i «Автотор» готовится к сборке нового автомобиля по полному циклу

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 11 янв 2019.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.701
    Москва
    А4
    Калининградский «Автотор» начал активную подготовку к производству по полному технологическому циклу, включающему сварку, покраску и сборку, еще одной модели. На данный момент на мультибрендовом заводе выпускают по этой технологии шесть автомобилей.

    [​IMG]

    По неподтвержденным пока данным, на «Автоторе» пропишется кроссовер Audi Q7. В настоящий момент ведется монтаж сварочной линии. Производство будет полностью готово к старту уже в марте этого года. В общей сложности в создание дополнительных мощностей инвестировали около 10 млн. евро.

    Среди выпускаемых автомобилей – две легковушки: KIA Sorento и Cerato. Остальные — грузовики Hyundai HD 78, HD 65, HD 35 и HD 35 City. Что это будет за новая модель, пока держится в строжайшем секрете.

    На вопрос портала «АвтоВзгляд», когда же приоткроют завесу над тайной, официальный представитель завода Олеся Казарина ответила, что информация появится непосредственно перед запуском автомобиля на конвейер, а мощности будут рассчитаны на 25 000 авто в год.

    Стоит добавить, что глубокой модернизации подверглась площадка BMW. Кроме производственного оборудования, там намерены отремонтировать все помещения, включая бытовые.

    avtovzglyad.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    ну если даже бытовые помещения (т.е. раздолбаные грязные сортиры) господа рабовладельцы отремонтируют (снизошли) то действительно затевается чтото серьёзное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...