Чемпионат Ауди Клуба по виртуальным гонкам

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем advert, 25 ноя 2019.

  1. IGORELA

    IGORELA Участник форума

    14 июл 2009
    121
    Брянская обл.
    Audi А6/С5 2.8 00г
    Конечно можно. Это конкретно мои фото с часами, я себе их покупал.
     
  2. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    Нас очень мало )) всего 4 человека.
    И вопрос к организаторам, как так вышло, что уровни прохождения квалификации разные? плюс предлагают ехать с траекторией, это не правильно на мой взгляд. Либо включенные "помогаторы" и траектория - но вне зачета с остальными, либо на сложном и в зачет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. EnzoF

    EnzoF Новичок

    1 окт 2014
    37
    Москва
    Audi Q3
    4 нормально:) Если 10 наберётся, то всё пройдёт в один финал и не надо будет ждать.
     
  4. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    4 этапа никто не отменял ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. EnzoF

    EnzoF Новичок

    1 окт 2014
    37
    Москва
    Audi Q3
    Это да.
    Я про то, что в зале 10 посадочных мест. Соответственно 20 лучших соревнуются по очереди. Сначала первые 10 человек катают квалификацию, потом гонку, потом следующие 10 человек, катают квалификацию, потом гонку. И потом лучшие 10 человек катают финальную гонку:), но для всего этого, конечно же сначала надо попасть в эти финальные гонки))
     
  6. _FesT_

    _FesT_ Новичок

    2 окт 2013
    9
    Москва
    BMW e92 335
    ну это фигня какая то(( в гонке тоже все по ленточке поедут?))
     
  7. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    Уверен что нет. Тут по сути проехать по пустой трассе, и проехать в гонке - разные вещи, если читали правила - то штрафы будут за все, контактные гонки запрещены и будут штрафоваться. Единственное считаю верным - в случае недобора игроков не отменять первый этап. Люди потратили время и деньги на квалификацию, этап должен состояться! Подтягиваемся товарищи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Друзья, делюсь с вами предварительными итогами за вчерашний день! Было 4 человека и вот их время! Сегодня квалификация продолжается и людей ожидаем больше :rock:

    audi club.png
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. EnzoF

    EnzoF Новичок

    1 окт 2014
    37
    Москва
    Audi Q3
    вообще не вижу связи.

    Это отборочный этап, как ты его прошёл не важно. У людей, который едут на сложном уровне намного больше преимуществ (время круга и опыт). Как ты отобрался +- не важно, квалификация расставит всех как надо))
     
  10. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    ну где же там информация по участникам?!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ivisuall

    ivisuall Участник форума

    26 дек 2011
    180
    A4/B7 2.0T FSI 05г
    предварительных заездах - пусть так, но по факту гонка должна, просто обязана проходить в одинаковых условиях для всех. без траекторий, на тяже, я удивлен что не GET REAL стоит в условиях (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.844
    Москва
    Audi A5
    Друзья! Внимание!!!

    Завершились отборы в Time-Attack в турнире «Audi Club GT Challenge» к первому (1) этапу
    на трассе Dubai Autodrome.

    Топ-16 участников, которые в это воскресенье 1 декабря в 15:00 сразятся в очных противостояниях.
    Приглашаем всех в качестве гостей на финальные гонки 1 декабря! Приходите погонять на
    наших симуляторах и просто поддержать финалистов :rock:

    ВАЖНО: СБОР ГОНЩИКОВ В RACEROOM В 14:00, ДЛЯ РАЗОГРЕВОЧНЫХ ЗАЕЗДОВ!

    Прямая трансляция гонок в нашем сообществе в ВК https://vk.com/audiclubrussian
    Ждем вас в локации RaceRoom Club по адресу: Москва, ул. Автозаводская 18, ТРЦ Ривьера,
    2 этаж, Cyberspace.

    Top10 Audi Dubai.png
    Top11-20 Audi Dubai.png
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Евгений RaceRoom

    Евгений RaceRoom Новичок

    27 ноя 2019
    8
    Москва
    Уважаемые участники!
    Вам на личную почту было отправлено приглашение. Проверьте пожалуйста и в обратном письме предоставьте свое решение.
    Проверяйте спам, в некоторых случаях письма улетают туда.
     
