Брачный договор...

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Pilot07, 23 фев 2007.

  1. 4IRENA

    4IRENA Bad e-mail

    26 дек 2006
    438
    Ответ: Брачный договор...

    На мой взгляд это вопрос совести.

    По сабжу: я бы не обиделась.
     
  2. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Ответ: Брачный договор...


    :ros: :love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: Брачный договор...

    +1 Но сто раз подумала бы, стоит ли замуж за такого идти :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ответ: Брачный договор...

    По сабжу
    ИМХО - нужен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aleksey7

    Aleksey7 Живу я здесь

    6 сен 2006
    1.335
    Москва
    Ауди A4 1.8T 2000г
    Ответ: Брачный договор...

    С таким подходом лучше неженится :) Ибо сее тараканы в голове, а это не есть гуд :) А если уж про авиширование вопрос поднялся - то дело вообще труба....

    Жизнь ты сам строиш и делаеш, а если нет, то и договор непоможет. К стати, договор неможет идти глобально в разрез с семейным кодексом (или как он там называется) а посему толку от него совсем немного, а уж про обход (на дядю - тетю машину) я вообще молчу, так как это элементарно это.
    Ох, не о том ты думаеш перед свадьбой, не отом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Andronik

    Andronik Новичок

    18 сен 2006
    1
    BMW, Subaru
    #46 Andronik, 28 фев 2007
    Последнее редактирование: 7 мар 2007
    Ответ: Брачный договор...

    Брачный договор нужен. ... Не надо делать проблему из подписания договора, это нормально. Просто надо учитывать в нем интересы обеих сторон.
    ........
    ЗЫ Подредактировал, ошибку убрал, юрист недоучка попутал. Сорьки
     
  7. Pilot07

    Pilot07 Завсегдатай

    23 сен 2006
    870
    Citroen C4 '12
    Ответ: Брачный договор...

    Господа, спасибо конечно за столь бурное обсуждение, только вот между собой не надо ссориться! Меня осуждать - пожалуйста.

    Спасибо всем за подсказки и мнения. Пожалуй в ближайшее время посещу юристов, быть может и не нужен БД совсем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...