Бессонница(((((((((((

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем MISS, 21 янв 2008.

  1. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    сколько маюсь...но только вот решила написать.

    спать хочу очень!!! но не могу-сердце бежит с бешеной скоростью!!! прям мозх пульсирует!! ужас...сил нет. голова спит вроде...и тут же из сна выкидывает.

    почему? не нервничаю. не перенапрягалась. давление вроде в норме..

    может перемена погоды? вроде щас осадки.. :shock:

    чем можно мне помочь? посоветуйте плиз, доктора.

    всякие валерианки и персены не действуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Газелист

    Газелист Участник форума

    19 ноя 2005
    458
    А6 2.5ТДи-99
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    эта... так и не спи... У меня уже вторые сутки скоро пойдут... ну, когда-нибудь-то засну.:shock:
    Книги, фильмы, он-лайн игры и PC-игры, а также общение с такими же (только в терцию надо попасть) помогают скрасить ночь.:drunk: :dead:

    Как-то читал одно исследование, якобы мериканское. Они посадили какую-то выборку в комнаты со всеми удобствами, где никак не отслеживалась смена дня и ночи. А потом свели результаты. Итог получился такой:
    -подавляющее большинство хочет и настроено на 25.5 ч в сутки
    -некоторые на 33-36 ч в сутки
    -подавляющее меньшинство (что-то в районе 2-3 %) - около 48 часовые сутки.
    Так что всё нормально!:hi: :hi: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    Я вчера еле заснул ваще...
    Да и всю неделю в 3, в 4ре засыпаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    а это - :rolleyes: секас и :sleepy: ??? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    нее, ребят. тут другое- у меня сил нет вообще!!! если не надо было днем бодрствовать, я б и не переживала б. а то-голова конкретно спит! ну не соображаю ничего! а из сна выкидывает!!! знаете, как тяжело это!!?? одно дело не спать, а другое-так мучаться:(
    вот интернетом и спасаюсь, когда совсем уже невмоготу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    попробуй попить Глицын (еси не путаю)
    такие совершенно безвредные таблетки, но приводят вроде как сон в порядок
    стоят 15 руб упаковка, инструкция прилагается
     
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    Ксюнь, а как типа ванны попринимать со всякими душистыми и успокаивающими добавками?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    Да вместе в мужем? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    Паш, тут все думаю, серьезнее..((
    все эти успокаивающие ср-ва для головы, а у меня то как раз чет сердце шалит- не могу уснуть потому что пульс зашкаливает!!!
    я конечно попробую, но мало верится...

    что то не хотца себя списывать в столь юном возрасте :love:
    а мучаюсь уже як старуха-разруха :(



    Саш, глицин-это слишком "мягкие" таблеточки)) у меня детки их пьют. мне таких наверно по 10 шт в день надо)) и опять же-это все успокаивающие нервную систему. а она т у меня впорядке.


    Инженер, Саш, я пока в ванной тусуюсь-Вовка мне место в постели греет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    дирижер всего организма -голова!! тчк.


    остальное читать между строк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    сердце можно успокоить воТкай, три по сто после ванны и только бы утром впомнить как тебя зовут :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    и что мне с ней делать, с этой головой!!?? я итак была спокойна!! все как обычно!!!

    з.ы. между строк читать не умею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    :D на руси все века воткой лечились!! :nod:
    только вот я забыть наутро боюсь- спала я все таки или нет :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    ребяты. хорош тута про секас, воТку и прочие народные мудрости....типа глицина. угомонитесь!

    патологией сна занимаются многие специалисты...включая, пардон, психоневрологов. так что подобная проблема (имхо) должна обсуждаться в привате:very_cool: а так приводит в волнам флуда и тему скорее всего придется прикрыть.;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    Может таки сначала к кардиологу, чтобы удостовериться, что с сердцем все в порядке? :confused:

    А уж потом искать проблемы в голове, лечиться воткой и тд. Имхо, конечно.
     
  16. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    ладно ...вечером почитаю результаты изысков по лечению бессонницы)))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    слыш, док, ты людей здоровых по постам "в гроб" раньше времени не вгоняй :hi: :D


    P.S. Было бы что серьезное, не в конфе бы трещала, а на приеме у лекаря висела :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    гг! ты знал ПашО, что самое сложное это доказать здоровому человеку, то что он -ЗДОРОВ!:D

    зы: я об этом и написал:hi: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    точна. только вот в пол-ку блин топать не хочу ни разу!!! там и так, без меня хватает, да и не особо верю я тем эскулапам..

    вот щас опять будет все нормально, посплю пару-тройку ночей. а потом опять ... :unhappy: и так с периодичностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ответ: Бессонница(((((((((((

    попробуй книжки читать при включенном канале "Дискавери" (для фона, негромко) монотонное бубнение диктора - и книга вгоняет в сон лучше всяких лекарств :dead: , даже свет не мешает, толькнижку не динамичную - а то зачитаешся до утра :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...