Cadillac XT5

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Alf A, 3 апр 2020.

  1. Alf A

    Alf A Участник форума

    23 янв 2020
    423
    Москва
    Интересный вариант появился у Cadi, с 2-х литровым турбированным двигателем. Мне кажется не плохая альтернатива в классе Q5. Ценник и комплектации - не плохие.
    Ни когда не было «американки». Кто нибудь сталкивался с этим агрегатом?
     
  2. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    6.844
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    #2 Вофффка, 9 апр 2020
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
    нормальное корыто американское, только с моторами не понятка) у кадиллака 2 литра турба 270 кобыл должна быть а тут 200) маловато чет. и 3,6 атмосферник туда ставился, как и у всех GM автомобилей, тормоза слабые, а так роскошь и комфорт.
     
    Alf A нравится это.
  3. Alf A

    Alf A Участник форума

    23 янв 2020
    423
    Москва
    Противоречивое ощущение после теста с новым 2-х литровым двигателем. По габаритам очень даже не плох, заметно крупнее Q5. Салон, комфорт, да и в целом ощущение добротности и качества - на уровне и даже выше. Но, он не едет.., в сравнении с Ауди очень заметен контраст. Если разделить ощущение на три части: драйв, комфорт, общее ощущение от автомобиля (дизайн, практичность, и т.п.), и сопоставить с Ауди, для меня: драйва - нет; комфорт - средний (эргономика в Ауди мне нравится больше); ощущения от автомобиля - неплох. В общем: если нужен комфорт, габариты и спешить некуда - Кадиллак вполне хорош; если важен драйв и удовольствие от рулёжки, а так же плюс один год гарантии - Ауди безальтернативен.
     
    agricaev нравится это.
  4. Darth Revan

    Darth Revan Участник форума

    23 сен 2013
    484
    Москва
    A4 Lim. 2.0 TFSI quattro Sport
    продавать потом вечность будете...
     
  5. Alf A

    Alf A Участник форума

    23 янв 2020
    423
    Москва
    Это и напрягает.) Хотя, раньше основным тормозом продаж был «налоговый двигатель», нынешний ниже 200 л.с.
     
    Darth Revan нравится это.
  6. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    6.844
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    они бы в эскалад еще его засунули) понятно что 200 сил ехать не будут)
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    американские авто - сакс, увы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    Купил такой жене. Не сказал бы что он совсем не едет. Хуже, конечно, чем Q5 (тестили их одну за одной), но возить детей по городку - вполне. А вот по комплектации, Ауди за те же деньги только барабан. Лексус RX тоже.
     
    Alf A и Darth Revan нравится это.