как проверить?Ваг комом?К чему танцы с бубнами с датчиком?Работает исправно, езжу ежедневно.Не буду ведь бак осушать спецом
Я не пойму, ты машину разбераеш, или ты на ней ездиеш??? Датчиков несколько типов! Номер к сажелению я незнаю, знаю только то, что мне нужен датчик, у которого на пустом 70 Ом, на полном 270 Ом. Номер 4B0 919 637 BB(но могу ошибаться), лучше тестором померить сопротивление. За приборку 4500р, плюс 1500р-2000р новый дисплей, плюс работа по замене, итого выходит около 7000р! Мне кажется дороговато, как то!!!
дисплей 30 уе, рукастые сами сделают.К приборке еще свой иммо приложу.Цена считаю адекватная.датчик померяю на выходных
http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6794145&postcount=1 И того получается приборка стоимостью 6000р. Дорого. Предложу 3000р если она VDO, с большим экраном БК. ИММО мне не нужен. ПИН я и сам бесплатно вытащу!