Черная пятница!

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Engineer, 27 ноя 2015.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Хто-нибудь ринулся сметать товар с полки?
    Вчера в Ашане был, так даже там свою ЧП объявили. Да и в почту сыпется шняга. "Скидки до 80% на хню, которую даже даром не надо!!":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Так в Ашане есть что стоящее и со скидкой?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А я знаю...:shock:
    Подозреваю, что нет. Судя по тишине, все в очередях стоят на распродажах :D
    Жена краем глаза в ТЦ зашла в привычный магаз, скидки только на отврат какой-то, который она и даром не взяла бы.
    А что понравилось, на то тоже скидки, но там даже со скидкой 25-40% неподъемные цены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    не было никаких скидок, стандартное разводилово, за несколько дней поднимали цены, а потом опускали до розничных
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Сплошной обман.. Видимо кризис сильно сказывается на посещаемости магазинов, вот и придумали какие то дни..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. HlopNukki

    HlopNukki Заблокирован

    13 ноя 2015
    79
    Москва
    А4, Citroën С4
    Я не заметил чёрной пятницы. Просто зашёл в магазин купить джинсы, а мне дали скидку 20%. Я обрадовался, прихожу домой и узнаю что это та самая чёрная пятница.