Блог владельцев Audi TT - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "TT", создана пользователем PrimeR, 6 окт 2004.

  1. PrimeR

    PrimeR Bad e-mail

    6 окт 2004
    125
    Audi TT, A6
    Приветствую! Ящик пива тебе!! :beer: :rock: :rock:

    я тут поражен твоей мессагой, в твоем профиле написано Audi TT silver ( вай вай и еще раз вай, скажи мне еще что ты купил в Уфе серебренную ттшку ? неужели?? я в акуе :eek: :D ) начит теперь в Уфе одна ТТ , круто:rock: >:-]
     
  2. AquaGen

    AquaGen Guest

    Привет!

    Точно, серебристую ТТ забрал в Уфе. Но я думаю, что всетаки там осталась не единственная ТТ-шка.

    PS А за ящик пива спасибо :laugh: , буду в Уфе, выпьем. :beer:
     
  3. PrimeR

    PrimeR Bad e-mail

    6 окт 2004
    125
    Audi TT, A6
    Да да, конечно .. выпьем )

    нет, я однозачно могу сказать, было две ттшки, теперь ОДНА.

    а красивая она была, видел я ее близко, первое визуальное общение с этой моделью было. После и загорелся.

    [l]p.s. ксати тт'шники вы ночью на машиней не ездиете этой?
    боязно очень. днем это днем, раз и свернул с люка или кочки, а ночью это папандос сплошной, вчера ехал по знакомой дороге спокойно и на дароге булыжник валялся, ночью нихрена невидно было, и короче порог помял чуток, так стукнулся, что аж панель с приборами пагасла секунды на 3.[/l]

    такая куйня блин
     
  4. Disa

    Disa Guest

    дистиллированная обязательно? например, оригинальный БМВшный антифриз можно с обычной водой лить
     
  5. Disa

    Disa Guest

    Есессно ночью езжу, как раз самое то погонять :)
     
  6. PrimeR

    PrimeR Bad e-mail

    6 окт 2004
    125
    Audi TT, A6
    када это ты купил ТТ ? :eek:
     
  7. grash

    grash Guest

    Всем привет! Тоже хочу в блежайшие время стать облодателем ТТ, уже парочку посмотрел!;) Неужеле у нее настолько жесткая подвеска что аш головой до потолка?
    Как в субарике?
     
  8. PrimeR

    PrimeR Bad e-mail

    6 окт 2004
    125
    Audi TT, A6
    смотря какие дороги, на нормальных дорогах - езда только радует

    стойки регулируются кстати

    и они спасают ( этой самой трясучкой ) от того чтобы машина не рассыпалась ))

    но заметил что ездя целый день - голова очень болитк вечеру :(
     
  9. OlM

    OlM Guest

    У меня тоже ТТ))).
    Эта зима - вторая и, наверное, последняя(((
    Весной 2005 ей будет 5 лет - пора продавать(((
    Но я ее ооооочень люблю.
     
  10. PrimeR

    PrimeR Bad e-mail

    6 окт 2004
    125
    Audi TT, A6
    5 лет это возраст чтоли? некоторые на 89 года , 90 года ездиют и радуются.

    непонимаю тебя.

    по поводы зимы. вроде так ничего, езжу. но в первый раз когда осадков дофига выпало и трактора неуспели еще очистить ( ранее утро было ) по сугробам с передним приводом и с клиренсом в 12см ваще беспантова ездить. раза 4 застревал. ))) встанет пузом , набьется туда снег, и папандос! на месте стою и пох))

    поэтому оставляй)
     
  11. OlM

    OlM Guest

    у меня уже 90 000 пробег! Уже начинаются проблемы.
    А зима... У меня кватро, поэтому единственная проблема зимой - открыть бензобак. Сегодня стояла полчаса на заправке((( Пока открывали бензобак, сел аккумулятор((( Короче заправилась(((
     
  12. PrimeR

    PrimeR Bad e-mail

    6 окт 2004
    125
    Audi TT, A6
    у меня уже 125 000, никаких проблем )) не считая что пришлось менять пасла в коробке в двигле, свечи, дворники ( резинки ) .. и усё ))
    а какие траблы то у тебя? днище непробивал еще? - я уже страдал))

    по поводу бензопака, есть такая темка у нас, но я с утра сразу манетой провожу по кругу бака и всё ок! и то я пока без гаража, хотя если и не купить то арендовать можно "тёпленькие домик" для красавицы.

    у меня вот проблема, маленько снега на багажнике и пиз!дец))
     
  13. OlM

    OlM Guest

    У меня датчик уровня бензина накрылся. Такая засада. Особенно если муж машину берет и не заправляет, садишься и через км все - приехали((( А на датчике еще на 400 км(((
    Со сцеплением, я подозреваю, что-то не то. Опять же мужу спасибо.
     
  14. PrimeR

    PrimeR Bad e-mail

    6 окт 2004
    125
    Audi TT, A6
    Не давай ее мужу! :) Такая лапочка не для грубых мужских волговских руг :rock: :D шутю))

    по поводу расхода. где это там кнопа такая. чтобы показывало на скоко еще км бензина? ёлки я и не знал шо такое есть :eek: :rock:
     
  15. OlM

    OlM Guest

    На ручке, которая запускает дворники (не знаю, как она называется правильно), есть кнопочка. Нажимая ее, на экране появляются всевозможные характеристики: от кол-ва литров, потраченных на 100 км, до кол-ва бензина))

    Сегодня ехала по Ленинскому проспекту ссеребристой ТТ:beer:
     
  16. PrimeR

    PrimeR Bad e-mail

    6 окт 2004
    125
    Audi TT, A6
    красава. мне бы в уфе так проехатся с ттшкой ))
     
  17. PrimeR

    PrimeR Bad e-mail

    6 окт 2004
    125
    Audi TT, A6
    про бак я погоречился
    сегодня стукнуло 26 градусов и короче бак не открывается, вот это история была

    еле доехал обратно до дома

    взял горячей воды, залил на бак, открылся, я его успешно прочекал и закрыл снова, доехал до ближайшей заправки а там лёд сверху сплошной )))) не догодался с открытым проехать))

    поехал обратно))

    это нечто короче

    ттшники может есть спрей какой не замерзающий ? а то нереал вообще
     
  18. OlM

    OlM Guest

    Вот-вот, я на этот случай всегда отвертку у заправщиков требую, уже всю крышку раскурочила((( А про спрей - хорошая идея, какой-нибудь, который на дверные замки брызгают. Надо будет попробовать)))
     
  19. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    именно им, видел вчера девушка вышла побрызгала и споконо заправилась!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vladimir

    Vladimir Bad e-mail

    1 янв 2003
    7.930
    535x f10 / M3 e92
    я хоть и не ТТшник, но скажу :)

    есть такой спрей. Силиконовый спрей. Предназначен для размораживания замков. Иногда на нем этикетка что он для обработки резиновых уплотнителей дверей, чтоб не примерзали. Но суть таже - вытеснение влаги и смазывние, он жирненький такой (летом если брызнешь - пыль сразу налипнет). делают разные фирмы. У меня от Turtle Wax

    Брызгать лучше заранее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...