Проблема такая: при открывании ключом водительской двери открывается ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬСКАЯ дверь, при закрывании закрываются все. С пассажирской стороны проблем нет. В чем может быть причина, подскажите пожалуйста!
Микрик на исполнительном элементе в двери (вакуматор или как он там), проводка, сигнализация, дорога на вакумном насосе. Глянь сперва проводку между дверью и машиной.
А какого года машина? Если при закрытой машине потянуть "пипсик" водительской двери изнутри, открываеться одна дверь или все?
Трудно сказать или у тебя стоит только исплнительный элемент, или система уже с микровыключателем на личинке замка. Но однозначно первым делом смотреть проводку между дверью и кузовом на предмет перелома. Особое внимание обрати проводам коричнего цвета и красно-синим (если есть стеклоподъемники то таких проводов будет ни один. А если пассажирской двери пипсик потянуть (при всех закрытых дверях)?