Автосервисы города Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем pavluhakon, 6 дек 2012.

  1. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Эх жаль никто темку оформить на может.... Продолжу список:
    Сервис РУКОЖОПОВ - Михалыч(Царь Мясо)...

    1. По лету менял насос Гур.. поехал на юг.. Итог незатянули шкив(разболтался спустя 650км), слетел и порезало ремень.. ИТОГ: В Крым на эвакуаторе!!!!!
    2. Менял 2мес назад стойки и всё что с ними связано.. Итог: Приехал с "грохотом" и уехал с грюком, уверил что все в норме(сам смотрел и катался).... НЕ ЗАТЯНУЛИ стойки и они разбили опорники и ещё какуюто хрень....
    Пишу без мата! Эмоции захлёстывают!!!!!!!!!!!!
    А ЛЁХА999 - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!:thumbu p:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    бывает, что люди зажираются на собственной звездочке.. )))
     
  3. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Тоже сталкивался разок. Договорились поменять резинки на форсах (подтекала одна) Уточнил, что у меня 3,2 FSI 06 год. Сказал-резинки есть в наличии, не заказывай-приезжай. Приехал, загнал авто, открыли капот-еще раз уточнил: есть резинки-грит "есть конечно, ты приехал ремонтироватся или мозги е**ть?" Снял коллектор, поднял рампу (при снятии все резинки в хлам порвались) и так удивленно: ОЙ, А У ТЕБЯ-Ж FSI, таких резинок у меня нету.... И я пол-дня под дождем (была поздняя осень) на перекладных по всему Брянску летал, искал что нить подходящее...(оригинал только под-заказ, ждать 2 недели) Оч. неприятные эмоции остались....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. саша д

    саша д Участник форума

    4 июл 2014
    288
    А4/В7 2.5 BDG 05 г
    мужики подскажите где лучше поменять в вариаторе ? а то позвонил в ойл сервис сказали 900 р а в автоцентре ауди-сервис в бежице 2000 р вот теперь сижу и думаю куда ехать ? может кто посоветует ещё кого
     
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Оилсервису я бы не доверил такую процедуру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. саша д

    саша д Участник форума

    4 июл 2014
    288
    А4/В7 2.5 BDG 05 г
    у меня тоже как то доверия нету , чё ж и интересуюсь может кто где менял хотел бы отзывы услышать :shock:
     
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    О каком доверии речь?
    Поменяй в подписи BGD на BDG:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. саша д

    саша д Участник форума

    4 июл 2014
    288
    А4/В7 2.5 BDG 05 г
    Поменяй в подписи BGD на BDG:shuffle:[/QUOTE] СП !!!
     
  9. siluh929EN

    siluh929EN Bad e-mail

    9 фев 2015
    26
    А6/С5 2.4Q 98г.
    сьездий на набережную возле пожарки слева делают отлично и качественно на мой взгляд не дорого. В ауди клубе развод просто жесть недавно согнул колесо заднее починили но схода не выставили сказали у них оборудование заглючело мол сьездий подрамник на стапеле растяни а взяли 30к на набережной сказали за 15 все бы сделали
     
  10. саша д

    саша д Участник форума

    4 июл 2014
    288
    А4/В7 2.5 BDG 05 г
    телефончика случайно нету ?
     
  11. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    докатились.. слить, залить масло через пробку проблемой стало...
     
  12. саша д

    саша д Участник форума

    4 июл 2014
    288
    А4/В7 2.5 BDG 05 г
    дружище я просто не разу в вариках масло не менял так что умничать не надо А !!!
     
  13. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    если есть яма и желание, могу дать переходник, потренируйся.. единственное не могу вспомнить куда головку для сливной пробки дел..
     
  14. Alex_3285

    Alex_3285 Участник форума

    27 фев 2012
    270
    А6/С4 2.0 АВК монопривод
    работники этого сервиса на набережной-ребята очень грамотные и все бывшие авторемонтники ауди-клуба. сам там всегда ремонтируюсь.
     
  15. саша д

    саша д Участник форума

    4 июл 2014
    288
    А4/В7 2.5 BDG 05 г
    ребят кто нибудь может узнать телефончик на набережной а то я из погара , что бы на угад не ехать примут не примут ?
     
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    9532837626 Римас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. саша д

    саша д Участник форума

    4 июл 2014
    288
    А4/В7 2.5 BDG 05 г
    спасибо будем звонить , а кто нибудь менял у них в вариаторе масло ?
     
  18. Lisst

    Lisst Живу я здесь

    31 июл 2013
    1.200
    А6 С7
    Ауди сервис который из Бежицы переехал на Речную к Ирмашу вообще оборзели в ценах, у них даже дороже чем в Ауди клубе.Приедишь к ним с какой нибудь мелочью и связываться не хотят.Берут в основном только крупные ремонты. А если мелочевка то цену заломят что сам уедешь.То понос то золотуха.Самые грамотные ребята которые у них работали ушли и работают самостоятельно.
     
  19. Lisst

    Lisst Живу я здесь

    31 июл 2013
    1.200
    А6 С7
    У кого поменял и какая цена.
     
  20. саша д

    саша д Участник форума

    4 июл 2014
    288
    А4/В7 2.5 BDG 05 г
    ребят поменял на речной сделали всё аккуратно и быстро не знаю как кому но мне там понравилось отношение к клиентам и видно сразу что мастер дело своё знает . замена мне обошлась 2000 р хоть и у меня стоит металлическая защита ДВ. и АКПП. её полностью откручивали но за это дополнительно денег не взяли