Чемпионат России по ФУТБОЛУ 2009

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Milka, 14 янв 2009.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    .... я думаю, пусть лучше Лаудруп в Гаагский суд подаст на ПФЛ.

    В самом деле, упыри какие: он, бедный, карячился с лимитом легионеров... В итоге так и не вышло ниче - выгнали.. А всего-то надо было пицоттыщ занести за игру и хоть 11 легионеров выпустить (главное, чтоб не больше 4 негров в составе было бы) :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: это 5:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    ))))))))))))))))))))) :thumbup:

    ну эт я так... сюрреализм ;-)
     
  4. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    #164 VoLoDya, 17 май 2009
    Последнее редактирование: 17 май 2009
    Отмечусь в ветке: Сухина м_л_я... :laugh:
    Настоооолько туууп, что бабки матча дают "плоды" судейства ... в играх даже на ничью :laugh:
     
  5. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    сухина криво отсудил...согласен...правда по итогу вопросов нет:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Ну так... понятное дело, что у тебя вопросов нет :D А я потихоньку начинаю не любить всю Малаховку :laugh:
     
  7. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    у меня к результату нет вопросов..к сухине навалом.... а по поводу результа у тебя другое мнение?... хотя я даже несомневаюсь что другое:D запитер же на другой планете)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    О каких планетах идет речь ? Может пора б переходить к галактикам ? Галактико малаахо: победят всссе, кроме нимасковскиХХХ. У всея галактелян-и-в-округе малаахо вопросов нет :laugh:
     
  9. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    опять заговор:rofl::rofl::rofl:
    по мне губочан и анатолий по желтой в первые 20 минут наиграли))))
    блин что у вас за трава такая....высылайте:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Эт точно! Какие-то непонятные мячи забитые из офсайда ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    заговор заговор опять заговор :laugh:
    У нас тут грибы, трава еще не вырасла - север.
     
  12. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Сухина наверное вам до сих пор простить не может тот случай, когда он в питерском матче со спартаком как лань быстроногая убегал по полю от вашего болелы прямо во время матча :rofl::rofl::rofl:
    Если честно, после того эпизода для меня этот судья кончился. Я конечно все понимаю, человеческий страх никому не чужд, но все-таки встреть он того бегуна по-мужски (пусть бы и отгреб возможно в таблет, а еще лучше в качестве самообороны самвыставь кулак навстречу этой электричке - никто бы слова ему не сказал) - заработал бы себе неплохую репутацию на годы. А он каааак припустил бежать на глазах у всей страны... :D

    А если по вчерашнему его судейству...
    Знаешь, косячил он в обе стороны :nod:
    Я с трибуны смотрел, может по телевизору и лучше было видно, но мне показалось, что гол нам забиле после "вне игры", что Толик ваш наиграл по совокупности на 4 желтых, что было еще как минимум два эпизода игры рукой (правда не в штрафной), но свисток молчал, что Карвалью сбили в штрафной...
    В тоже время не дал желтую Шембе и Алдонину, когда они откровенно рубили по ногам ваших, поставил пенальти, который из разряда 50 на 50...

    В общем все, что я думаю о Сухине - уже сказал выше.
    Но согласен с Милкой - результат по игре.
    Не было бы пенальти - у нас был по крайней мере еще один 100% момент, когда в 1-ом тайме Вагнер попал в перекладину :umnik:
     
  13. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    #173 VoLoDya, 18 май 2009
    Последнее редактирование: 18 май 2009
    Опоздал на начало матча. Включил телек, а там Сухина. Ну не йоуптвойумауть. Я ж верю, что он взяток не берет-то...Просто туп, от того и итог игры зависит от его "выходок". А убегал он и правда весело :laugh:
    Толик вчера играл жестко, как, впрочем, и всегда. Но Карвалол пару раз симулировал. С его массой надо плечо ставить, имхо, а не падать при малейшем касании. А в начале игры в центре когда ТИмощук ногу назад выставил - Карвалол просто наступил на неё, когда пытался перепрыгнуть.
    По поводу нашего гола: по ходу игры мне не показалось, что было вне игры, хоть демонстративно все и остановились. При повторе я бы сказал, что офсайт скорее был, чем не был. В таких случаях обычно судья свестит, особенно в нашем чемпе. Тут Сухина был оригинален, как, впрочем, всегда :laugh: Он наверное себе простить не может, что не свистнул.
    Маленькое отступление. У нас в группе был мальчик, который вообще не представлял, что такое знаки препинания. Но понимал, что в тексте они быть должны. Поэтому когда надо было сдавать работу, он брал ручку и на угад, попадая ручкой куда попало, ставил 5-7 запятых. По ходу Сухина свестит по такому же принципу: знает, что надо бы свистнуть... ну как-то так :laugh:
    Про пендаль молчу...
    По результату был согласен на ничью :D

    _________
    Да и вообще после полуфинала Челси-Барселона я стал спокойней смотреть на затупы наших арбитров. :laugh:
     
  14. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ладно, по игре спорить можно до хрипоты, а вот под этой твоей фразой подпишусь однозначно! :umnik: :nod:
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    + много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Долматов молодец крепкую команду создает:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    в отличии от Сарсания....слабея команды в этом сезоне не видел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Сарсания это который в химках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    ага;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gobio

    Gobio Завсегдатай

    8 янв 2007
    518
    что-то непонятное 0_0
    Кто-нибудь видел игру терек-крылья? Я мог только ридио спорт слушать, там было мнение, что игра куплена- терек должен выиграть. Букмекеры не принимали ставки, один слушатель с акцентом позвонил до начала игры, и однозначно говорил о победе терека.

    В итоге терек победил. Странно, я считал крылья достаточно хорошей командой:shock: