Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Dimka L, 17 дек 2007.

  1. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    Рад за РУБИН!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alexela

    alexela Живу я здесь

    8 дек 2005
    3.362
    диванчик А6
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    надеюсь, все долги других команд рубину теперь обнулились и в след. году все с чистого листа будет :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    и тут на свет божий появились в форуме ярые поклонники спартака)))))))))))
    конечно, и доля невезения присутствовало, да и пижонства хватало,
    но проигрывать мы юбыли не должны, однако как сам говорил нарекательных предложений быть не должно,
    а значит надеюсь сделаем выводы.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    Всем привет.
    Даааа..... я уж и забыл, что за ощущения бывают от проигрыша заклятым.... А они, оказываецца, ужость как горьки.... (((((((((
    Практически все выходные ходил как мешком пришибленный....
    Очень обидно.....
    Блин, в субботу поймал себя на мысли, что более обидно, что проиграли спартаку, а не то, что упустили чемпионство....
     
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    на самом деле, порадовало лично меня не столько победа над ЦСКА (хотя, конечно, прерывание этой распиаренной серии это тоже гуд), а настрой и достижение результата в отдельно взятой игре.

    Ну и прекрасный красивый и содержательный футбол, которым порадовали обе команды, особенно армейцы. Минут 60 с начала матча были точно армейскими :thumbup: Нам до этой слаженности и четкости еще расти и расти....

    посмотрим, что в четверг ФКСМ с Удинезе покажет... Насколько прогрессирует клуб (хотя... физики как не было, так и нет).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    Ну вот у нас и новый чемпион родился...
    Наверное, для развития футбола в стране - это положительный момент, только бы оооочень не хотелось узнать лет через несколько, что тут были замешаны деньги...

    Ну а с другой стороны - официально состоявшийся, вылет во вторую лигу торпедо....

    Вообще осень - самая интересная и непредсказуемая пора в отечественном футболе....:thumbup:
     
  7. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    ты думаешь, рубин нашим забашлял? Интересно, сколько...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    Да нет конечно...
    Ни мы, ни вы ни спартак, ни динамо тут не при чем...
    А вот середняки, так называемые, у меня под вопросом...
    Но... это лично мое мнение не подкрепленное ничем, кроме некоторых слухов в футбольных кругах, поэтому на сегодняшний день фк рубин заслуженный чемпион России по футболу 2008 года. Точка. :nod:
     
  9. Rock n Roll

    Rock n Roll Живу я здесь

    17 ноя 2006
    1.856
    народный немецкий
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    Поздравляю Сергея Семака и его команду в частности с чемпионством!
    Рад за Сергея! Один из немногих наших футболистов, на которого можно равняться и брать пример.
    Отличный игрок и настоящий джентельмен. Ни раз не видел откровенную грубость в его игре.
    Для меня он был есть и будет футболист на которого можно равняться.
    Поздравляю!

    З.Ы. Жду дня когда ты вернешься в родные пенаты :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    Очень жесткий матч идет в Борисове... БАТЭ 3 раза мог забить, Зенит же впереди, пока 1:0 ...
     
  11. alexela

    alexela Живу я здесь

    8 дек 2005
    3.362
    диванчик А6
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    тут про чр вообще-то
    а в "лиге чемпионов" михаил ведет репортаж с места событий...
    он кстати простимулировал зенит полящиком пива, так как в случае неудачи придется отдавать целый ящик автокиллеру
    поэтому лично я уверен в победе российских галактикос сегодня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    звиняйте не туда ...
    про неудачу забудьте ... она в питере осталась... в прошлом.
     
  13. Тёмыч

    Тёмыч Участник форума

    30 мар 2008
    446
    Citroen C4 седан
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    Спартачок снова облажался. В принципе,сегодняшняя игра с "Локо" была такой же, как и большая часть чемпионата в исполнении "Спартака". Игра с "ЦСКА" исключение. Павленко - это ваще тихий ужас....не попадать в ворота из таких ситуаций....в общем,без комментов...Не сказать,что Локо заслужил победу...закономерным итогом была бы ничья...,но футбол,как говорится,не терпит сослагательного наклонения. Сезон провален. Будем надеяться,что хотя бы половина иностранного сброда будет продана и куплены наконец-то нормальные игроки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alexela

    alexela Живу я здесь

    8 дек 2005
    3.362
    диванчик А6
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    ну вот для нас чемп тоже закончен
    надеюсь, и в зону уефа не попадем - может тогда хоть на кубок России настрой будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    хорошо, что проиграли. По делу :thumbup:

    На фиг с пляжа, как говорится. Работать надо. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sander-manager

    sander-manager Живу я здесь

    8 окт 2007
    1.387
    продал
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    настрой настроем, а если даже Саша Павленко с 5-7 метров не попадает по воротам что там еще говорить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    А я тоже считаю, что матч с нами был исключением. На ту игру спартак сумел максимально настроицца и сконцентрироваться, что вкупе с нашим невезением в тот день принесло победу. А дальше пошло все так, как было на протяжении всего сезона - провалы в обороне, несогласованность центра и нападения, технический брак...
    СПАМУ еще везет, что в последних играх Плетикоса кураж поймал, иначе и мы и удинезе и паровозы отгрузили бы полную кошелку.
     
  18. sander-manager

    sander-manager Живу я здесь

    8 окт 2007
    1.387
    продал
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    ну если бы у Вас Вагнер не поймал игру....если бы они с Дзагоем не сыгрались бы....если бы Жирков уехал после евро.....если бы да кабы)))обыграли же Вас))))и слава богу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alexela

    alexela Живу я здесь

    8 дек 2005
    3.362
    диванчик А6
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    +1
    собрались и сыграли даже лучше, чем могут сейчас...
    +немного фарта (хотя я бы не сказал, что кроме промаха красича после паса пяткой жиркова еще были моменты опасней, чем, скажем, выходы баженова или родригеса - примерно одинаково)
    так что спасибо мише уже хотя бы за это:rock:
    но, я надеюсь, что будет и еще получше с ним
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sander-manager

    sander-manager Живу я здесь

    8 окт 2007
    1.387
    продал
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    буду вместе с тобой надеяться ( с твоего позволения ):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...