Чемпионат Ауди Клуба по виртуальным гонкам

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем advert, 25 ноя 2019.

  1. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    Разборы про то, у кого есть ауди у кого нет- не уместны. Я с 10года в клубе и тачки уже три раза менялись, а сейчас уже без авто вообще, и что теперь?)
    Главное - состоит ли человек в ауди-клубе или он пришел со стороны по наводке получить легкий приз. Гонка - клубная, таковой и должна остаться!
     
    Bagaiev и advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Impetuosity

    Impetuosity Новичок

    7 май 2018
    76
    Москва
    Q5 FY 2017 2.0 TFSI
    Есть те кто в клубе, т.е имел машину, продал и остался, а есть те кто даже ее не купил, а зарегался и все. А потом, так как имеется опыт гонок, увидел тему(получил оповещение) и пришел за легкими призами, еще бы как у ребенка конфетку отобрать.
     
  3. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    Я за честную игру, считаю Организаторам было бы неплохо дать комментарии! Ждем

    В целом хотелось бы увидеть судейские решения, ведь начиная с 4 места была жесткая контактная борьба, а мы все тут не в кармагедон приехали покататься...
    Уважайте своих соперников, обходите максимально чисто, без входа в поворот отскакивая от соперника и без сталкивания с трассы. Пожалуйста) Это омрачает заезды куда больше чем просимрейсеры))
     
    Impetuosity нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. awesome

    awesome Завсегдатай

    12 ноя 2010
    633
    Москва
    BMW X3
    письмо упало в спам, не видел даже, поэтому не доехал, но хотелось в финале погонять)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. EnzoF

    EnzoF Новичок

    1 окт 2014
    37
    Москва
    Audi Q3
    Совсем забыл написать, несмотря на текущую ситуацию.
    Парни было приятно погонять (конечно турнир не закончен, но не знаю буду ли участвовать дальше, в связи с последними событиями). Кто-то боролся честно, кто-то не очень, но в целом было хорошо, особенно второй заезд, там чуть уважительней было на трассе и уже не так сильно сам рискуешь входя в повороты - цена ошибки высока!
    Отдельное спасибо организаторам - всё было на уровне, так держать и дальше!
     
  6. EnzoF

    EnzoF Новичок

    1 окт 2014
    37
    Москва
    Audi Q3
    Ещё всё впереди!:) На этой неделе нюрбургринг. Давай квалифицироваться и в финал)
     
  7. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    Поддерживаю, то за чем шел - получил, море удовольствия, эмоции, адреналин, и приятное общение). А давайте оставим прорейсера одного, чтобы он забрал чемодан ))))) Шучу, честно, проигрывать надо уметь красиво. И даже не заняв призовых мест надо оставаться человеком, а в данном случае пилотом) Я пойду и дальше, это крутой опыт!
     
    advert и EnzoF нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bagaiev

    Bagaiev Участник форума

    12 фев 2015
    355
    Москва
    allroad
    Прочитав про участие симрейсеров с 23 часами наезда в RaceRoom (далеко не самый популярный симулятор) отпало всякое желание участвовать в этом. Заплатить деньги за то, чтобы профессионалы пришли на тебе размялись - такое себе удовольствие. Адреналин и дома в онлайне можно получить.

    П.С. Если у них время регистрации в audi-club больше 2-х месяцев - вопросов нет.
     
    Impetuosity нравится это.
  9. Impetuosity

    Impetuosity Новичок

    7 май 2018
    76
    Москва
    Q5 FY 2017 2.0 TFSI
    Вот и я о том же, я могу изи скачать симулятор, купить руль и покатать с ПРО сколько угодно времени, оттачивая мастерство. Когда я прихожу на клубную тусовку я хочу увидеть только участников клуба и соревноваться я хочу с ними, а не теми кому дали инфу про турнир с хреновыми ограничениями.

    P.s Администрация как-то будет реагировать или нет?
     
