Автостоянки в УФЕ!

Тема в разделе "Уфа", создана пользователем Женя Хроник, 15 янв 2012.

  1. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Уточню - хорошие Автостоянки в УФЕ! Есть таковые? Что-бы спать было спокойно, а не переживать за авто. Желательно с договором, будкой повыше и огороженная. Где постоянно делает обходы вменяемый сторож, а не спит в каморке:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    купи у меня гараж)))
    сначала желательно купить ниву, которая в нём живёт)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Предлагали гараж, в который только старая шестерка (классика) лезет:D
    С гаража тоже увести могут, на стоянке хоть под присмотром.:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. xopek

    xopek Участник форума

    22 сен 2011
    351
    Forester XS 2.5
    не знаешь ни одного случая, чтобы со стоянки уводили? порасспрашивай получше. дело обычное.
     
  5. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    в этот гараж эска (4,79м) лезла, заезд-выезд в 1 приём. комплекс охраняется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Нива даже не выезжала?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    нивы тогда ещё не было)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    не будешь же специально в другую часть города машину ставить на ночь?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. xopek

    xopek Участник форума

    22 сен 2011
    351
    Forester XS 2.5
    а что, был у меня приятель один... владелец BMW X5. ещё в те времена, когда моделька была чем-то из-ряда-вон...

    так вот, за ним каждое утро заезжал личный водитель. на зубиле. и вёз на стоянку, где приятель пересаживался в бэху и ехал по делам. а вечером - всё то же самое в обратном порядке.
     
  10. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    У меня тоже водила. Ток на четырнадцатой. Да еще санька прульный стоит, которого не угонят. Если не за городом, то можно варианты рассмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Слышал такое, но риск вроде на стоянке минимален, если все как я описал имеется. Сейчас ставлю на автостоянку, где сам бы у себя смог угнать легко.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    что-то я не представляю себе стоянки, которая бы несла материальную ответственность за находящиеся на ней авто. в таком случае стоимость машиноместа бы рассчитывалась из стоимости автомобиля, и примерно равнялась бы стоимости КАСКО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Так КАСКО решает вопросы, и даже дешевле обходится нежели год платить по 50-70рэ за сутки.
     
  14. Dragon 7

    Dragon 7 Участник форума

    1 июл 2011
    182
    А4/В6
    +100 !
    Совершенно верно, вам сюда:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    365*50=18250, 365*70=25550.
    поведайте общественности где это можно на год застраховать авто стоимостью около полутора миллионов за 18 -25тыс рублей

    у меня так от ущерба и угона на 2литровую А4 2011 года стоимостью 1,5млн с ограниченным числом водителей, которым не меньше 25 лет и стаж не меньше 3лет получилось 120тыс в росно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Машина застрахована по каско! Но у меня совершенно нет ни времени, ни желания ходить по страховым и органам! Да и не купить потом такую ласточку!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    Страховая компания Транснефть.
     
  18. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    где калькулятор?

    друзья собираются покупать авто за 500тыс. пока что у них каско везде в районе 50 получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Наталья, если хочешь то покажу тебе свой полис каско. У меня ценник 23тыр, плюс в эту стоимость входит доп страховка каждого места на 500тыр. Но я уже не первый год там страхую.
     
  20. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Да и стоимость не 1,5 ляма. У меня застрахована по рыночной стоимости. 600тыр. Конечно она занижена, но все же...