Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Dimka L, 17 дек 2007.

  1. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    другие это спартак чтоль?:laugh:
    ДА,это так!!! Другие -это мы!!! :drunk2::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    сегодня Терек с крылышкамЕ :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    тереку крылышкЕ подрезали...пущай полетает:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    «СПАРТАК» СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С «ЗЕНИТОМ»

    В 1-м туре чемпионата России спартаковцы сыграли в Санкт-Петербурге вничью 0:0 с местным «Зенитом».

    Уже на первой минуте встречи спартаковцев ждало испытание на прочность — после толчка Погребняка травму получил ведущий защитник Ковач. Главному тренеру Станиславу Черчесову в срочном порядке пришлось перекраивать линию обороны: на поле появился Паршивлюк, который занял место правого защитника, а Иранек вынужденно сместился с фланга в центр обороны.

    Тем не менее, первый опасный момент создали именно спартаковцы. Майдана со штрафного сделал отличный навес, и Павлюченко не хватило считанных сантиметров, чтобы мяч после его удара головой попал в угол зенитовских ворот.

    На 19-й минуте москвичи провели красивую комбинацию Павленко — Быстров — Павлюченко — Майдана, но аргентинец, к сожалению, пробил метров с 13-ти неточно.

    На 22-й минуте активный Майдана сделал перевод с левого фланга на правый, Быстров бил головой в ближний угол, но немного промахнулся.

    А что же хозяева? Они создавали напряжение в штрафной «Спартака» в основном после подач с угловых. Лишь на 37-й минуте питерцы создали реальную угрозу воротам Плетикосы, когда Аршавин угодил в перекладину. А через четыре минуты красно-белые едва не пропустили курьезный гол: мяч после неудачного выноса Плетикосы попал в Аршавина и рикошетом от зенитовца едва не влетел в угол спартаковских ворот.

    На второй добавленной минуте возник момент, после которого «Спартак» мог получить весомое преимущество. Крижанац после удара Иранека вынес мяч рукой из собственных ворот, но ни положенного в таких случаях пенальти, ни красной карточки хорватский защитник «Зенита» не увидел. Арбитр Гвардис пропустил нарушение правил.

    Второй тайм начался с опасного штрафного в исполнении Майданы, но Малафеев разгадал намерения аргентинца и намертво поймал мяч. Затем настал черед Плетикосы выручать партнеров. Хорватский голкипер дважды в одном эпизоде спас команду от, казалось, неминуемого гола.

    «Спартак» не задержался с ответом: последовала атака веером с участием Быстрова, Павленко и Павлюченко, которая закончилась мощным ударом лучшего бомбардира красно-белых в ближний угол — Малафеев верно занял позицию и отразил мяч. К слову, Быстров, который столько насолил питерцам в предыдущих матчах, и на этот раз находился в центре внимания. Именно на нем зенитовцы заработали три «горчичника».

    Пытался насолить своей бывшей команде и экс-спартаковец Погребняк. В середине второго тайма он нанес с близкого расстояния удар головой, но Плетикоса вытащил мяч из-под перекладины.

    Концовка встречи прошла с территориальным преимуществом хозяев, но спартаковцы грамотно и самоотверженно оборонялись. Очень хорошо проявил себя в дебютной игре новичок клуба немец Малик Фатхи, уверенно действовавший на левом фланге обороны.

    «Спартак»: Плетикоса, Иранек, Ковач (Паршивлюк, 3), Штранцль, Фатхи, Быстров, Ковальчук, Моцарт, Павленко (Титов, 75), Майдана (Веллитон, 66), Павлюченко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    Ну что....вот и началось....суббота...и мои любимцы разочаровали конечно....ибо вроде наступил Новый 2008 год...а игра команды напомнила предыдущий.....((( единственное различие...это после матчевое интервью ВГГ...хоть начал говорить "Что все плохо...надо работать")))) И вот прошла унылая суббота и наступила нежданное хорошее воскресенье)))) Бойня в питере порадовала...))) вообще конечно стоит заметить что сейчас укрепились все...и первых 10 туров надо менять свои прошлогодние мерила команд.... ждемс второго тура)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    результаты тура не порадовали...
    ЛОКО слил:(
    мешки со спамом по нулям
    кони тоже вничью:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    Спартак не плохо играл. Это порадовало. Павлюченко только бесит, пора его в Реал запаривать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    кста, выгребняк когда завалил защитника - ему карточку то дали или как??? чтото пропустил этот момент:shock:
    парня ж на носилках выносили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    не за что было карточку давать.парень неудачно приземлился. грубой игры в действия Погрибника не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    Ну начнемс......я могу с уверенностью сказать..так как сам играю...если на скорости слегка подтолкнуть бегущего....можно поломаться так что мало не покажется.....по мне лучше по ногам получить чем вперед головой лететь...ты сгруппироватся не успеешь....ну это так для Тtmz дорогой Stils отступление......желтую Погреб заслуживал...просто начало встречи и судья видать пожалел....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    игра зенита порадовала. 4 матча за 10 дней с довольно сильными клубами не утомила игроков. спам во всех смыслах спас очко:nod:, в концовке ваще мертвяк. аршава, ширл красава, погрибник, зырян подустали после тяжелых матчей. я доволен командой.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    вот я и говорю, на желтую не тянуло...неудачно падение. а если так рассуждать мы к тому придем, что и шею можно сломать от легкого толчка:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    толчки бывают разные....потом обычно же не толкают...а задерживают....это менее травмоопастно...а тут на полной скорости...очень опасно...но я думаю Пашка не хотел прям сломать.....но если человека на носилках унесли...и просто "неудачно упал"...язык не поварачивается сказать....))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    вот именно. там грубой игры не было, также как и сильного толчка.
    от "слегка подтолкнуть" (с) обычно ключицу не ломают, ломают от неудачного приземления. парня жаль, но судья прав...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    ладно...мысль ты мою не понял))) я же говорю и легкого точка достаточно...не обязателно двумя руками...слегка подтолкну и все привет....собирай кости...... проехали.... ждемс второго тура
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    мысль твою я хорошо понял)). по твоей логике судья должен за "легкий толчок на скорости" давать желтую, однако правила это не предусматривают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    по твоим правилам предусмотрены легкие толчки))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    А как тебе решение полосатого не давать пеналь в ваши ворота, када там волейболист объявился? :hi:
    На повторе очень хорошо было видно, что уже лежа, ручонку то он навстречу мячу задраааал.... :nod:
     
  20. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Чемпионат России по футболу - 2008 !!!

    спорить не буду. свою мысль я озвучил выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...