Болячки RS6 C7

Тема в разделе "S/RS", создана пользователем sladky, 13 окт 2017.

  1. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Надеюсь, не она. Ну или надеюсь починили всё как надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MoscowRU

    MoscowRU Новичок

    16 янв 2017
    56
    Ты смотрел ее что ле ?! :))
     
  3. Cr-z

    Cr-z Завсегдатай

    9 апр 2017
    527
    Audi A6C7 3.0TFSI 2014
    Поздравляю!
     
    sladky нравится это.
  4. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Не красную. Вот: https://www.drive2.ru/r/audi/487753254759825801/
    Урод остался, как основная машина. А рысь для души.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    Ну что Молодчик, но у меня всегда вопрос где по Москве на ней ездить, не тошнить, а ездить, сейчас количество штрафов увеличится пропорционально количеству лошадей, шучу.
     
  6. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Камеры это проблема, да. Стараюсь ездить +18 к разрешенной. С ветерком практически негде ездить. Камеры уже чуть ли не друг над дружкой вешают. Даже на по сути дворовых улочках.
    Глобально, коридор веселья в городе остается в диапазоне 0-78 кмч :( Не густо.
     
    Adb_83 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. partizan312

    partizan312 Живу я здесь

    8 июл 2011
    3.094
    Рязанская обл.
    Audi А8 D4 4.1 дизель
    Вот о чем и речь, я то хоть в своем колхозе мог бы проверить все возможности данного аппарата, щас ехать в вашу златоглавую и не бы камеры думаю.
     
  8. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Я её в сервисе 3 недели наблюдал стоящую :) И слышал краем уха что она мимо фильтра во впуск хапнула.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Забрал машинку, прокатился по вечерним пробкам. 15км ехал 1 час 40 минут. Где была возможность вжаривал до лимита камер. Расход вышел 22.5 литра. Охренел. Думал будет под 40.

    Машина огонь конечно. Очень похожа на сбитого такого алроада, если ехать спокойно. Но стоит тапку придавить, и она тупо одрим прыжком набирает первые 70 кмч. Гребаные камеры...
     
    Vlalimir нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    А с чего ему быть 40 если в пробках это 4-х цилиндровый 2.0 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Тем он и классный :) На холостых надо вообще, 2 цилиндра оставлять :) Чтобы кондею с геной хватало.
     
    Vlalimir нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ivan balanar

    Ivan balanar Новичок

    16 ноя 2017
    2
    Украина
    Привет , поздравляю с покупкой , случайно наткнулся на твою тему , т.к планирую купить такое же авто , 2013 год 45т пробега, вся в родной краске , но есть пару нюансов подтеки термостата и пропуски зажигания( машину эксплуатировали в маленьком регионе в Украине , 98 бенза нету особо, и лили 95 , возможно пропуски из-за свечей(как я понял ауди очень привередливая к топливу) , хотя не факт , что можешь сказать по этому поводу?

    На каком пробеге приобрел своё авто, были какие то замечания?

    если будет какая то информация полезная пиши сюда брат, я тему эту сохраню) будем общаться))
     
  13. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Приветствую. Пробег для машины лишь косвенный показатель.
    Иногда за 10к ее так ушатывают, что плакать хочется. А бывает, что и при 100+к машина как новая.
    В вашей ситуации лично я бы машинку другую поискал. RS6 очень чувствительна к топливу и не ясно что там сейчас с топливной и движком.

    Я купил с пробегом 53к. Машинка ухоженная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Cr-z

    Cr-z Завсегдатай

    9 апр 2017
    527
    Audi A6C7 3.0TFSI 2014
    Сколько просят?
     
  15. Ivan balanar

    Ivan balanar Новичок

    16 ноя 2017
    2
    Украина
    Я же в Украине))
    Тут цены не такие как у Вас))
    Просят 84$
    В общем не знаю как поступить, машина проходила каждое то у оф дилера, все бумаги, все есть
     
  16. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Ценник ахтунг! :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cr-z

    Cr-z Завсегдатай

    9 апр 2017
    527
    Audi A6C7 3.0TFSI 2014
    Не поверишь, я тоже в Украине)))
     
  18. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Народ, а я правильно понимаю, что в RS6 C7 один насос низкого давления в баке и два насоса высокого давления на двигателе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DJ Kill

    DJ Kill Завсегдатай

    2 окт 2009
    578
    Бельгия
    Audi RS2 Avant
    А что, есть V-образные TFSI где как-то по-другому? :)
     
  20. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    Ну, я уточнить. А то мало ли что эти немцы напридумывают! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...