А перегонял летал со мной друг,ярый бэхавод,как он меня склонял к 5 универсалу,у него Х3 в последнем кузове,проехавшись от Минска до дома,понял он разницу,я говорит не думал что я так ошибся)))
Ой, вот не надо, так прям ошибался он в выборе между Ауди и Бмв Если сравнивать +- одноклассников, то между Ауди и Бмв нет абсолютно никакой пропасти. Как и между ауди и мб, мб и бмв и т.д. У меня в эксплуатации ку8 2023 и х7 lci 2024, оба 3.0 дизель, ку8 286лс, икс 340лс, в обеих собран весь конфигуратор, оба бесподобны. И даже несмотря на несколько разную философию этих двух авто (ку8 на спорт пневме, икс пневма+активное подавление кренов +7 мест и т.д.) не могу отдать предпочтение какому-то одному авто. Ауди шикарен, Бмв не менее шикарен. Или наоборот. А сравнивать х3 g48 и а6 как выше уже отметили и вовсе не до конца корректно. Эти авто вряд ли можно назвать одноклассниками. Даже с натяжкой. И 5ка туринг едет точно не хуже а6 аванта, а рулится в некоторых ситуациях может даже и лучше. Конечно, поздравляю вас покупкой, но не льстите себе, А6 не лучше/не хуже одноклассников других производителей.
Может его друг всё же сравнивал А6 с пятёркой универсалом от БМВ которую ему советовал? Если нет, то безусловно сравнение неправильное.
Ну разругались,речь шла о эргономике салона,шумке,Ауди выигрывает бесспорно,никто не льстит,не 20 лет уже меряться чем нибудь)
Подскажите пожалуйста по регулировке руля, машина из кореи и по вылету регулируется на 1-2 см, у всех так?
Сегодня ездил на диагностику рейки, оказалось рейка живая, нужно смотреть подрулевой шлейф, цепляет при повороте и закусывает, видимо когда снимали руль повредили,теперь тот еще квест