Блог владельцев Audi TT - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "TT", создана пользователем PrimeR, 6 окт 2004.

  1. PrimeR

    PrimeR Bad e-mail

    6 окт 2004
    125
    Audi TT, A6
    Афоня, Владимир - спасибо за правильные советы
    купил, нестрадаю более :rock:

    еще такой вопрос к владельцам тт, я заметил что фары оч слабо горят, что сделать чтобы ярче было? врубая и противотуманку и дальний и всеравно слабо, и даже фары от грязи отчищал и похрену :mad:

    еще такой вопрос , знаю что в машине есть ксенон, как его врубить? :rolleyes:
     
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Я искренне считал, что ТТ никак не "женская" машинка (я вообще против деления "М" "Ж"). Один раз видел достойное вождение этого агрегата, а в остальных случаях дамочки едут 80 км/ч в правом ряду.

    Вообще я в принципе не согласен. Машина никак не "лапочка". Этож звереныш под 200 лошадей. Его крутить и гонять надо. Всю дурь, которая под капотом, может только классный, именно классный водила оценить. Еще ни каждый справится.
     
  3. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Пежо 206 - не женская машина? Или Рено Твинго? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.183
    Паджеро-4, 3.0
    Я не про то что есть женские и мужские. Я про то, что есть так сказать спортивные и мощные тачки, которые требуют соответствующего водилы. Это ТТ, BMW Z3, и им подобные. А их почему то дамы состоятельные покупают, типа "лапочки, холёсенькие такие машинки"...

    Пыж 206 вроде есть с двиглом 120 коней? Шустрая телега, при своей то массе, но все же это не ТТ и не Z3.

    Я бы поделил: есть просто шустрые мощные машинки для всех и заточенные под агрессию и НАВЫК.
     
  5. PrimeR

    PrimeR Bad e-mail

    6 окт 2004
    125
    Audi TT, A6
    #105 PrimeR, 8 дек 2004
    Последнее редактирование: 8 дек 2004
    AUN всё красиво и правильно говоришь! Пежо никак не сраавнить с ТТ. Владимир зачем приравнивать к ауди, другие марки. Ауди лидер по имиджу. И единственная спортивная машина в своем классе - солидно достаточно выглядет сочетая мощ и красату. Не сравнить с мощной но грубым и ровным стилем субару и прочими агригатами.

    Владимир ты бы еще фольксваген жук приплел бы, видел сегодня голубый , разные машинки же. Вот жук как бы женская машинка..

    p.s. сегодня катался на плащадке, там такая широкая територия. вот тама я финты делал, по снегу, кайф жуткий, нада будет цифровик взять - поснимать дело всё это и выложить сюда посмотреть. )) И короче катался на оборотах на первой ( с EPS до 50 ), ну макс до 60 доводил. Такой рёв стоял. Доводил до таких оборотов потому что по кругу крутился польду, угарали :) снегом заливались по крышу )), просто тама сугробу большие были и с esp нада поболее обороты набирать, ттшники поймут, Потом смотрю слева вверху а температура масла аж до 110 дошла, ёпанный врот. Мотор вырубил, слышу булькает что то. Открываю копот, там масло буль буль буль, кипяток. Испугалси ёлы :]. За то потом по городу гонял как. Обороты до конца выжимал.. летает красивка моя ))) колодки тока менять пора, свистят - свистят .. )))

    ттшники :rock: Сонька, OIM, grash e.t. куда пропали? ну - ка.
     
  6. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    ТТ-шку в мужской кар может превратить только очень навореченный обвес и колеса. А так - мыльница для девчонок. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. PrimeR

    PrimeR Bad e-mail

    6 окт 2004
    125
    Audi TT, A6
    ТТ - не мужской кар, в понимании твоем видимо, что мужское это мощное типа мерса или а6, такой гробовик :)

    ТТ стильная, модная, красивая и при этом сочетающая мощ - машинка. ))

    по поводу обвеса тема

    и так к лету с меня обвес, неон снаружи-внутри, и нада диски поменять ))
     
  8. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    дерзай

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    если он есть штатно, то это как минимум ближний свет. И не включить его невозможно, только если он не сломан. Еще бывает дальний ксенон и противотуманки-ксенон, все это включается при включении соответствующего света. Специальной кнопки ксенон-нексенон не бывает.

    ЗЫ ксенон не всегда бывает синим, иногда температура света теплее, включается он всегда характерно - вспыхивает и постенно становится ярче. Галогенки загораются сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. PrimeR

    PrimeR Bad e-mail

    6 окт 2004
    125
    Audi TT, A6
    какие фоты, майн год, я тоже хочу !! :rock: :rock: :rock:

    а еще дай фоты плз !!!! или линк где позеццать ..
     
  11. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    [​IMG]

    http://www.audi-tt-tuning.de/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. OlM

    OlM Guest

    Лучше 80 - в правом, чем 40 - в левом.
     
  13. OlM

    OlM Guest

    Можно "состоятельная дамочка" ответит, почему купила ТТ.
    Моему мужу по статусу полагается ездить на машинах бизнес класса, не солидно приехать на спортивной машине. Но иметь такую мкашину ему хочется. Третья машина в семье - не наш вариант, не такие мы "состоятельные". Поэтому мне мы покупаем спортивную машину (наверное, муж может оценить, достаточно ли хорошо я вожу, чтобы справиться с 250 л.с., кстати чиповала я ее сама у Влада, между прочим (он, оказывается, здесь гуру). И когда у него нет встреч и переговоров мы меняемся машинами.

    ОФФ. Проблема в том, что летом выходит новая Импреза, и муж хочет продать ТТ((( и купить Импрезу. Соответственно мне придется на ней ездить((( А она не такая "лапочка, холёсенькая" как ТТ((( Как отговорить? И есть ли альтернатива, с учетом того, что ездить на ней и зимой надо.
     
  14. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    настаивай на Порше бокстер, че за баловство - суба?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. OlM

    OlM Guest

    А как же задний привод. Зимой, да с такой мощью. Я же всетаки "дамочка". И, плиииз, поподробнее "че за баловство - суба?! "
     
  16. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    ну зимой да.... не подумал.

    суба - да блин, погремушка. Некрасивая ни разу, не имиджевая. Машина для менеджера среднего звена, который хочет отыграться на светофоре за то что, что его весь день начальник гнобил. ИМХО ессно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. OlM

    OlM Guest

    Ой, не хочу на "погремушке"(((.
    Альтернатива?????
     
  18. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    Бюджет? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    такая не нравится? :)

    [​IMG]

    220 лошадей, 6,5 секунд разгон. Говорят, рулится отменно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    или может быть такую?

    [​IMG]

    люблю я итальянок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...