Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. probert

    probert Новичок

    5 сен 2008
    90
    5er'14, 3er'12
    Re: блог владельцев ауди А7

    Выбирал 5 GT, но вышла А7. Радует начальная цена и более слабый начальный двигатель (2.8.) - не поклонник я больших моторов в вечных пробках . Подпишусь, т.к. отзывов по машине вообще не нашел.
     
  2. Mark_Norman

    Mark_Norman Участник форума

    5 дек 2010
    402
    Audi S6
    Re: блог владельцев ауди А7

    :confused:

    а что именно в плане шумоизоляции? по-моему она там в своем классе - очень даже на уровне.
    стекла многослойные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Crazy06

    Crazy06 Участник форума

    31 мар 2009
    160
    Самарская обл.
    Q8 TDI 3.0
    Re: блог владельцев ауди А7

    В субботу был на тест-драйве, 3 литра бензин. Гонял по асфальту на шипах (18-й радиус). То что тише чем моя это ФАКТ. По мягкости сравнить трудно, вроде бы помягче чем моя А6 (правтда моя на пневме на 18-ой зиме а тестовая на пружинах, но на А7 профиль выше).
    Общее впечатление: машина супер... буду ждать А6 новую, после сравнения начну копить :)
    Манагер показал план по выходу А7 на след год- 3.0 дизель с января, в середине года S7 (400 с хвостиком кобыл).
    С начала след года цены поднимут на 0.4 %
     
  4. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Re: блог владельцев ауди А7

    Многослойные, это какие? Слоев 20? ))))
    У меня двойные на 6-ке, не помогает))). Шумка ацтой у Ауди, и походу останется этой фирменной чертой еще надолго...(((
     
  5. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    стекла на машине однослойные,мне кажется вся проблема в том,что нет дверных арок,спереди если сидеть еще более менее(хотя сначала я ваще начао проверять закрыты ли окна!!!)друг сначала сидел спереди,сказал более мене,потом друзья сели назад и сказали,что сзади реально шумка хуже!одним словом шумка не айс (мерседес в этом плане далеко впереди)
     
  6. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    еще раздрожают толчки в коробке-это из-за того что робот чтоль ?
     
  7. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    кстати еще из минусов,печка в холод на 26 градусах дует прохладным воздухом,на 28+ начинает дуть горячим очень!!!
     
  8. фавст

    фавст Новичок

    5 июл 2010
    14
    ALLR 08
    Re: блог владельцев ауди А7

    тоже засматривался на 5гт,желая сменить олрода и в тайне надеялся ,что бмвшники прикрутят к нему полный привод,но видать не судьба ему полнокопытным бегать,вот нынче тоже наА7засматриваюсь.
    Достопочтеннейшии владельцы А7-х уважте страждующих,фотки,комплектации
    цены озвучте плз. И как вы думаете если с пневмы пересесть на пружину это сильно напрягёт?
     
  9. ALPI

    ALPI Участник форума

    27 ноя 2009
    101
    #29 ALPI, 6 дек 2010
    Последнее редактирование: 6 дек 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    5gt продается уже год с полным приводом

    смысл? пневма 108тыр стоит...
     
  10. ALPI

    ALPI Участник форума

    27 ноя 2009
    101
    Re: блог владельцев ауди А7

    багажник от салона не отделен ничем, отсюда и звуки с багажника, плюс арки задние
     
  11. фавст

    фавст Новичок

    5 июл 2010
    14
    ALLR 08
    Re: блог владельцев ауди А7

    вот это да !!! мерси ,что подсказал,а то на автоновости с этого года забил и не интересовадся новинками
     
  12. DriveX

    DriveX Новичок

    6 дек 2010
    69
    A7 3T, F10, IS250
    Re: блог владельцев ауди А7

    Всем здрасте!) Принимайте новенького.
    Сегодня заказал A7 3.0
    Ценник вышел 3100. Машина ожидается в первых числах марта, соотвественно 11года будет.
    Я вообще первый раз немку покупаю) До этого только лексусы и инфинити последный был..разбили(
     
  13. alex_me

    alex_me Новичок

    23 апр 2008
    93
    A4(B8)->A7 3.0TFSI
    #33 alex_me, 6 дек 2010
    Последнее редактирование: 6 дек 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    Расскажите про интерьер автомобиля. Качество пластика, отделки материалов. Не мешает ли MMI обзору когда выдвигается монитор? Если есть навигация, то расскажите про карту России (ошибки там, неточности, показывает ли пробки?) А еще я замечаю, что с коробки пропала литера "S", точнее, там D/S. Как быстро переключится в "спорт режим"? Что теперь нужно лазить по меню и выбирать в менюшках режимы (кик даун не в счет)? Я по этой причине на свою A4 опцию Audi Drive Select не выбирал, так как неудобно кнопками.
     
  14. DriveX

    DriveX Новичок

    6 дек 2010
    69
    A7 3T, F10, IS250
    Re: блог владельцев ауди А7

    я в ней уже посидел. По качеству - на первый взгляд все очень добротно. Особенно впечатлило качество и яркость дисплеев на приборах и выдвижной. Карты там просто ГУГЛ) так что можете на айфоне их полистать)
     
  15. alex_me

    alex_me Новичок

    23 апр 2008
    93
    A4(B8)->A7 3.0TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    А пробки-то, пробки кажет? =)
     
  16. ALPI

    ALPI Участник форума

    27 ноя 2009
    101
    Re: блог владельцев ауди А7

    Чейгот мне кажется пустовата она за эти деньги будет
     
  17. DriveX

    DriveX Новичок

    6 дек 2010
    69
    A7 3T, F10, IS250
    Re: блог владельцев ауди А7

    Наверно как и на айфоне..в москве идеально google пробки кажет.
     
  18. DriveX

    DriveX Новичок

    6 дек 2010
    69
    A7 3T, F10, IS250
    Re: блог владельцев ауди А7

    Из допов - электропривод сидений с памятью, пневма, активный круиз стоп/го, камера з/в, деревянные вставки, светлая кожа, подкл к айфону. и еще какие то мелочи не помню уже.
    В базе из значимых - интернет, MMI, доводчик багажника, чип-ключ, доп освещение салона.
     
  19. ALPI

    ALPI Участник форума

    27 ноя 2009
    101
    Re: блог владельцев ауди А7

    В салонах стоят с какими-то пардон за тавтологию, убогими черными салонами с кожей милано. Пластик у кнопок более приятный стал+хром, и глянец. Все очень качественно, из немцев имхо все-таки самый тщательно собранный салон.
    Сот-кожа милано ниочем, надо или валькону брать или эксклюзив. Расстроило количество выбора деревяшек, мало. Так же расстроило отсутствие кожи на торпедо, это вообще не нормально, как минимум в виду опции это можно предложить.
    Пока не катался, смысла нет, в салонах стоят без пневмы, интересу ноль на такой ездить. Сот-но посмотреть на заказанную полностью диодную оптику тоже не получилось, в салоне нет.
     
  20. DriveX

    DriveX Новичок

    6 дек 2010
    69
    A7 3T, F10, IS250
    Re: блог владельцев ауди А7

    Меня милано устроила, может только завтра дозакажу обдув сидений с перфорацией, чтот забыли совсем.
    У нас привезли для презентации напичканный один, на пневме с доводчиками, массажами, проекцией. Но кататься не дали, продана уже:mad: