Чемпионат России по ФУТБОЛУ 2010

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sanches4ever, 1 мар 2010.

  1. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    по поводу Семака, честно говоря не понял Бердыева, ведущие игроки. и если за Бухарова он получил хороший куш, то за Серегу получить 2 ляма....:shock::shock::shock:
    и потом, интересно, Гинер зимой не захотел отдать 2 ляма когда хотел вернуть Семака? не поверю... однако к нам его не отпустили, а в зинит-пожалуйста....
    какая то бестолковщина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SInhouse

    SInhouse Участник форума

    1 янв 2003
    239
    a4b6avant2.5v6tdiQ
    18-й тур открывается матчем ФК Ростов (Ростсельмаш) и нальчинским Спартаком, борьба за 4-е место и в 6 очков!!! Да поможет родной газон взять реванш Ростову за пройгрыш в первом туре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Кстати, все хотел спросить у кавонить... а вам реально милее сердцу старое название "ростсельмаш", нежели нынешнее?
    Просто када ездил к вам на игру ЦСКА не раз от болел слышал именно старое название.
    Лично мне кажется, что Ростов - солиднее как-то звучит... Да и теперь смело можно заявить, что вы главная команда края (тем более после того, как почил в бозе некогда грозный СКА :cry:)
     
  4. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ну ни знаю... интересно было бы посмотреть на Нальчег в ЛЧ!!! Вы главное Пищевик в Европу не пустите!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SInhouse

    SInhouse Участник форума

    1 янв 2003
    239
    a4b6avant2.5v6tdiQ
    я новый болельщик, но судя по общению фанатов большинство за старое название, но переименование произошло не вчера, а в 2003 г. и с каждым годом количество уменьшается, хотя в общении, в кричалках, при упоминании стараются применять "РостСельМаш". Завод Ростсельмаш уже никакого отношения не имеет к клубу и действительно команда представляет город Ростов и финансирование осуществляется из бюджета. Главный враг СКА сейчас играет во втором дивизионе и положение не удачное, например команда из Новочеркасска "Митос" сейчас выше в таблице да и сильней.

    В поддержку возвращения клубу старого имени организовывают автопробеги и думаю найдётся тот, кто будет до последнего за "Ростсельмаш".

    Ростов, Ростсельмаш, Сельмаш... главное, чтобы команда добивалась новых высот и одерживала победы!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ну ясно...
    Ну чо... велкам тада!
    Давай, топи за свой Ростсельмаш тут, будет всем веселей. А то мы тут по круги бегаем: ЦСКА,зенит, спартак...
    Тем более ваш ростов щас реальную конкуренцию создал!
    Мясо со своими амбициями, и то ниже :thumbup:
     
  7. SInhouse

    SInhouse Участник форума

    1 янв 2003
    239
    a4b6avant2.5v6tdiQ
    Команды равные, Нальчик забил быстрый гол на пятой минуте и команда выглядела собрано в отличие от жёлто-синих, думал, что ничья будет хорошим результатом для нас. В завершении матча Ростов заиграл, мяч попал в расставленные руки защитника и реализовав пенальти Адамов сравнял счёт. На последних минутах у Лебеденко была возможность вывести команду вперёд. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    игра спартака с ростовом все показала. и амбиции тоже. стараться играть в атакующий футбол 90 минут или сидеть в глухой обороне, забив мячег. у кого-то перспективы есть, потому как стараются. а кто-то будет еще полвека вспоминать, как у спартака выиграл)) при всем уважении, спартак не барселона, чтоб так очковать идти в атаку)))
     
  9. lopi

    lopi Новичок

    4 апр 2010
    31
    мечтаю об A3 8L
    поеду щас на матч спартак - томь , что я там забыл? но не пропадать же билетам
     
  10. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    нам болельщики для массовки не нужны :bt:))) выкидывайте билеты :D
     
  11. lopi

    lopi Новичок

    4 апр 2010
    31
    мечтаю об A3 8L
    первый тайм дремал , но после второго не пожалел что приехал , неплохая игра получилась
    такое ощущение что в перерыве в раздевалку спартака заходил тренер газмяса
     
  12. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Такое ощущение что после первого тайма томи напомнили об аренде игроков :D:D:D

    первый гол защитник прям поставил под удар с 15 метров))))
    остальные таже песня)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SInhouse

    SInhouse Участник форума

    1 янв 2003
    239
    a4b6avant2.5v6tdiQ
    Если Локомотив на след. турах после встречь с Зенитом и ЦСКА останется в десятке будет хорошо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Разговор о том, как вы круто играли и как тошно у вас выиграл Ростов напоминают старый анекдот про "... зато как висит!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Перевожу "будет плохо".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    локо вчера просто пипец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Вот это называется втупую про...ные народные деньги!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    мда.
    газпром хоть игру показывают, правда там масштабы проё..я поболее:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SInhouse

    SInhouse Участник форума

    1 янв 2003
    239
    a4b6avant2.5v6tdiQ
    впечатление, что локо специально разваливают... завхоз из ЦСКА (Смородская) не к месту, в интервью говорит (перед игрой с Лозанной), что с Палычем решаем ситуацию по поводу укрепления атаки, потом заявляет, что гл.тренер болен, а Сёмин после пройгрыша Зениту говорит, что прежде чем заявлять про болезни, стоило и с тренером увидеться и то, что игроков продают/сдают в аренду без его ведома, одного вообще ночью продали...
    Фанаты выступили также против такой трансферной политики в Локо и молчали первый тайм в игре с Лозанной.

    считаю, что первым делом после назначения президентом необходимо общаться с тренером и командой, что как видно не происходит.

    что думаете?

    про договорную игру Ростов-Амкар скажу, что долги надо отдавать за прошлый сезон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Там щас полный трындец, как в свое время у мяса между Червиченко и Романцевым. Итог всем известен - скоро исполнится 10 лет последнему чемпионству спама.
    Думаю, что у паровозов будет тоже самое.