Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. ALPI

    ALPI Участник форума

    27 ноя 2009
    101
    Re: блог владельцев ауди А7

    Плюс наверное одно из преимуществ это ценник. 750 можно зацепить по цене s350. Больше скажу, в автодоме за 5100 отдавали 760Li, дисконт с восьми млн "только забери".
     
  2. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Re: блог владельцев ауди А7

    Уважаемый. все, что написано нами и Вами- по определению ИМХО. Мы не плачем :) И мерин уже есть в личном автопарке (это несложно увидеть в подписи). Есть старая тема про "не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти". Мы высказываем свою личную точку зрения. И я искренне благодарен модераторам, конкретно Саше АМР именно за то, что AUDI-клуб - один из немногих форумов, где нет цензуры ( в самом пакостном смысле слова). И мнение, не схожее с Вашим - это просто ИНОЕ мнение, если оно гадит Вам в душу - это вопрос восприятия. Я лично ПРОТИВ однополярных взглядов и ЗА свободу высказываний. С уважением к Вашей позиции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Re: блог владельцев ауди А7

    внешне, соглашусь, Ешка гораздо скромнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    #104 Gary@Allroad, 9 дек 2010
    Последнее редактирование: 9 дек 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    че-то невнимательно вы читали мое сообщение, я устал там приписывать имхо и писал про то, что каждый волен писать что угодно и где угодно. И к ауди у меня тоже ох как много претензий, НО! смысл моего сообщения был в другом - тема где вы это пишете ИМХО! избрана вами не совсем корректно, вот и все. ведь есть куча тем где просто обсуждается А7, вот там самое то про ваш замечательный 212-й, опять же имхо.
    вообще стандартная проблема - на тему все забывают и на нее не смотрят, пишут все подряд, вот и тут похоже вместо "блог владельцев А7" нужно тему переименовывать в "кто же лучше из немецкой тройки", жаль что так происходит, т.к. хочется читать именно по теме, а выходит что нужно перелопачивать весь форум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Re: блог владельцев ауди А7

    Ну, собственно, все по Фрейду. А почему тема-то выбрана некорректно? в чем конкретно некорректность? И, я ни разу не написал, что 212-й "замечательный", как бы Вам не хотелось :)
    В целом, считаю нашу дискуссию подошедшей к концу, и тему эту для себя прикрываю :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    ну видимо не заметил что дописал позже, вот почему:
    вообще стандартная проблема - на тему все забывают и на нее не смотрят, пишут все подряд, вот и тут похоже вместо "блог владельцев А7" нужно тему переименовывать в "кто же лучше из немецкой тройки", жаль что так происходит, т.к. хочется читать именно по теме, а выходит что нужно перелопачивать весь форум
    тему да, пора заканчивать читать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Re: блог владельцев ауди А7

    А стоит? Могу дописать, только что это изменит, и так понятно, что это моё мнение.
     
  8. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Re: блог владельцев ауди А7

    Я лично отписал только про блестательность А7, упомянутую другим автором. Сам ждал эту машину долго, и раз о её блистательности сказали тут, то тут и высказал своё мнение.
     
  9. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    а как ты думаешь,откуда это появилось "только забери" машина не очень удачная просто и никто не берет,мне тоже делали на 750 дисконт 1,5 ляма,на самом деле 750 короткая стоит 6500000 в хорошей комплектации,я считаю,что это не особо дешево мягко говоря,машина начинается от 4,5 и она ваще пустая,даже кожаный салон в базу не включен,цена на нее почти одинаковая с 221,просто особо спроса на нее нет,вот они и делают такие скидки...
     
  10. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    что-то тему захломилась совсем,давайте все таки по теме говорить,модеры наведите порядок)
     
  11. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    что-то тема захломилась совсем,давайте все таки по теме говорить,модеры наведите порядок)
     
  12. DriveX

    DriveX Новичок

    6 дек 2010
    69
    A7 3T, F10, IS250
    Re: блог владельцев ауди А7

    умерла тема? :shock:
    Кто машину забрал уже? давайте фотки:unhappy:
     
  13. ALPI

    ALPI Участник форума

    27 ноя 2009
    101
    Re: блог владельцев ауди А7

    Да-а, в феврале-марте шквал, думаю будет)
     
  14. DriveX

    DriveX Новичок

    6 дек 2010
    69
    A7 3T, F10, IS250
    Re: блог владельцев ауди А7

    В феврале-марте уже и моя приедет))
    кстати цвет поменяли на бежевый
     
  15. sergio2703

    sergio2703 Участник форума

    17 апр 2008
    154
    А7 3,0TDI 15г
    Re: блог владельцев ауди А7

    на тему цлс2 - меня она наоборот не втыкает:
    + 1000 ИМХО :icon_suicide:
     
  16. Максим Александрович

    23 мар 2010
    509
    W221 4M, TLC200
    Re: блог владельцев ауди А7

    кто здесь посмел меринов пиарить? ухх, они...

    вот в этом баяне про имхо хорошо сказано. ;-)
     
  17. sergio2703

    sergio2703 Участник форума

    17 апр 2008
    154
    А7 3,0TDI 15г
    Re: блог владельцев ауди А7

    Все то же, но без "ИМХО" :nod:
     
  18. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Re: блог владельцев ауди А7

    Никто не пиарят. Еще не хватало. Платаили бы бабки хорошие не вопрос))). А так, пусть сами себя рекламируют.
    Но то, что CLS лучше с этим не поспоришь. Я лично даже спорить не буду. А кого он не вставляет, так это же наоборот счастливый человек, может позволить сэкономить себе кучу денег.
     
  19. Максим Александрович

    23 мар 2010
    509
    W221 4M, TLC200
    Re: блог владельцев ауди А7

    так, один сознался. щаз всех выведем на чистую воду. ;-)
     
  20. ALPI

    ALPI Участник форума

    27 ноя 2009
    101
    Re: блог владельцев ауди А7

    Бежевый это какой?)
    В марте ко мне тоже должна приехать, вот и обсудим)) два месяца осталось то