i «Автотор» выпустил пробную партию автомобилей Audi Q7

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 4 дек 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Калининградский завод «Автотор» выпустил пробную партию автомобилей Audi Q7, которые были отправлены в дилерскую сеть. Об этом сообщил председатель совета директоров «Автотор-Холдинг» Валерий Горбунов, добавив, что в пробной партии было выпущено 250 автомобилей Audi Q7. По его словам, решение о дальнейшем сотрудничестве будет принимать автоконцерн. На сегодняшний день «Автотор» выпускает автомобили под марками BMW, KIA, Hyundai, пишет агентство «Прайм».

    [​IMG]

    Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», новый Audi Q7 появится на российском рынке в первом 2020 года. Экстерьер новинки отличают крупная восьмиугольная решетка радиатора Single frame с шестью вертикальными планками, состоящие из двух секций боковые воздухозаборники, а также фары с оригинальным световым рисунком, которые опционально могут быть оснащены светодиодной технологии HD Matrix с лазерными элементами Audi laser light. Эффектная хромированная полоса в обновленной задней части создает визуальную связь между узкими задними фонарями и графикой световых элементов.

    В дополнение к усовершенствованной системе динамического рулевого управления всеми колесами в новом Audi Q7 предлагается электромеханическая система активной стабилизации поперечной устойчивости. А адаптивная пневматическая подвеска позволяет регулировать дорожный просвет. В стандартное оснащение автомобиля входит система Audi drive select с семью профилями движения, включая режим Offroad.

    Полноразмерный SUV стал на 11 мм длиннее (5063 мм). Ширина автомобиля составляет 1970 мм, высота – 1741 мм (с учетом антенны на крыше). В зависимости от положения спинок задних сидений объем багажника пятиместной версии составляет от 865 до 2050 л. В стандартную комплектацию включен электропривод двери багажного отделения, а опционально предлагается функция управление с помощью движения ноги. Также в качестве опции Audi предлагает улучшенные задние сиденья: все три независимых сиденья имеют собственные регулировки продольного перемещения и угла наклона спинки. А в третий ряд можно добавить два отдельных сиденья, складывающихся при помощи электропривода. Посмотреть и сравнить цены и комплектации на новые автомобили Audi, официально представленные в России, можно в каталоге «Цена Авто».

    autostat.ru
     

    Вложения:

    Сергей-516, МихаилСПб, Gabin и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Farsh

    Farsh Новичок

    5 июн 2019
    12
    Москва
    Хоть что - то сделали действительно полезным: ,,Также в качестве опции Audi предлагает улучшенные задние сиденья: все три независимых сиденья имеют собственные регулировки продольного перемещения и угла наклона спинки,, Так как не всегда думают про пассажиров при разработке дизайна и удобства салона.
     
  3. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    "Аналог Ауди"? )))
     
    SPOK73, safar777, kamikadze69 и 3 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Почему-то забыли упомянуть, что "произведения" этого завода под маркой BMW самим автопроизводителем как авто марки BMW не признается и гарантией не обеспечивается никакой вообще. Audi ждет та же незавидная участь?
     
    Fanir, SPOK73, safar777 и 2 другим нравится это.
  5. B01

    B01 Участник форума

    29 апр 2019
    211
    Москва
    A4 B9 249hp quattro
    Не успели мы вдоволь проссаться с "аналогов БМВ, идентичным натуральным", как к нам "Ауди завода приколов" подъехали :lol::lol::lol:
     
    MadPR, safar777, kamikadze69 и 2 другим нравится это.
  6. Ruslik2002

    Ruslik2002 Завсегдатай

    25 ноя 2008
    644
    Пермский край
    Q7 3.0TFSI 16г. Q5 2018
    я под столом :lol::lol::lol::rofl::rofl::rofl:
     
  7. Harry89

    Harry89 Заблокирован

    28 апр 2019
    189
    Москва
    :facepalm2::facepalm2::facepalm2::facepalm2:
     
  8. safar777

    safar777 Участник форума

    14 июл 2019
    277
    Москва
    Q7 4M 3.0TDI
    Если как у БМВ (гарантия), то НЕТ, такой автомобиль нам не нужен! ))))

    Я так понимаю, что "Автотор" это такая хитрая схеме кидалова в наших реалиях.

    Конечно "власти" (наивно полагать) нужно было бы оштрафовать Автотор как, например, США сделали с VAG по дизельгейту, что бы неповадно было ))))))
     
    MadPR нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.267
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Все в порядке с гарантией у КИА и БМВ собранных на Автоторе. Меньше слушайте блогеров.
     
  10. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Народ интересуют подтверждения, т.к. блогеры все доказательства сказанного ими предоставили.
     
  11. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.267
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Не блогеры, а один блогер "открыл" глаза людям. 20 Лет уже выпускают БМВ и КИА на Автоторе и проблем с гарантией было не больше, чем у других марок, а тут - открытие века. Подтверждения вы можете найти на форуме БМВ клуба.
    https://www.bmwclub.ru/threads/kaliningradskie-bmw-ne-javljajutsja-bmw.1347776/page-2
     
  12. A7-s-line

    A7-s-line Новичок

    9 дек 2019
    2
    Краснодарский край
    Добрый вечер!
    1.подскажите пожалуйста кто может по VIN wauzzz4g8fn078334 так называемый рем. комплект для подкрашивания сколов и царапин по кузову. написано, что наружная краска 6Y/Z7S
    2. еще дилемма, при замене антифриза полностью, какой лучше использовать концентрат или заказывать сразу разбавленный, вот есть 2 номера VAG, но какой из них выбрать не знаю: G013A8JM1 или же GA13774M2

    Заранее благодарю
     
  13. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Значит, тогда откройте нам глаза - по каким причинам тот самый Автотор и дилеры отказывал людям в гарантии?
     
  14. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    1. Это вам в магазин запчастей для иномарок и там подберут.
    2. Машина на гарантии? Для чего столько переплачивать? Берите готовый или концентрат от хорошего производителя по своему допуску и все.
     
  15. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.267
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Вам лень пройти по ссылке и прочесть почему или просто хочется поспорить? Все разжеванно досконально, гарантийный ремонт был выполнен в полном объеме, просто местные грузинские дилеры тянули с ним 3.5 месяца и у чела рванул пукан.
    А если посмотреть еще несколько роликов этого же Ядрея, пройтись поиском по форуму, то тогда можно сделать вывод, что и ауди так же косячит и отказывает в ремонте ( замена ABS на Q7 ).
     
  16. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Не поверите, но не особо вижу смысл смотреть то что уже не раз видел. Помимо "грузинских дилеров" нареканий масса. Лично сталкивался с машинами где лапша проводов от торпедо была уложена не под порогом двнри как положено, а просто брошена прямо под ковриком водителя.