Canon 70D

Тема в разделе "Клуб фотографов", создана пользователем Catherine-Lis, 21 сен 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Помогите сделать выбор, хочу купить себе фотоаппарат, присмотрела себе совсем новую модель 70d, но смотрю его характеристики, и не могу понят, мне кажется он от 60d и 700d мало чем отличается, стоит его вообще покупать ?
    Раньше снимала 50d и в горы брала старенький 450d, 50d недавно у меня украли, так что ищу замену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    объектив важнее
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это понятно, парк объективов я постоянно дополняю, но что с самим аппаратом, или еще никто не сталкивался ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    http://club.foto.ru/forum/11/690160

    Почитать и особо не заморачиваться, на самом деле. Суета всё это.
    А характеристики - дело десятое. Интересен конечный результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я для себя понял точно. Что если буду брать, то только фул фрейм. И у сапога есть неплохая модель по вполне нормальной цене. 6D.
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Все прочитала, посмотрела, обзор суперский, все сразу понятно стало, всем большое спасибо))))
    Осталось понять, насколько мне все это нужно, но скорее всего куплю, поскольку он стал меньше чем моя украденная 50-ка )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. iDmitrich

    iDmitrich Участник форума

    15 окт 2012
    174
    Москва
    Skoda Kodiaq 2.0 TDI Style
    70d - отличнейший фотоаппарат для любителя, между 60 и 70 отличия хоть и не большие но все же очень полезные, сам в скором времени поменяю свою шестидесятку. Про 650d или 700d - это совсем другой сегмент техники для другой целевой аудитории
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...