Бензонасос Помогите определится!!!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем (Rus), 15 апр 2010.

  1. (Rus)

    (Rus) Участник форума

    25 мар 2010
    110
    Ауди А6 2.4 квака ALF.
    Добрый вечер. На моей авдотье похоже крякнул бензонасос. Симптомы следующие; заводится с десятой попытки троит, глохнет. Вагнул пишет не работает левый лямда зонт. Советовался с друзьями слесарями, все в один голос твердят, что он родимый (бензонасос), а лямда как следствие. Завтра планирую разобрать вдруг засорился. Подскажите какой бензонасос лучше выбрать, где адекватные цены, есть ли смысл ставить не оригинал, а то цены прямо скажу на оригинал космические!!! Ну и какие вообще есть производители. Заранее спасибо!!! P.S. Ауди А6 1998г.в. 2,4 квака ALF.
     
  2. Xvost

    Xvost Участник форума

    11 дек 2009
    357
    BMW E70
    Пусть друзья слесаря замер давления топлива в рампе сделают для начала. Что касается насоса - можно взять отдельно картридж VDO и не переплачивать 3 цены за пласмассу - в оригинале тот же VDO. Картридж будет стоить в районе 3 тыр.
     
  3. (Rus)

    (Rus) Участник форума

    25 мар 2010
    110
    Ауди А6 2.4 квака ALF.
    Спасибо за совет. Будем замерять давление и искать данный картридж.
     
  4. (Rus)

    (Rus) Участник форума

    25 мар 2010
    110
    Ауди А6 2.4 квака ALF.
    Сегодня снял седение, жужжит собака, снял шланг, кочает все нормально, насос работает. Вывод насос работает а машина не заводится даже не знаю чего еще думать.