Брянские встречи

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Zyzya, 3 дек 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #1 Zyzya, 3 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2012
    Здесь обсуждаем все наши грядущие встречи, сборы и т.п.:beer:

    ---------------------------------​

    Для вновь прибывших, ближайшая встреча
    5 января 2013
    Сбор Ауди Клуб Брянск и Ауди Клуб Орел в Брянске

    подробности тут


    25 января зимние кольцевые гонки

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    ТП обсуждать не будем)
     
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миша, вещай что там с новогодней встречей Брянск-Орел???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    По орлу:
    С програмой дня понятно и не сложно, с программой вечера на основания опроса в их теме понятно что орловчане готовы залить рорилки у нас на територии поэтому у нас два варианта которые себе представляю! (от Вас конструктивных предложений не поступало)

    1) Едем в отраду в баню, это самая большая, вместительная баня у нас в городе! Праздновал там в этом году 25лет! Было 17 человек вроде... И не дорого, относительно 5000 за три часа и вроде по 1000 за доп час.... Было холодно, прыгали в прорубь, на мангале жарили шашлык! Остальную еду жена делала сама...
    Завтра позвоню туда, узнаю подробнее что уних там есть еще и как совместить это с баней...
    И там же орловчан можно разместить в номерах... ехать никуда не нужно вот чем удобно, и позавтракать они смогут!
    Только всетаки 30чел в баню в ту наверно не влезут....
    Посему давайте реально узнаем наш состав на такое мероприятие в бане чтобы знать кол-во чел!!!
    axenovmisha 1 (буду один дабы всем места хватило и все срослось...)

    2) Если с баней не получится, тут мы гостей размещаем по гостиницам сами машины ставить домой, и к определенному времени все в кафе на такси, обратно также... Если кто будет язвенник может орловчан отвезти до гостиницы....
    Тут тогда нужно реально брать тамаду и пусть это будет маленькая пародия на свадьбу... вообщем тоже можно сделать весело....

    Прощу высказываться конструктивно и развернуто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я за отраду, пробивай что-почем. В парилку можно группами ходить, а за столом думаю поместимся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igoryan32rus

    igoryan32rus Новичок

    6 сен 2012
    75
    A4/B7 2.0 TDI 06г.
    Привет всем!! Когда планируете встречу?
     
  7. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Озвучте пожалуйста дату:shock:, с первым вариантом я в пролете, 8 декабря у жены ДР придется хорошо раскошелиться, если получится второй вариант... всегда могу оказать водительские услуги, для клубней в любое время дня и ночи:shuffle:
     
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Видимо вы в орловской теме не читали, дату намечаю на 5-6 января будущего года! Если на эти числа не срастется то будем переносить на коней января.... но орловчане, почти все кто активен написали что приедут! Думаю и мы все заранее оставим время на 5-6 ЯНВАРЯ!!!

    Список наших:
    axenovmisha 1 (буду один дабы всем места хватило и все срослось...)
    Zyzya ???? кол-во чел ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Пока один собираюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Outback

    Outback Новичок

    23 сен 2012
    27
    A3 1.9TDI 08г
    Я за + жена. В отраде хорошо, от морозов правда зависит )))) в минус 25 не очень тепло в комнатах, да и шашлычок весело делать )))
     
  11. Outback

    Outback Новичок

    23 сен 2012
    27
    A3 1.9TDI 08г
    но может еще до нового года разок собраться )))
     
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    до нового года таким составом не соберемся,ю ибо многим нужно купить падарки, доделать долги в этом году и т.п. У многих жены скажут вы мол только собирались и т.п.
    Думаю как-то так...

    Список наших:
    axenovmisha 1 (буду один дабы всем места хватило и все срослось...)
    Zyzya 1
    Outback 2

    И все???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Если под конец января то я скорее всего смогу. А 5-6 гостей на новый год много мне посещать.Не атклияю к 5-у и 6-у.Вот так:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ну четвертого пить закончишь пораньше, выспишься, и пятого уже в обед на колесах, ну а вечером продолжим это дело....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Буду смотреть ближе к этим числам.Если смогу то смогу если нет то извеняйте .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Миш меня волнует ценовой вопрос и думаю не меня одного:shuffle: ))) Еслиб узнать примерную стоимость,я думаю народ начнет шевелиться!!!
     
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Как обычно, чем больше людей, тем дешевле. Поэтому надо знать приблизительное кол-во человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    привет всем.... я только ЗА общение, поэтому, предварительно - Я+1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    макс, все будет в нормальных рамках....
    ну допустим за баню отдадим 8-10руб, просто почти все за перебор в кол-ве человек берут доплату за каждого... на шашлык 2000 питание остальное 5000, думаю по еде придется жену просить готовить, пару салатиков.... ну выпивка 3000
    это так навскидку... получилось 20т руб! ну Орловчан 13 да думаю и нас будет десяток минимум! Вот и считай с каждого чуть меньше рубля.....помойму нормально...
    Ну мы наверно на такси разъедемся вечером, Орловчане там останутся в номерах... Им в принципе хорошо, утром даже в город выезжать не нужно, они уже на трассе....

    Список наших:
    axenovmisha 1 (буду один дабы всем места хватило и все срослось...)
    Zyzya 1
    Outback 2
    djv 2

    Ну если не в баню, ну хоть днем на пробег по брянским памятникам приедут все???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миша ты звонил в отраду, как там с местами на эти дни?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...