  14. Евгений RaceRoom

    Евгений RaceRoom Новичок

    27 ноя 2019
    8
    Москва
  15. Impetuosity

    Impetuosity Новичок

    7 май 2018
    76
    Москва
    Q5 FY 2017 2.0 TFSI
    #35 Impetuosity, 1 дек 2019
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
    Ставлю под сомнения честность проведения соревнований, так как участники которые показывают хорошее время(лучшие времена в квалификации) являются профессиональными спортсменами и потенциально не владеют машинами Audi и как следствие не могут быть участниками клуба и не могут участвовать в турнире.
    Предлагаю ограничить вход только для тех реально владеет машиной Audi по проверке СТС!!!

    Мы тратим реальные деньги и на квалификацию от 500 рублей за 30 минут и по 1000 за участие в этапе(итого минимум 6 тыс рублей за турнир), а призы заберут те кто поставлен клубом где проводятся заезды, хотя клуб и так получает деньги, по моему это жесть.
     

    Вложения:

    EnzoF нравится это.
  16. _FesT_

    _FesT_ Новичок

    2 окт 2013
    9
    Москва
    BMW e92 335
    1) в регламенты про наличие ауди ни слова;
    2) на трансляции даже комментаторы зовут всех желающих придти и поставить времена для попадания в финальную гонку;

    а можно какие-то доказательства получить такого серьезного обвинения?
     
    Евгений RaceRoom нравится это.
  17. Impetuosity

    Impetuosity Новичок

    7 май 2018
    76
    Москва
    Q5 FY 2017 2.0 TFSI
    #37 Impetuosity, 1 дек 2019
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
    1. Т.е ты реально считаешь, что в ауди клубе можно и без тачки?
    2. Несомненно зовут, потому что участников мало - прибыль низкая, по факту это просто популяризация площадки через клуб и увеличение дохода
    Тебе про затраты не понятно или про доказательство, что люди из клуба заняли топ 3?
    так посмотрите трансляцию кто выиграл, чудом 2-рой заезд эти люди не заняли весь подиум.
    Времена квалификации космические, т.е топ 3 человека на квале едут в диапазоне 1-2 сек, остальной пеллетон - через 4+ сек и далеко вверх.
    И как комментаторы (ПРО симрейсеры) топят за своих и даже не сомневаются в победе определенных участников, постоянно их показывают, абсолютно забывая про других участников, а так же удивительным образом нормальных призов всего 3, а остальное модельки которые можно легко купить за те же потраченные деньги даже 2 штуки, цена около 3-х тыс. (https://autofanatik.ru/brand/audi/scale_1-43)
    На оглашении результатов почему-то некоторых участников организатор знает по Имени, а остальных почему-то только по Фамилии, удивительно не правда ли?
     
    ivisuall и EnzoF нравится это.
  18. EnzoF

    EnzoF Новичок

    1 окт 2014
    37
    Москва
    Audi Q3
    хм.., но ты точно заставил задуматься.
    Когда я отбирался на заезды, лучшее время было 1.57 с чем-то. Это лучшее время в принципе в race room на этой трассе.
    Я не думаю, что надо кого-то исключать, но разобраться необходимо.
    Также я посмотрел профиль и наезд около 23 дней в race room - с такими людьми конечно не поедешь на равных, но и исключать нельзя, если человек в клубе, ездит на Ауди и т.д..
     
    ivisuall и Impetuosity нравится это.
  19. EnzoF

    EnzoF Новичок

    1 окт 2014
    37
    Москва
    Audi Q3
    Я, например, Артёма пропустил без борьбы - он реально очень быстро ехал и когда бы он меня обогнал это был не вопрос времени:) И как бы он ездит на чемпионатах, но если он в клубе, то всё ок.

    https://www.google.ru/amp/s/motor.ru/amp/news/ladachamp-nurburgring-30-07-2019.htm
     
  20. Impetuosity

    Impetuosity Новичок

    7 май 2018
    76
    Москва
    Q5 FY 2017 2.0 TFSI
    #40 Impetuosity, 2 дек 2019
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
    Поддерживаю на все 200% если тачка есть - велкам, а вот если нет, надо разобраться.

    Но судя по тому что "участник" клуба, который выкладывает результаты заездов, лайкает посты Восковского(см скрин) ,которые разрешают участвовать формально всем подряд, предполагаю что это сделано намеренно.

    http://forum.trt-world.ru/viewtopic.php?f=138&t=1190#p23907 - Зайцев Андрей
     

    Вложения:

    ivisuall нравится это.