Посоветуйте какой перепускной клапан на А4 2.0 TFSI можно поставить??? Родной уже умер... обычные от 1.8Т типа HyperBoost не катят... и где взять??? знаю что есть Forge Motorsport, но у кого можно заказать не знаю. :cry2: Так же нужна выхлопная система Milltek или Supersprint!
Ответ: БАЙ-ПАС НА 2.0 TFSI http://cgi.ebay.com/ebaymotors/FORGE-MOTORSPORT-Blow-Off-valve-for-VW-Audi-2-0T-FSi_W0QQcmdZViewItemQQcategoryZ33742QQihZ017QQitemZ270150139547QQrdZ1QQsspagenameZWD1V http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Forge-Motorsport-Vacuum-operated-Valve-2-0T-FSi-VW-Audi_W0QQcmdZViewItemQQcategoryZ33742QQihZ017QQitemZ270159121499QQrdZ1QQsspagenameZWD1V
Ответ: БАЙ-ПАС НА 2.0 TFSI Соглашусь с sergeynik что Суперспринт не очень по качеству, бистро начинает ржаветь-по крайней мере мне так попалось. У меня бочки поржавели на швах через год с хвостиком. Резонатор полностю сгорел изнутри за 6 месяцев-хотя если честно тогда у меня не было катализаторов. Выпускные коллектора сделаны на славу и хорошая прибавка крут. момента на низах и уже 3-й год как в хорошем состоянии. А так по звуку тихо работают, кроме коллекторов.