  10. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Всем привет! :hi:

    Хочу прокомментировать посты Impetuosity о несправедливости в чемпионате и обвинениях в заговоре администрации ауди клуба и raceroom :)

    1) К участию в чемпионате допускаются только члены Ауди Клуба, т.е люди которые зарегистрированы на форуме. Рассылка делалась по нашей базе данных, поэтому "случайные прохожие" ее увидеть не могли. Да и если бы мы увидели, что на чемпионат регистрируется пользователь который зарегистрировался на АК в тот же день - в участии ему было бы отказано по понятным причинам.


    Теперь давайте пройдемся по фактам. Первые 3 места это пользователи Ауди Клуба которые зарегистрированы и причем довольно давно:

    Artem Voskovsky, ник на форуме _FesT_ , зарегистрирован 2 октября 2013 года
    Andrey Zaytsev, ник на форуме Viper093 , зарегистрирован 17 марта 2009 года
    Sergey Rebrov, ник на форуме Impetuosity , зарегистрирован 7 мая 2018 года

    Как видно из этих данных, Ваш аккаунт самый молодой из этих трех.

    2) Владение автомобилем Ауди не является необходимым для участия в чемпионате, почитайте регламент. Человек может состоять в клубе, но не владеть в данный момент ауди по миллиону причин - купил другую марку, продал авто, еще не купил и т.д

    3) Так же хотелось бы поговорить об уровне участников. В регламенте нет никакого разделения по уровню катания, к участию допускаются все желающие. Да и если пытаться делить по уровню, то не представляю как это возможно сделать на практике. Вот я например вообще не имею опыта в гонках, приехал на чемпионат первый раз и закономерно занял 9 место и набрал всего 14 очков. Для меня ваш результат в 28 очков кажется заоблачным и по сравнению со мной, я считаю вас про-рейсером. Что же мне теперь делать? Жаловаться организатором, что бы Вас исключили и подобрали соперников мне по уровню?)

    Несмотря на то, что я занял предпоследнее место, я получил огромное удовольствие от гонки. Понял, что для каких то серьезных результатов нужно тренироваться и практиковаться как в любом другом деле. Поэтому пытаться делить участников на про и не про - не благодарное дело. Если Вы не готовы принимать факт, что кто-то едет быстрее Вас, тогда может и не стоит в принципе принимать участие в соревнованиях, что бы не расстраиваться лишний раз :hi:
     
    Viper_093, kos2, Евгений RaceRoom и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Дорогие друзья! :hi:

    Благодарим всех, кто принял участие в финальных заездах 1 этапа турнира Audi Club GT
    Challenge!

    Ввиду того, что соотношение квалифицировавшихся участников (16) и пришедших на
    гонки (9) было разным, организаторам пришлось отойти от регламента по формату
    проведения финальных заездов.

    По итогам первого этапа, согласно занятым позициям в финале этапа, участникам
    присуждены следующие очки чемпионата. Смотрите турнирную таблицу ниже.
    Штрафные очки и/или дополнительные секунды к результатам участников первого этапа
    присуждаться не будут.

    Ввиду проведения двух гонок в финале этапа, вместо одной, за каждую гонку участники
    получили половинчатые очки, чтобы итоговая сумма очков за финал 1 этапа соотносилась
    с распределением очков за один этап, согласно пункту 13.3 регламента турнира.

    Принимайте участие в отборах. Напоминаем, зачет ко второму этапу закрывается 6
    декабря в 22:00.
    Вы еще можете успеть показать свое лучшее время круга!

    1 этап AUDI GT RaceRoom.jpg
     
    Viper_093 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Impetuosity

    Impetuosity Новичок

    7 май 2018
    76
    Москва
    Q5 FY 2017 2.0 TFSI
    #52 Impetuosity, 2 дек 2019
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
    По моему люди продающие диски на форуме не являются участниками клуба, а являются лишь продавцами.
    upload_2019-12-2_16-13-17.png

    И обсуждавшие покупку, но ничего не купившие так же:
    upload_2019-12-2_16-15-8.png

    Или пофигу что делает человек на сайте?
    Т.е все продавцы участники? - Агонь
    А зачем клуб простите?

    У меня есть машина, я ее обсуждаю и делюсь информацией с теми кто спрашивает, а именно для этого и нужен клуб, а вот эти 2 человека вызывают массу вопросов.
     
  13. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Друзья! Ну и как же без фотоотчета?))

     

    Вложения:

    • IMG_8545.jpg
      IMG_8545.jpg
      Размер файла:
      397,3 КБ
      Просмотров:
      43
    • IMG_8547.jpg
      IMG_8547.jpg
      Размер файла:
      395,2 КБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_8548.jpg
      IMG_8548.jpg
      Размер файла:
      357 КБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_8549.jpg
      IMG_8549.jpg
      Размер файла:
      434,3 КБ
      Просмотров:
      45
    • IMG_8550.jpg
      IMG_8550.jpg
      Размер файла:
      404,2 КБ
      Просмотров:
      52
    • IMG_8552.jpg
      IMG_8552.jpg
      Размер файла:
      393,9 КБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_8554.jpg
      IMG_8554.jpg
      Размер файла:
      411,4 КБ
      Просмотров:
      50
    • IMG_8555.jpg
      IMG_8555.jpg
      Размер файла:
      359,9 КБ
      Просмотров:
      49
    • IMG_8556.jpg
      IMG_8556.jpg
      Размер файла:
      337,3 КБ
      Просмотров:
      49
    • IMG_8557.jpg
      IMG_8557.jpg
      Размер файла:
      412,9 КБ
      Просмотров:
      51
    • IMG_8559.jpg
      IMG_8559.jpg
      Размер файла:
      392,6 КБ
      Просмотров:
      52
    • IMG_8560.jpg
      IMG_8560.jpg
      Размер файла:
      403 КБ
      Просмотров:
      52
    • IMG_8561.jpg
      IMG_8561.jpg
      Размер файла:
      419,5 КБ
      Просмотров:
      51
    • IMG_8562.jpg
      IMG_8562.jpg
      Размер файла:
      437,6 КБ
      Просмотров:
      46
    • IMG_8565.jpg
      IMG_8565.jpg
      Размер файла:
      381,1 КБ
      Просмотров:
      48
    • IMG_8567.jpg
      IMG_8567.jpg
      Размер файла:
      456,1 КБ
      Просмотров:
      46
    • IMG_8568.jpg
      IMG_8568.jpg
      Размер файла:
      454,4 КБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_8570.jpg
      IMG_8570.jpg
      Размер файла:
      415,5 КБ
      Просмотров:
      46
    • IMG_8571.jpg
      IMG_8571.jpg
      Размер файла:
      402,7 КБ
      Просмотров:
      44
    • IMG_8573.jpg
      IMG_8573.jpg
      Размер файла:
      379,7 КБ
      Просмотров:
      45
    • IMG_8576.jpg
      IMG_8576.jpg
      Размер файла:
      430 КБ
      Просмотров:
      45
    • IMG_8577.jpg
      IMG_8577.jpg
      Размер файла:
      432,7 КБ
      Просмотров:
      45
    • IMG_8579.jpg
      IMG_8579.jpg
      Размер файла:
      371,4 КБ
      Просмотров:
      44
    • IMG_8581.jpg
      IMG_8581.jpg
      Размер файла:
      438,5 КБ
      Просмотров:
      44
    • IMG_8583.jpg
      IMG_8583.jpg
      Размер файла:
      394,8 КБ
      Просмотров:
      43
    • IMG_8584.jpg
      IMG_8584.jpg
      Размер файла:
      413,5 КБ
      Просмотров:
      43
    • IMG_8585.jpg
      IMG_8585.jpg
      Размер файла:
      359 КБ
      Просмотров:
      43
    • IMG_8586.jpg
      IMG_8586.jpg
      Размер файла:
      328 КБ
      Просмотров:
      44
    • IMG_8588.jpg
      IMG_8588.jpg
      Размер файла:
      388,2 КБ
      Просмотров:
      45
    • IMG_8591.jpg
      IMG_8591.jpg
      Размер файла:
      403,5 КБ
      Просмотров:
      42
    • IMG_8594.jpg
      IMG_8594.jpg
      Размер файла:
      439,3 КБ
      Просмотров:
      39
    • IMG_8595.jpg
      IMG_8595.jpg
      Размер файла:
      352,2 КБ
      Просмотров:
      42
    • IMG_8600.jpg
      IMG_8600.jpg
      Размер файла:
      413,9 КБ
      Просмотров:
      42
    • IMG_8601.jpg
      IMG_8601.jpg
      Размер файла:
      387,5 КБ
      Просмотров:
      30
    Евгений RaceRoom и ivisuall нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Кстати, есть идея на следующем этапе включить физические повреждения машин, что бы пилоты относились к столкновениям более внимательно :cool:
     
    Viper_093 и Bagaiev нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bagaiev

    Bagaiev Участник форума

    12 фев 2015
    355
    Москва
    allroad
    Ну это уже перебор. Вы просто пытаетесь выбить конкурента. Человек умеет ездить в симуляторы чуть лучше вас. Он так же как вы увидел новость, поучаствовал, выиграл. Он такой же член клуба как и вы. Вы так же увидели новость и решили прийти "разбить новичков", а до этого вас больше года тут не было. Я думал шум о людях с регистрацией в пару недель.
     
    Adb_83, Евгений RaceRoom, ivisuall и ещё 1-му нравится это.
  16. Impetuosity

    Impetuosity Новичок

    7 май 2018
    76
    Москва
    Q5 FY 2017 2.0 TFSI
    Т.е ты считаешь, что все кто зарегались - участники клуба? www.audi-club.ru - не продаван клуб, и не бмв клуб и клуб нужен чтобы делиться информацией, а не чтобы зарегаться на сайте и толкнуть на нем колеса.
    Я считаю что у меня забрали заслуженную победу, просто потому что человек продавал диски тут. А второй просто задавал вопросы и по факту ни первый ни второй не являются участниками этого клуба, а вот клуба кибер арены еще как.
     
  17. Impetuosity

    Impetuosity Новичок

    7 май 2018
    76
    Москва
    Q5 FY 2017 2.0 TFSI
    конечно, чтобы ПРОрейсерам было еще проще, давайте еще усложним другим пасанам жизнь. Так как ПРО выиграл квалу и уехал, а все зарубы в середине пелетона. Я не врезался, но тем что не очень умеет ездить будет на порядок сложнее так как физика влияет на скорость, любое дтп и машина уже не показывает топ результат - проверено.
     
    EnzoF нравится это.
  18. Bagaiev

    Bagaiev Участник форума

    12 фев 2015
    355
    Москва
    allroad
    А я считаю что вы у тех кто ниже тоже отобрали подиум, потому что вы больше года тут не появлялись. Это если следовать вашей логике. Плюс человек не только диски продавал, так что вы теперь вообще полным лицемером выглядите.
     
    advert и ivisuall нравится это.
  19. Impetuosity

    Impetuosity Новичок

    7 май 2018
    76
    Москва
    Q5 FY 2017 2.0 TFSI
    Вот еще один из вариантов тюнинга от москвичей из RacePort. http://raceport.ru/index.php?page=static_pages&id=83 Выполненные работы: 1. Установка...

    т.е реклама на форуме это тоже участие? - топчек. про рево тоже зачет.

    Да, я отобрал подиум у тех кто ездит хуже, потому что я езжу лучше, но я не являюсь продавцом и случайно забредшим на форум, а являюсь владельцем машины с адекватными комментариями, и пользой другим людям.
     
  20. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    Сергей, Вы вошли в топ 3 с ПроСимРесерами, мне кажется ваш личное возмущение вообще не понятно... вы на голову выше тех кто ездит от 4го места, вы с отрывом в 4-6 секунд а то и больше уезжали от остальных, вы серьезно сейчас весь этот разбор тут устроили? Это перебор. у вас прекрасное место, прекрасное время и скилл. Это нам Вас надо ругать что вы так далеко от "стада" уехали. Считаю стоит закрыть разбор полетов.
     
    Bagaiev и Impetuosity нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...