хрень....
    Пишу без мата! Эмоции захлёстывают!!!!!!!!!!!!
    А ЛЁХА999 - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!:rock::rock::rock::thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Хвалёный, в своё время, человек. Мне сразу не понравился, после рассказов что грубит без повода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000

    А где тогда ремонтироваться,если что то надо поменять?
     
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Сам ковыряй. )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    был бы гараж нормальный-сам бы и занимался,если что)
     
  10. idol

    idol Участник форума

    24 окт 2014
    279
    А6/С5 1.8Т 2001г.
    А магазинчик не пирамида случаем?
     
  11. idol

    idol Участник форума

    24 окт 2014
    279
    А6/С5 1.8Т 2001г.
    Уважаемый зюзя, я вам что скажу как бывший продавец:хфильтов может быть несколько видов я сталкиволся через раз с этим.Но всегда просил принести свой или на глаз прикинуть даже если он потверждал что он его,а оказывалось что нет я приносил извинения.но хамить человеку нельзя
     
  12. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    только это и понял....:lol::lol::lol: Кличко ***(запикали)))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. idol

    idol Участник форума

    24 окт 2014
    279
    А6/С5 1.8Т 2001г.
    Нет я написал как должно быть
     
  14. idol

    idol Участник форума

    24 окт 2014
    279
    А6/С5 1.8Т 2001г.
    Нет. Я написал как должно быть
     
  15. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    так ты БОТ..:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. idol

    idol Участник форума

    24 окт 2014
    279
    А6/С5 1.8Т 2001г.
    Я есть гуд
     
  17. idol

    idol Участник форума

    24 окт 2014
    279
    А6/С5 1.8Т 2001г.
    Два днч назад приклюсилась со мной одна неприятная история: еду я на своём любимом авто по трассе Брянск Орёл в сторону Брянска ну надо было пару железок помнечть в подвеске.И вдруг машина глохнет возле Казловки ну я как парень на аварийке на обочину. Ну значит заводить а она не схватывает,неполадки ищем мы как? От меньшего к большему,короче вскрываю предохранители и вижу там 29 сгорел. Я короче другой туды горит моментально,звоню знакомаму мол так и так нужен электрик. Дали номер позвонил приехал электрик. Да у тебя бинзонасос сгорел. Я да ладно. Он мне серьёзно. Я слушай а не короткое сидит предохранители ведь горят.после непродолжительной беседы и соответствено диагностикой насоса стали искать короткое. Нашли перетёрся жгут проводов на катушки зажигания ну и пригорел да и слиплись провода. Он объясняет мол весь жгут надо вынимать и просматривать а какую сторону пошло кородкое если всё нормально то 1500-2000 р.работа.поитамкивай буду разбираться.ну закурил я во поподалово думаю жгут менять или востонавливать надо тащить найти не могу доброволца для помощи.А ещё и возле свплки городской стою араматы, лес и я с машиной.смотрю останавливается машина опа однокурсник.мол что такоя я нанюховшись ароматов франции ему во показывая на оплавленые провода ну и попутно расказываю.он по прзванию электрик. Мол разводят тебя братан,ну и объясняет как делать. В результате пару проведённых часов подкапотом всё было исправлено. Вот так вот
     
  18. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    ты в школе учился?
     
  19. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    :thumbup: