Чемпионат России по ФУТБОЛУ 2010

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sanches4ever, 1 мар 2010.

  1. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    осталось 12 дней до страта ЧР по футболу 2010....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    как насчет конкурс прогнозов на ауди-клубе устроить на сезон?
     
  3. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    имхо....в принципе не плохая идея :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    1-й тур: прогноз от Евгения Ловчева
    [​IMG]
    "Чемпионат.ру" вновь открывает конкурс прогнозов. В преддверии матчей 1-го тура чемпионата России своим мнением делится защитник "Спартака" и сборной СССР 1960-70-х годов Евгений Ловчев.


    ЦСКА – "Амкар" – 1:0
    В первых турах обычно забивается мало голов. Мне кажется, матч открытия чемпионата России не станет в этом плане исключением. Поставлю всё-таки на ЦСКА. В этой команде есть люди, которые могут индивидуально решить исход матча.
    Прогноз букмекера Вадима Лунёва – 1:0.

    "Крылья Советов" – "Зенит" – 1:2
    У "Крыльев" сейчас натуральная беда с составом. На своём поле команда, конечно же, будет биться, но "Зенит" должен взять верх.
    Прогноз букмекера Вадима Лунёва – 1:2.

    "Анжи" – "Спартак" Нч – 1:0
    Поставлю на махачкалинцев. Во-первых, верю в тренера Тетрадзе. А во-вторых, команда проводит первую игру на своём поле, и футболисты вылезут из кожи, чтобы победить.
    Прогноз букмекера Вадима Лунёва – 1:0.

    "Ростов" – "Томь" – 1:1
    Казалось бы, у "Ростова" должно быть преимущество из-за статуса хозяев матча. Но не стоит забывать – с командой работает новый тренер, и игра у неё только начинает складываться. У "Томи" же сыгранный и спаянный коллектив под руководством опытного тренера.
    Прогноз букмекера Вадима Лунёва – 0:0.

    "Сибирь" – "Терек" – 0:0
    Предположу, что в связи малоприятными погодными условиями командам будет очень тяжело забить. "Терек" в принципе сильней. Но "Сибирь" играет дома и выложится по максимуму при своих болельщиках.
    Прогноз букмекера Вадима Лунёва – 1:0.

    "Рубин" – "Локомотив" – 2:1
    Эти две команды я считаю главными претендентами на золото-2010. В их очном матче поставлю на хозяев. Они, в отличие от "Локомотива", уже вошли в сезон. Что может помешать "Рубину", так это поле. На таком газоне, как сейчас в Казани, очень трудно созидать.
    Прогноз букмекера Вадима Лунёва – 1:0.

    "Алания" – "Сатурн" – 1:1
    Опыт и класс против горячности – именно такой мне представляется вывеска этого матча. Владикавказцы, конечно же, постараются победить, но им будет противостоять команда, которая умеет играть строго на результат.
    Прогноз букмекера Вадима Лунёва – 1:1.

    "Спартак" – "Динамо" – 1:0
    Результат в таких дерби предсказать всегда не просто. Но я всё же, как бывший спартаковец, поставлю на красно-белых.
    Прогноз букмекера Вадима Лунёва – 2:1.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    #5 sanches4ever, 12 мар 2010
    Последнее редактирование: 13 мар 2010
    чемпионат стартовал :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кирьян

    Кирьян Участник форума

    14 фев 2010
    198
    Toyota Prado 120 4.0 SOL; А3 1,4Sb
    Первый матч Серофимыч угадал. Коняшки отскочили в добавленное с амкаром 1-0! Кстати в воскрксенье еду в Лужники. Езжу по возможности на все домашки Великого. Если есть желающие составить компанию, буду рад!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кирьян

    Кирьян Участник форума

    14 фев 2010
    198
    Toyota Prado 120 4.0 SOL; А3 1,4Sb
    Молодёжный Спартак выиграл у сверстников из дынамо (московская область) с разгромным счётом 7-0!!!!
    Так держать!!! :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Смотрел матчи,Сибиоь-Терек, Рубин-Локо,поле полное Г....,:blyaa:как на нём ещё голы забивают.:shock:
     
  9. sander-manager

    sander-manager Живу я здесь

    8 окт 2007
    1.387
    продал
    они профы..им за это бабло платят)))) поэтому и забивают))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Не ну понятно,просто не могу понять.Если в Марте поля полное :blyaa::blyaa:И это Весна -Осень,а если ЧР будет Осень -Зима,футболистам придёться коньки покупать:laugh::laugh::laugh:
     
  11. Kronus

    Kronus Участник форума

    20 авг 2004
    101
    A4 B8 2.0T Quattro
    Знатоки, внимание, вопрос! Про кого тренер карпен сказал : "Игра была равна - играли два..."
    Варианты ответов:
    - Веллитон и Алекс
    - Кудряшов и Макеев
    - два Мартина
    - Дзюба и Ибсен
    - Шешуков и Карасев
    - Паршивлюк и Онанидзе
    - все вышеперчисленные - гОвна.
     
  12. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    сложный и коварный вопрос однако :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    В «Лужниках» футбольные фанаты сломали 600 кресел

    Более 600 сломанных кресел оставили после себя фанаты в спорткомплексе «Лужники», где в минувшее воскресенье состоялся футбольный матч «Спартак» (Москва) — «Динамо» (Москва).

    Как сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах, в ходе матча первого тура чемпионата России по футболу между столичными командами «Спартак» и «Динамо», который прошел на большой спортивной арене спорткомплекса «Лужники», болельщики повредили 606 пластиковых кресел. Кроме того, по ходу игры фанаты зажгли более 100 файеров, использовали пиротехнические дымовые изделия, запустили с десяток сигнальных ракет. В итоге сотрудники милиции за различные административные правонарушения задержали более 60 человек.
    По данным ГУВД Москвы, всего на матче присутствовало 45 тысяч болельщиков. Охрану общественного порядка в «Лужниках» обеспечивали 2236 человек, в том числе 1420 военнослужащих внутренних войск МВД России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    А старпёры наоборот,слили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Молодцы динамики :thumbup:
    А то клюшкари их с треском из плей-офф часом ранее вылетели, накануне деблёры жидко абделались... так хоть эти за общество Динамо постояли :nod:
    А то бы совсем конфуз приключился...
     
  16. Kronus

    Kronus Участник форума

    20 авг 2004
    101
    A4 B8 2.0T Quattro
    Да уж, после дублеров и какеистов словно бальзам на душу!
     
  17. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Ну че прогнозировать будем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    давай... на все туры?!
    зенит 1:2 Спартак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Давай,чо:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Спартак Нальчик-Алания- 1-1
    Амкар-Анжи- 1-0
    Терек-Ростов-3-1
    Сатурн-Сибирь-2-0
    Локо-Кр.Советов-2-0
    Зенит-Спартак-2-1
    ЦСКА-Динамо-0-1
    Томь-Рубин-1-2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...